Ирина Ефремова

Зачастую, под словами "Сложный характер" - подразумевается нежелание плясать под чужую дудку.

Ответы
Ли
Лилу

это воспитание родителей!!!это нужно у них спросить что прививали ребенку когда учили его жить!

Аля

Характер это не воспитание. Это гены...

Ли
Лилу

не согласна! большую роль в нашей жизни играю родители,и если тебе привили быть быдлом то и по жизни ты таким и останешься. Не хочу говорить про людей плохо но и у меня гены не из "голубых кровей" однако всегда приду на помощь и не пройду мимо беды, дела вид что ничего не вижу!!!!И такому воспитанию и благодарна родителям своим!!!

Аля

Не путайте воспитание и характер. Разные вещи.

Ли
Лилу

так вот я вам и отвечаю! вы же не росли сами по себе а в вас вкладывали родители и возможно продолжают вкладываться! вот когда у вас будут свои дети и вы будете в них закладывать самые хорошие качества, тогда поймете, что гены играют свою роль-но эта роль очень мала!!! а родители делают самую большую работу в жизни своего ребенка.

Аля

Посчитаю Вашу фразу "когда будут свои дети" комплиментом. Моим сыновьям 13 и 8 лет. И я не ломаю их характеры. Потому что это насилие над личностью. А во питание это абсолютно другое. Можно вкладывать и объяснять, что это хорошо, а это плохо, а он в силу характера выйдет из под вашего взгляда и сделает так как ему хочется!

Ли
Лилу

моим 19 и 10- должны быть примером для подражания это родители.

Аля

Родители примером, но характер тут не при чем. Посмотрите сколько бывает детей с лучшими качествами при родителях-алкашах.... Пример???

Дмитрий Кузнецов

А чаще, взбалмошность, эгоизм, тяга к саморазрушению и упрямство ослиное,

Дмитрий Кузнецов

Елена, мне, если честно, все равно. Если Вам надо принципиально докопаться, то докапывайтесь. Но, мне кажется, что мой ответ попал в яблочко, по крайней мере в Вашем случае. :))

Аля

Когда кажется, тогда крестятся, левой пяткой через правое плечо. ✌

Дмитрий Кузнецов

я вижу очень гибкую женщину, если она таки образом делает. :))

Аля

Так Вам же кажется.

Дмитрий Кузнецов

Да и ладно.

Игорь Анфиногентов

Не желание вникнуть в его проблему, а твердить только о своей.

Павел Лампер

Понял. Сложный характер - это желание плясать под свою дудку.

Нина Димова

просто человек имеет свою точку мнения ..своё мировозрение..

Татьяна

Я БЫ ПРО СЕБЯ ТАК НЕ СКАЗАЛА...НО ХАРАКТЕР У МЕНЯ НЕ ПРОСТОЙ!

Галина Алекс.

И петь, тоже. А еще не прочь других убедить плясать и спеть.

Любовь..любовь!

О чего под чужую выплясыаать, когда своя имеется?....

Би
Бил_*))

Ну да...и это тоже.Но и характер характеру рознь)

Аля

Конечно.

Аля

😊

Вадим Осипов

А чамто - диагноз: шизофрения или паранойя!

Ирина Ефремова

ЗДРАСЬТЕ ВАМ !!!!! СОСКУЧИЛИСЬ ?...только честно....🙃☺️

Вадим Осипов

Нет!

Ирина Ефремова

да неправда!!!...иначе не подскользнулись бы на моем вопросе!!!!😃😌

Вадим Осипов

Это веселится редактор!

Ирина Ефремова

ладно!!! не напрягайтесь!!!....удачного времяпрепровождения на сайте!!!

Вадим Осипов

Здоровья!

Ирина Ефремова

..........................................МЕРСИ !!!............................................

Евгений Иванов

Это точно. Конфликтный. мол человек...

Qqqq Qqqqq

особенно когда плясуну и не платят

Кирова-Кира Кирова-Кира

Этого делать нельзя категорически

Евгений Браташ

дело не в пляске,а в истине.

Цой Ольга

характер есть характер.

Аля

Чем отличается характер от воспитания?

Цой Ольга

с характером человек рождается,а воспитание получает в семье

Аля

Да. Многие пытаются доказать, что характер это воспитание

Михаил Лычев

Или неумение себя вести

Ирина Ефремова

возможно!

Nikola Mahkov

чаще--просто выпендреж!!

Василий Павлов

У ВАС ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР

Ирина Ефремова

ну вот!!!!! ещё этого не хватало....

Василий Павлов

ВОТ ТАК

Ирина Ефремова

не люблю...

Василий Павлов

ВИНО ВЫ САМИ ГОТОВИТЕ

Сергей Остёрский

Или обычное хамство.

Ирина Ефремова

возможно...

Добрый День

Вооот очень точно