Людмила Растрыгина

На расстояние можно написать человеку слова в сообщение,а вот передать то,что на самом деле чувствуете......Вы можете?.....

Ответы
Михаил Шмарин

Поэт писал о любви.. Поцелуй не надпись на ГРОБАХ, алой розой поцелуи веют, лепистками тая на губах, ты моя сказать лишь могут руки...

Фарит Рашитович

Слова как ключик от замка не все нам душу окрыляют,
Но есть волшебные слова что всем нам сердце окрыляют.

Геннадий Кириченко

Мысли как и чувства передать не возможно, в виду индивидуальности каждого - каждый поймет, что то свое.

Людмила Растрыгина

Тоже верно!

Эдуард Шефер

Держу в себе я все своё и открываюсь очень редко. Мне написать письмо легко, сказать труднее это верно

Людмила Растрыгина

Здорово!!

Шамсудин Магомедов

Иногда словами можно передать то что при встрече невозможно..но главное что бы тот это понял хорошо..

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами!

Константин Лисицын

Сейчас бы при встрече одному передал бы!Не все слова можно говорить!А так -цветы я обещал.Будут!)))

Людмила Растрыгина

Я Понимаю Вас!!)))

Любовь Витязева

Передала. Словами. Покормила самооценку. А потом все ушло, как туман. Как будто и не было общения.

Людмила Растрыгина

Бывает так....

Любовь Витязева

Да. Все разные

Людмила Растрыгина

Так и есть...

Гена Лозовой

да,надо настроиться и послать биоволны-в принципе это легко-пиши в личке и сделаю так

Олег Решетников

Я зпт тебя тчк люблю тчк. Телеграфная лента оборвалась... Не сложилась судьба......тчк.

Людмила Растрыгина

многоточье.....

Олег Решетников

В азбуке Морзе нет многоточия.

Людмила Растрыгина

В телеграмме есть...

Пчёлка

Не всегда получается. Вроде понимаешь о чем пишешь,а собеседник по своему понимает

Людмила Растрыгина

Так бывает!!

Виктор Кузнецов

Словами и чувства объяснить можно, только не всякий это умеет, да ещё и ленится....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Говорят же, что ласковое слово и кошке приятно?!.. Значит словом МОЖНО согреть! 🙂

Людмила Растрыгина

Тоже верно!))

Эльвира Файзуллина

Можно ,словами написанными тоже можно передать чувства!главное чтоб их поняли

Людмила Растрыгина

Тоже верно!

Сергей Соломонов

а это кому надо?обычно могут только посочувствовать,а так просто пройдут мимо

Людмила Растрыгина

Я не знаю..может кому то надо..

Сергей Соломонов

кому надо,тот рядом

Людмила Растрыгина

Не всегда!

Сергей Соломонов

такова жизнь

Сергей Дроздов

Уметь передать -искусство! Уметь читать услышанное-искусство не меньшее!

Людмила Растрыгина

Тоже верно!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

русский язык на то и русский, много в нём слов с оттенками и много красок

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами!!

Арман Алимбаев

По строкам примерно видать на ощущение , что происходит с человеком

Арман Алимбаев

Ну не всегда точно , а примерно

М*
Марина *****

Только взглядом, теплом, душой....о чувствах вообще говорить не умею

Людмила Растрыгина

Иногда одного взгляда достаточно...

М*
Марина *****

Иногда да 💐

Ел
Елена

Эмоции не передать словами,хоть сколько знаков препинания ставь....

Людмила Растрыгина

Вы правы!!

Ел
Елена

Иногда и молча можно выразить свот эмоции..но это в реале только

Людмила Растрыгина

И то верно!

Iwan Domke

если конечно подумать хорошо и постараться, тоо наверное можно

Людмила Растрыгина

интересная биография...В Германии большая часть жизни?

Iwan Domke

получается так

Людмила Растрыгина

хорошо наверное..для Вас

Iwan Domke

привык уже дети все на двух языках говорят.

Людмила Растрыгина

это хорошо...