Людмила Добрыйвечер

какие вы знаете кулинарные извращения?

Ответы
Дмитрий Чернов

Сыр с медом, борщ с салом и горчицей, взбитые сливки с женской груди даже не знаю что бы я сейчас выбрал

Людмила Добрыйвечер

Борщ конечно

Сергей Радиевич Фасулати

Чай с молоком! И выглядит, как помои, и на вкус вроде них((( Удивительно, что он кое-где так популярен!

Людмила Добрыйвечер

раньше тоже так делала. Сейчас иногда просто дольками ем лимон, только узбекский. Он такой более оранжевый, чем обычный. и не такой кислый. А лаймы не могла никогда. у них кожура жесткая и противная

Сергей Радиевич Фасулати

А я лаймы вообще не знаю, не пробовал. Это тоже цитрус?

Людмила Добрыйвечер

Да, как лимон, только зеленого цвета.

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, буду знать. А слово знакомо: до сего момента универсам возле нашего дома так назывался! Сейчас он закрылся на реконструкцию, но после нее будет, говорят, очередным "Перекрестком".

Людмила Добрыйвечер

Перекрестки захватили мир

Товарищ 87

Шашлык из крокодила во Вьетнаме.Наши дуралеи его с радостью поедают,а он паразитами нашпигован

Товарищ 87

Голос грубоват.

Людмила Добрыйвечер

не туда смотрите)))) на ноги надо смотреть)))) размер ноги не поменяешь))))))))

Товарищ 87

Стереотип,колени,кадык,все это лажа-главный признак один,если высокая,сисястая,красивая,ледибой.Точняк.Таечки не особые красавицы,фигурки ладные,но не особо длинноногие,грудь в среднем на второй номер.Поверь,у меня взгляд наметан.

Людмила Добрыйвечер

ок, поверю)

Aziz Mamanazarov

В Китае висит над раскаленным масло мясо все в червях, по нему бьют черви в масло, жарят и подают

Aziz Mamanazarov

Чистый белок))))

Рауан Бердиев

Жареные помидоры с мёдом и чесноком,залитые соусом из молотого хрена со сгущенным молоком!

Я Ждал Тебя

ни че се.....от запоров наверное погает на раз!!

Людмила Добрыйвечер

я бы сказала раз и навсегда

Я Ждал Тебя

так беги скорее на кухню,и приготовь - ИСТОРИЮ!

Людмила Добрыйвечер

я не бегаю, я ленивая жопа

Рауан Бердиев

Нет,просто пукаешь через рот,а отрыжка через уши...

Магомедов Магомедов

Свежий хлеб, намазаный сливочным маслом, сверху слой черной икры, со сладким чаем.)👍💣

Юрий Дударев

Опельсин сваренный в шоколаде от шоколотье. Верблюд фаршированный кракодилом.

Z-Мимокрокодил-V

Лягушачьи лапки, луковый суп, копченые змеи, живые гусеницы и жареные черви.

Людмила Добрыйвечер

все пробовали?

Z-Мимокрокодил-V

Пробовал. Особенно ненавижу трепанги.

Всем Мира

Ой,чего только не насмотрелся.не могу есть что-то новое...

Людмила Добрыйвечер

Где насмотрелись? Вы повар?

Всем Мира

В гостях,дома.

Людмила Добрыйвечер

И что плохого было???

Всем Мира

Вот один из салатов:кукуруза,крабовые палочки,ананас,капуста свежая,помидоры тоже и заправленый майонезом.

Людмила Добрыйвечер

Таблетка антигоршок прилагается? Даже лучше сразу в салат )

Сергей Комитетский

Пирожки с солёными огурцами . Реально вкусно и не шутка )

Людмила Добрыйвечер

варенье из шишек

Сергей Комитетский

Не пробовал . Вроде в детстве из одуванчиков угощали как то .

Людмила Добрыйвечер

из шишек оч вкусное

Ма
Майра

Варенье из помидоров..жаренные огурцы и соленный арбуз

Людмила Добрыйвечер

Соленый арбуз люблю

Алексей

Покопайтесь в таиландской кухне.А я и знать не хочу.

Никифоров Валерий

Селедку в сгущенку макаешь и стопарь закусываешь.

Или Или - Или Нет

Есть клубнику со сливками обмакивая во влагалище

Чарлз Робертович

селёдка со сметной и клубничным вареньем полить.

Людмила Добрыйвечер

что-то мне как-то ... буе

Александр

помидор с сахаром===мне нравится)))))))))))))

Антон Григорьев

печеньки с майонезом )))Общага рулит ))))

Людмила Добрыйвечер

хоть крекеры?

Антон Григорьев

не самые сладкие с шоколадом ))))Ну я сам ни когда не пробовал а вот сожители частенько с чаем употребляли

Кайзер Созе

клизма из сладкого шалтай-болтая.

Ми
Милая

Соленый салат с сладким ананасом

Стас Васильев

фаршированная собака свининой.