Людмила Рыженкова

Эпоха Великого Суда началась. Вы в курсе?

Ответы
Kot Leopold

Началась но ждут САМОГО СУЩНОГО...…..вот тогда и "писец" будет не хилый

Людмила Рыженкова

Будет, всё будет.Великая жатва и глобальная зачистка- это сбор, сортировка и уничтожение "мусора" на нашей планете.

Jacov Krell

Естественно.
И продлится до самой смерти великого ПРЕЗИДЕНТА ВВП!!!

Jacov Krell

Тогда....рассказывайте)))

Людмила Рыженкова

А что рассказывать, в период с 2018 по 2024-25гг. будет жатва. А наказывать будет природа, стихии, чиновники. Цивилизация может быть разрушена.

Jacov Krell

Ну,это все фантазии.А я про действительность.

Людмила Рыженкова

Она только началась. Природные катаклизмы Вы видите и слышите, всё еще впереди

Jacov Krell

Ну,поживем-увидим)))

Александр--\\-- Саша

ДАВНО НАЧАЛАСЬ.Лет так 20 уже идёт ВЕЛИКИЙ СУД.

Ме
Мечтатель...

Это не тот суд...настоящий - после смерти...

Ме
Мечтатель...

Время покажет...

Людмила Рыженкова

Поздно пить "Боржоми"!

Ме
Мечтатель...

...когда почки отказали...

Людмила Рыженкова

Молодец🍎 🍊 🍏

Лара Ларина

Опять Конец Света замаячил? 😟

Евгений Нет

Омовение, Лариса. Омовение!

Александр Мамедов

Сколько у нас оказывается .........! ну очень много.

Людмила Рыженкова

СУД БОЖИЙ ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ!!! Только имейте ввиду: смысл не в том, чтобы спасти Ваши нежные задницы, но - ДУШИ, которые Вы давно уже проспали, прожрали и откровенно прос...ли!!!

Евгений Нет

И че теперь? Говоря вашим языком усраться и не жить? Судия ты наш беС!!! Полномочий. Будь примером сама!

Людмила Рыженкова

Что заслужили, то и получили

Rif Gaisin

Над кем или над чем начался суд?

Людмила Рыженкова

Я рада за Вас. Это редко кто помнит

Rif Gaisin

Чаще, я заметил, что многие люди делятся сокровенным, не для обмана и лжи, они несут информацию. которая многим не доступна и потому, нужно к ним прислушиваться.

Зоя Овосиенко

Но не к такой агрессии прислушиваться, которую здесь навязывает Людмила, скорее всего, гораздо поверхностнее "зная" о душах, чем мы с Вами, Риф, имея собственные СВИДЕТЕЛЬСТВА.😇

Rif Gaisin

Зоя, Людмила нас выслушала, я думаю она будет знать об этом и не станет злиться. Чаще, людям свойственно воспринимать иную, чуждую информацию раздраженно и с недоверием. 😀

Виктор Дудинский

А кого судить будут? Не в курсе.

Людмила Рыженкова

Сейчас надо бы всем вместе быть, а мы расслоились

Виктор Дудинский

Ну это лишь пока. Перед ВОВ расслоение было такое, что с ума сойти можно. Но когда дошло до дела - объединились и такую армаду поставили на колени. Жаль , что Алкаш сдал всё за стакан шнапса, сволочуга. А теперь гансы подтявкивать стали на нас, санкции накладывают. Упустили мы многое.

Людмила Рыженкова

Нам жизненно необходимо вернуться к своему истоку - закону мироздания, по по которому когда-то жили наши предки, если мы хотим выжить и построить справедливый мир.

Виктор Дудинский

Здесь я с тобой согласен на 100%. Всё правильно.

Nikola Mahkov

-чепуха!...безответственная!--

Георгий Гузиев

Нет. Проясните пожалуйста

Людмила Рыженкова

Этот период будет с 2018 - 2024 год Западу подписан смертный приговор! Человечеству будет только хуже.

