Ас
Аскольд

🖼
Помните этого алкаша?

−2
Ответы
Ольга Ивашиненко

Он внезапно прекратил концертную деятельность в районе 30 лет. Это похоже на позднее проявление психического расстройства с характерными признаками – резкая смена интересов, разрыв социальных контактов, нелюдимость, чрезмерная фиксация на здоровье.

Ольга Ивашиненко

ЧТО БОЛЕЕТ ЧЕЛОВЕК В ИТОГЕ

Лариса Евтушенко

Это Андрей Губин. В свое время он собирал полные залы и стадионы. А потом случилось то, что случилось. Он болен. Жалко его, честно.

Лариса Евтушенко

Сначала, была реакция ламп на тело. Потом, алкоголь. И уход в себя.

Лариса Евтушенко

Он вообще очень талантливый всегда писал сам песни и музыку. И сейчас продолжает.

Елена

А вот не надо выносить своё мнение на суд общественности. Андрей БОЛЕН. Саша, потрудись прочитать о нём в интернете

De
Denis

Глаза глубже сели, искревление шейного отдела. Возможно с лёгкими проблемы или сердечная астма. А може ещё что-нибудь по хуже.

De
Denis

Нет. Наркотики на лёгкие не влияют. Это может быть ещё рак.

De
Denis

Болезни здорово меняют человека.

Елена

Вот поэтому и сказала. Саша, УБЕРИ ВОПРОС.

Елена

Сейчас

Валентина Никитенко

он сейчас сильно болеет это такой вид от болезни ненадо так говорить человек страдает

Валентина Никитенко

у нас у каждого своё гавно и у меня и у вас тоже

Валентина Никитенко

я не хамлю просто говорю что идеальных нет вы же первый сказали гавнистый заметте я и себя назвала гавнистой это значит с характером

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А у александра рожа уголовника. Чем же вот ему Губин наговнил.

Время наше будет знаменито тем, что сотворило смеха ради, новый вариант гермафродита: плотью — мужики, а духом — бляди.
Ты думаешь ты крутой? Да ты просто пенек-собаке присесть.

Светлана Ли

И почему я должна помнить алкашей? Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать даже

Светлана Ли

Алкаш, которого все помнят

Валерий Жуков

из фильма Назад в будущее) Маклейн?

Светлана Ли

Он свежее

Светлана Ли

Аватар

Светлана Ли

А похож

Ир
Иринтер

Это Андрей Губин. И он серьезно болен. И не пьет от слова совсем

Ир
Иринтер

Зачем ты ему такой статус дал? Не хорошо это

Надежда Тихонова

...кто бы мог подумать,что судьба такое устроит Андрею.?!

Нурия Шагабиева

Губин , даже не узнала его. Кошмар ,как он выглядит. 😢

Нурия Шагабиева

Похож на очень больного человека. 🤷‍♀️

Га
Галина

Зачем он мне, еще помнитьНикогда не знала

Юл
Юлия

Стремно стебаться над горем человека,

Юл
Юлия

Да нет. Он видимо уже не просто пьет, допился до болезненного состояния,,

Ша
Шамсуддин

так это же дядя Витя с шестой парадной

Ан
Анечка

Он болен и алкоголь тут не причём

Te
Terra

нет... а шо у него с головой?

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Алкашей не запоминаю.

Z-Мимокрокодил-V

У нас очередей нет. Только пулеметные.

Z-Мимокрокодил-V

Если ты обоссался,, не визжи об этом на всю сеть. Просто молча меняй штаны.

Домафон Краузе

Изделие номер 98...помню!

Varda Любимая

это Андрей Губин певец

Маша

На Губина чем-то похож

Маша

Бедняга

Бабайкин Юрий

Губин слопал бубен...

Not An Angel...

я его вообще не знаю

Z*
Z *Ирина*

Уверены, что алкаш?

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ врать вредно для здоровья

Ас
Аскольд

Какой-то у тя мрачный взгляд на жизнь. Тебя в детстве много били что ли?

Z*
Z *Ирина*

А вас в детстве много дурили и в придачу били что ли?

Z*
Z *Ирина*

Вы о чем? про Губина что ли?

Z*
Z *Ирина*

Иди к своему хуюбину.. там и общайся