Кс
Ксенон

Дамы, что вы не выносите, когда мужчины делают? И мужчины, соответственно, что вас может раздражать в дамах?

Ответы
Владислав Борисов

Встают утром муж с женой, собираются на работу. Муж жене: -"Дорогая, я сегодня еду в соседний город в командировку по-прежнему работе, во сколько вернусь не знаю, может быть придётся ночевать в гостинице" - завязывает галстук, надевает костюм, чистит туфли, душнится, напевая: -"Парапабабаммм, парапабабаммм, парапабабаммм! Жена ему в ответ: -"Дорогой, а у нас как раз сегодня вечером корпоратив. Как жаль что ты не будешь со мной, красит губы, смотрясь в зеркало, подводит глаза, душнится и напевает: -"Дарамдаммм, дарамдаммм, дарамдаммм! "......... Вот что я не люблю в жизни.

Кс
Ксенон

Грустно

Владислав Борисов

Но честно

Кс
Ксенон

Ужасно глупо)

Владислав Борисов

Так это анекдот такой, а говорят анекдоты из жизни. Не я ж придумал, да и не дай бог никому, хотя это бородатый анекдот. Про любовь, нелюбовь, семью, не семью, измену, ложь, фальш, лицемерие, которое увы становятся нормой современной жизни.

Фердыщенко.

Конечно женщины они не виноваты что они такие.. потому что я сам в своё время виноват.. и не знал определенные механизмы чтобы донести до них.. для меня конечно хорошо было бы если женщина не хвасталась семейными успехами и не окружала вокруг себя вампирами..

Кс
Ксенон

Какие такие?)

Фердыщенко.

Например подружками Она общается.. это вампиры.. который жалуется на жизнь, что все козлы А я милая овечка.. если например моя женщина будет выслушивать чужие проблемы этих вампиров конечно в итоге в моей семейные идиллия произойдет крах!

Кс
Ксенон

Есть один прекрасный способ против такого общения

Фердыщенко.

Это здорово что обладаете знаниями

Кс
Ксенон

Главное, чтобы мужчина им обладал

Фердыщенко.

Счастливые ваш мужчина что он обладает

Сеня Семеныч Горбунков

дамы всегда всё знают. Спросите мужика как пройти куда то, если знает скажет или признается, что не в курсе. Дама всегда расскажет не зависимо от того знает или нет. (проверено, когда в командировки ездил, а инета тогда ещё не было)

Валерий Киселев

Меня раздражают непрошенные советы, особенно менее грамотных не только дам. Не раздражают, но портят настроение курение и мат, особенно симпатичных женщин.

Кс
Ксенон

Я вас так понимаю

Кот Ученый-Чтец

Меня раздражают женщины которые постоянно чем то заняты даже дома после работы..А потом они жалуются на то что они устали за целый день...

Кс
Ксенон

Если женщина помогает мужчине зарабатывать деньги, то мужчина обязан помогать ей готовить, мыть посуду и полы)

Кот Ученый-Чтец

Сейчас это не проблема покупаете посудомойку, и моющий пылесос и все проблемы решены...

Кс
Ксенон

Так покупайте и обслуживайте. На это тоже нужны время, силы

Александр Макаров

Ооооо.... это тема не имеет конца. Перечисление всех раздражающих факторов займёт не один день. Сколько людей столько и мнений.

Helen Brown

Не люблю, когда в моем присутствии без разрешения закуривают; мне не нравится грубость и мат при женщинах.

Кс
Ксенон

Согласна

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я курю где получается, и последние мои слова могут быть направлениями в консервную банку, не как у многих направления.

Шер Исаматов

Я лично, не раздражительный... *))))) Но я никогда не понимаю в людях - грубости, глупости и панибратства... *))))

Шер Исаматов

как правило - социализировавшийся, манипулятор... *)) Человек которые не умеет жить своей жизнью, а только за счет других физически, эмоционально и т.д. - это, недочеловек... *))) а "не человек" - тот у которого могут быть проблемы с социализацией, но живет о н своей, полной жизнью... *))) мяу...

Кс
Ксенон

В таком случае приношу свои извинения. В смысл вашей квалификации недочеловека я вкладывала другое)

Шер Исаматов

мяу... =махнул ляпой=... ничего страшного, Леди... *))))

Кс
Ксенон

révérence

Шер Исаматов

мяу, мяу... *)))

Евгений Миронов

Ужасно раздражает в дамах сигарета в зубах и наколки на теле, сразу досвидос, говорить не о чем!

Vитя@Zь

И тех и других раздражает одно и тоже-охлаждение в любви во всех смыслах этого слова)))))

Алексей Голофаст

вот не могу если начинает нудить в первомайские праздник - вынеси елку, да вынеси елку

Кс
Ксенон

)))

Алексей Голофаст

вы не такая?

Кс
Ксенон

Нет)

Алексей Голофаст

вот кому то повезло!!!!!

Кс
Ксенон

Определенно 😁😁😁

Foxy Beige

Переключение каналов. Жутко бесит. И когда грубо разговаривают или хамят мне.

Кс
Ксенон

О, я вас понимаю

Foxy Beige

Смотришь что-то и смотри. Зачем мотаться по всем каналам? Напрягает.

Гриня Маньяк

Я устану перичеслять, проще скажу, свинство в любом види жизни деятельности

Олег

Раздражает в дамах, Слишком большая грамотность,при определенном тупизме.

Аs Для К.

когда дама умничает.пытается построить логическую цепочку🤭

Кс
Ксенон

)

Боня (Бонапарт) Маклайн

СТОЛЬКО ЛЕТЯЩИХ СТРЕЛ БОЛОТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛО...ЛЯГУШКИ НЫНЧЕ ПОХОРОШЕЛИ...)))))

Viktor Dratch

и в том и другом случае не реагирование на спровоцированное внимание

Yra Kozlov

когда она все время жрет и жрет преимущественно мясо и сладкое

Кс
Ксенон

🙄

Yra Kozlov

и все время на свои болячки жалуется

Кс
Ксенон

Это вы о ком? 🙂

Yra Kozlov

о даме

Света Life

О, как ! На огурцы ее и на капусту ! ))))))))

Yra Kozlov

на силос

Света Life

Туда тоже можно ! У коров удой повышается ))))))

Любовь Яворская

В мужчинах-превышение мужского достоинства ,сказанным словам!

Кс
Ксенон

Это как?

Любовь Яворская

Не люблю.когда язык превышает мужское достоинство!

Кс
Ксенон

А. Поняла)

Константин Лисицын

Скорее в себе! Окрик - "подожди! Не делай этого на моей кухне!")))