Георгий Гузиев

О как. Человечеству? А как же запад? Ему приговор, а человечеству хуже

Людмила Рыженкова

А у нас небольшой шанс спасти хотя бы часть цивилизации

Вл
Владимир

Пора нанимать адвокатов?

Людмила Рыженкова

Тут адвокаты не помогут Главное Вы в курсе

Ра
Раиса

Нет,суды еще не начались

Eugene Polli

В курсе мой адвокат..

Ни
Николай

подробнее,примеры?

Людмила Рыженкова

Периодl c 2018 gj 2024 - 25гг.Человечеству будет хуже и хуже до 2022г, потом с переменным успехом до 2025г. Вы видите, слышите, что творится на Земле, это только начало

Ни
Николай

пока нет,что видите вы?

Ants

она прекращалась?

Людмила Рыженкова

Увы, только началась на всей планете Земля. С2018 по 2022-24-2025.

Ants

а 2000 лет назад на голгофе не суд был?

Людмила Рыженкова

С перерывами, на исправления

Ants

таки когда он начался?

Людмила Рыженкова

Конкретно, молодой человек, про наше время, а Вы всю историю ПЛАНЕТЫ

Ants

по одной из версий именно планета Земля и есть Суд, арена борьбы добра и зла. полигон права выбора.

Людмила Рыженкова

Всё верно. Но отвечать будут все до единого.Жатва. Не только по делам, но и мысли также важны. Вы молодец! Кто предупреждён- тот вооружен.

Valeriy Sonin

ну и что дальше...

Людмила Рыженкова

С 2018 - 2024 год. - этот период, человечеству будет только хуже

Valeriy Sonin

сами его выбрали а теперь терпите и слушайте его лекции ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Где транслируют?

Людмила Рыженкова

В интернете, авторов много, а суть одна С 2018 - 2024 год растянется этот период.

Скорпион Иванович

С какого числа?

Людмила Рыженкова

Период этот будет с 2018 по 2022год. Человечеству будет только хуже и хуже

Скорпион Иванович

Неужели! Вши заедят, вода иссякнет, моющие средства исчезнут и т.д?

Людмила Рыженкова

Всё еще в переди

Скорпион Иванович

СПЕРЕДИ!

На
Наблюдатель

не кончалась

Людмила Рыженкова

Период с 2018 по 2024-2025гг. Если не произойдёт ядерная война.

Анна Сова

это, по новой программе правителей...

На
Наблюдатель

всё-то вы знаете.........

Анна Сова

так идет по всем каналам, информационным...

На
Наблюдатель

раньше по стенам писали и подъездах.........

Людмила Рыженкова

Это сейчас самое важное Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/privety-shantazh-i-osvobozhdenie-ot-obyazatelstv

Viktor!Просто Viktor..

наконец то...

Людмила Рыженкова

Не зацикливайтесь, Виктор! Всё возможно... Здоровья Вам!!!

Viktor!Просто Viktor..

я не зацикливаюсь,а хорошо знаю себя,если что то не по мне,так лучше пулю в лоб,чем жизнь на коленях...сколько нормальных людей в гроб загнали своей глобализацией,ан нет,этого мало,им теперь чипизацию подавай,нет уж,жить и чувствовать себя пронумерованной скотиной,это точно не мое

Людмила Рыженкова

Но пока по желанию. Чипизация -полное подавление воли, а Вы волевой человек, у Вас всё получится.А у чипированных - нет души

Viktor!Просто Viktor..

вот именно...пока...будьте уверены,эти игры в добровольность очень скоро закончатся,не для того вся эта каша заваривалась

Павел Примаков

знаю это

Павел Примаков

поживём-увидим

Людмила Рыженкова

Видеть и слышать можно уже сейчас. Человечеству будет становиться только хуже и хуже.Но небольшой шанс спасти хотя бы часть цивилизации, этот потенциал, небольшой пока еще сохранился в нашем народе

Павел Примаков

спасибо