Natalia

Подскажите эффективную диету. Скинуть нужно 5-7 кг, быстро.

Ответы · страница 2
Вадим Лазарчев

Меньше кушать раза в два, больше двигаться

!!!!))))

Порционное питание,не есть после 6,и спорт

Natalia

Так приятно цветочек получить, спасибо.

!!!!))))

Весна же☺️с первым днем весны

Александр Вересов

Посиди на кефире неделю..... Всё уйдёт.....

Алексей Голофаст

не есть после 18 и два литра воды в сутки

Тень Призрачная

увеличенные физические нагрузки

Natalia

Да, сначала только набираешь вес за счёт тонуса мышц.

Тень Призрачная

калорийность своей диеты посчитайте, рассчитайте сколько потребляете и тратите, и делайте соответствующие выводы

Сергей Савенков

Меньше есть и больше двигаться.

Natalia

Да хороший рецепт, только чуда хочется

Сергей Савенков

Чудеса редко случаются. Была такая передача-"Помоги себе сам"

Https://vk.com/publicskazan

Не есть и не пить 📈

Io
Ioan

ТЫЖЕ В КАЩЕЯ превратишься))))

Io
Ioan

судя по авке)))приближаешься)))к оскелечиванию

Natalia

Это летом было, зима дала свои плоды. 5-7 кг нужно снова сбросить.

Ел
Елена

Попробуй диету "7 лепестков".

Ел
Елена

В поисковик введи "диета семь лепестков". И читай, что за диета. Простая и не затратная.

Ел
Елена

Хорошо. Удачи. Ещё, если нет проблем со здоровьем, можете попробовать японскую диету. Она тоже есть в инете.

Stalker 42 Region

Функциональное питание

Stalker 42 Region

Забейте в Яндексе Функциональное питание для похудения.. а если на коротке прием сбалансированного витаминизированного продукта. .. без голодания и приема таблеток... Заинтересует если пишите в личное сообщение

Natalia

Это из серии Диета Малышевой и Худеем за неделю?

Денис Воронцов

пост выдержать до конца

Natalia

Пост это долго, есть пару недель

Арам Аветисян

Не ешь до 12 00 и после 18 00

Арам Аветисян

я за 10 дней скинул 5 кило

Natalia

Значит и с 12 до 18 чем то ограгичивались

Арам Аветисян

с 12 по 18 можно есть все а до и после нельзя

Natalia

Как то не получается, есди проанализировать мае питание, приёмы пищи приходятся как раз на эти часы, но результат +лишние кг.

Арам Аветисян

организм человека не сжигает жиры до 12 и после 18

Татьяна

Диета Ларисы Долиной.

Natalia

Вы пробовали или так к слову. Не очень ее хвалят.

Татьяна

Вам нужно быстро сбросить. Тут получится. Главное, выдержать. Но потом можно быстро набрать, если расслабиться.

Сергей Шабалов

меньше надо жрать)

Сергей Шабалов

значит не трапезничай лишний раз)

Мир

Салаты метелки.

Мир

Это салаты помогающие хорошо чистить организм. Могу один классный рецептик подсказать. Берете свеклу столовую ( небольшую) Через тёрку ее протираете. К ней добавляете протёртую на тёрке морковку. Затем яблочко. Стебли сельдерея. Половину лимончика. Со второй половинки выдавляете сок в салат. Морскую капустку немного можно добавить. Капусту белокачанную. И чернослив. Заправьте оливковым маслом. Очень вкусно. Рекомендую.

Natalia

Спасибо, обязательно воспользуюсь.

Андрей

без солевая

Андрей

зато действует, у меня знакомая каждую весну 3недели на ней и все пучком

Наталья .

Как быстро?

Наталья .

Без вреда организму никак..за такие сроки..

Анатолий Музыченко

сода

Виктор

Думаю. Сода не так полезна как вредна...Очередной "Чумак" только в интернете теперь

Виктор

Вам решать конечно... Удачи

Natalia

Мне тоже кажется Ваны с содой как то опасно

Виктор

Вот ванны как раз возможно и нет, но какой от них толк? Подумайте. А приёмы во внутрь вряд ли полезны в рекомендуемых дозах...

Анатолий Музыченко

да привет знаете ваше здоровье в ваших руках оброщайтей к врачам они вам помогут успехов и удачи