Na
Natali

Все отболит, и мудрый говорит: Каждый костер когда-то догорит, Ветер золу развеет без следа. А ваш костёр горит?

Ответы
Велимир Михич

Под коркой льда журчит ручей живой, / И под корой - живая древесина, / Сочится ствол душистою смолой, / Живет сосна, а ночь уходит в минус / Не остывает до сих пор душа, / Живет в глуби КОСТЁР воспоминаний, / Что толку вспоминать? - живет, едва дыша, / по большей части лишь из выцветших названий... (Н,В. Ганебных)... Я сним полностью согласен.

Великий Новгород

Еще не все дорешено, Еще не все разрешено. Еще не все погасли краски дня. Еще не жаль огня, И Бог хранит меня. Источник: https://tekst-pesni.online/mashina-vremeni-kostyor/

Сергей Дёмшин

Мой трамвай последний.. Скрылся за углом.. Я 40 летний.. Человеколом.... Никому не нужен, как в печи зола.. Одинокий человекохлам

Прохор Громов

У меня 28 больших костров сгорело, а сколько мелких я не не знаю. Но, нашлась одна, горит и не сгорает много лет.

Олег Мирошников

Соблюдаю правила противопожарной безопасности, не развожу открытого огня, для этого существует очаг

Michael Lvovich Kunin

Пока еще горит. Есть порох в пороховнице. Правда не много отсырел. Да и понятно. Идут дожди!!!

Василий Толстихин

не позволяй душе лениться,душа обязана трудиться и день и ночь....так думаю лучше

Семен Отмахов

а медленно...как вариант у Макара...дровишки кончаются,да и люди не оценивают

Вадя С Хитровки

Андрюха Макаревич "Машина Времени". Правда, я его перестал уважать

Na
Natali

Я его тоже не люблю, но песня хорошая

Алекс Венцель

Горит пока, а о том что когда-то потухнет лучше не думать...))))))

mk
maik kunin

Отцвели уж давно-хризантемы в саду. Остался только интерес.

Далеко Не Идеал...увы(

Мой костер в тумане светит, искры гаснут нааа ветру

Na
Natali

Светит это хорошо...

Далеко Не Идеал...увы(

Ночью нас никто не встретит, мы простимся нааа мостууу

Na
Natali

И поёте - это тоже хорошо.

Далеко Не Идеал...увы(

Ночь пройдет и спозаранок в степь далеко, милыый мой

Na
Natali

Вы чудо, улыбнули меня☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Я уйду с толпой цыганок за кибиткой кооочевой

Юлия Тарасова (Раковская)

Дай Бог каждому что бы он горел как можно дольше....

Александр Вяткин

Песня это - не самый лучший пример для подражания.

Ал
Александр

Ещё горит и хочет, чтобы женщина пришла на огонь!

Na
Natali

Поздравляю вас

Ал
Александр

Чем?

Na
Natali

Что горит

Ал
Александр

Вы хотите на помощь прийти?

Na
Natali

Нет

Ал
Александр

А вы чем можете помочь людям?

Бабайкин Юрий

Пока не меркнет свет-пока горит свеча...👆😎

Иван Дьяков

Когда то догорит. Макаревич машина времени.

Ва
Валентина

Ветер золу развеял без следа... И слава Богу!

Владимир Слепнев

еще пока горит и мы его поддерживаем👍🌹😘

Се
Сергей

,,,"тот был мудрей, кто свой костёр сберёг"...