Апрелька

Нам с подругой было по 17 лет. Окружили нас как-то цыганки. У подруги выманили все деньги. А меня не смогли обмануть. Тогда одна цыганка бросила мне вслед проклятье: Буду я не счастлива в любви. А ведь так и вышло...

Ответы
Вадим Решетняк

У моего друга выцыганили последний червонец на дорогу ( время - СССР). Так он больше двух часов ехал с цыганками и их детьми в электричке, чего ему только не наговорили. А он приперся в таборе к барону, и сказал, что будет с ними жить. Тот вызвал "всех посмотреть", заставил цыганку вернуть десятку, и сказал: "Уходи. С нами ты жить не будешь!". И - никаких поганых последствий...

Мурат Джумагажаев

Вы сами себя запрагромировали на это , думая об этом а если бы не вспоминали этот случай и не акцентировали на этом свое внимание все было бы хорошо и все будет у вас хорошо главное не грузитесь этими словами а програмируйте себя на венчание и на суженого.задача ясна вам .

Дмитрий Фролов

Ну это же ты себя такой сделала , а не цыганки . Зачем про них вспоминать . Они только на словах мастера раздавать проклятия .

Игорь Кузнецов

Проси у Бога перемен. Постоянно. Когда изменится - благодари . Он тут главный! А не цыганка. 🌸🌸🌸🤗

Алексей Калиниченко

Проклятая цыганка! Надо было ее в ответ тоже проклясть. Пусть она никого обмануть больше не сможет😄 😁 😎

Владимир Забродин

Цыганки обучаются психологическому нападению и знают силу слова. А вот вы не смогли избавиться от её "наказания"

Апрелька

Нет

Владимир Асиновский

А мне одна цыганка сказала что проживу 96 лет. А другая что 99. Теперь хочу их свести вместе и пусть правду скажут

М@К Sim

Бред сивой кобылы . А вследуюший раз если подходят с гадание цыги говори у меня своя гадалка есть цыганка

Татьяна

Всего делов то...развести костер и трижды перепрыгнуть....все проклятия огнем горят. На Руси так и делали

Марат

А мне сказали, что на любой вопрос ответят. Я спросил решение теоремы Пуанкаре. Они ушли думать.

Егор

Да хрень это все Просто совпало в любви мало кому везет А эти головешки этим пользуются

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Можно подумать, что у твоей подруги, счастья ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ...????

Дм
Дмитрий....

надо было ее послать..цыганку эту...и не верить во всякую херню..

Апрелька

не верила. анализировала факт.

Дм
Дмитрий....

да я забил..у меня соседки "гадающие цыганки"...я с ними общалься многократно..."порожняк" полный....все ради денег мутят...и соотвествено ради денег и сообщения соотвествующие.....знаю я их......"накидывают лажу"....

Валентина Рязанова

Это совпало. Такое бывает, кому цыганки и не бросали проклятье.

Никифоров Валерий

Счастливые семьи большая редкость , быть может ода на тысячу

Юр
Юрий

сделайте ШАГ НА ВСТРЕЧУ К НЕЙ(к любви) и проклятье пропадет.

Константин Егоров

Надо было сразу сказать ,,Ваши речи да вам на плечи ,,

Сергей Торонов

Ну не знаю может это вы так придумали для себя

Павел

просто она сразу поняла,что лохудра

Игорь Рубцов

Если в это верить то сбудется...

Апрелька

итааак....

Игорь Рубцов

Что ,я еще только собираюсь...

Игорь Рубцов

Значит со мной что-то не так.

Игорь Рубцов

Смотрю хоть вам весело.