Татьяна

мужчины на пенсии все такие злобные,а женщины нет,почему?

Ответы · страница 2
Natalia* Vadim* Russkih

с точностью наоборот. старухи ведьмы по очередям. а мужиков -пенсионеров то и нет. раньше умирают

Natalia* Vadim* Russkih

не знаю. может у тетенек это гормональное

Лариса Лемасова

женщина опять ищет себе работу и находит, ей не когда злиться, потому что у нее муж пенсионер

Бахыт Берсебаева

мужчине сложно быть уже не востребованным, а женщины привыкли в принципе всегда дома 24 часа

Светлана Панченко

ой ну женщины тоже ноют и ноют .. судят и судят.. просто они еще хотят а мужчины уже не могут

Вадим Решетняк

Да я никак не озлобился, внуки друзей по пузу уже ползают, а я вот своих никак не дождусь

Вадим Решетняк

У меня 2 взрослых сына, но на жилье я им не заработал. Богатых невест они не ищут, пытаются сами заработать

Genrih Vaisman

с чего ты это взела что мужчины злобные я сам военный пенсионер и не какой злобы нет !!!

Soso Motsonelidze

otvet molodogo pensionera nu mne65.,opiat u menia perexodiahi vozrast...moloduxi mnoiu ne interesuiutsa,a staruhenciami ia ne interesuius...moget proidet.

Олег Михеев

утеря сексуального влечения к ровесникам, а молодым... для них большой кошелек нужен

Патимат Касумова

Мужчины всегда хотят, но не всегда могут. А женщины не всегда хотят, но всегда могут.

Алексей Старшинов

я на пенсии 13-ый год... Именно так, не проверяйте мой возраст... Ничего я не злобный!

Надежда Наумёнок

С чего вы взяли? Разве есть такая статистика? На пенсии все добрые и повольные....

Марина Голетиани

Да мужчины и без пенсии злые как собаки,редко когда встретишь доброго мужчину.

Марина Голетиани

Да вот же.Лучше одной всю жизнь жить.Ну зато доктор,генерал.Вот такое говно

Марина Голетиани

Да вот убежала от него,даже вещи не забрала.Алкаш,приехал из Красноярска в Адлер,видно там уже себя показал во всей красе.А он оказывается до меня женщину избил так,что выбил ей зубы и она два месяца лежала в больнице.Вот такая тварь этот мужчина,а вы говорите любовь

Татьяна

не верьте мужчинам вот и все

Марина Голетиани

Да вот пока свои ошибки не сделаешь,не поверишь.Я ему квартиру всю прочистила,купила туда посуду,микроволновку,мультиварку.Я на них вообще пока глядеть даже не хочу

Марина Голетиани

Сейчас не мужчина,а пародия на мужиков.Приспособленцы.Я сама все могу делать,они мне даром не нужны.Нервы мне трепать уже не надо

Михаил Баширов

женщины на пенсии и если волосы покрашены от рыжего до красного цвета такие же

Михаил Баширов

не знаю ,но заметил такое за ними и почти все такие

Андрей Казанцев

Больно ведь.... Подачки... Признание жалит.... Женщины смиренны... Мужчины Горды...

Кот Колбасоход

этот сайт показывает что такие же злобные. чуть что не так - разорвать готовы.

Кот Колбасоход

про женщин, особливо в возрасте

Татьяна

ну уж нет -чего им то злиться то

Кот Колбасоход

да я откуда знаю. но стоит неудобный вопрос задать - как с цепи срываются. мужики проще - один раз послали подальше и забыли а эти всю родню перетрясут от злобы аж захлебываются и даже слушать ничего не хотят. мерзкое зрелище.

Владимир Томилов

Мужчин уравняли с женщинами. Минималка для всех не устраивает сильный пол.

Татьяна

у нас нет и в помине равенства

Владимир Томилов

Вы просто не интересовались. Например;- В малом и большом бизнесе превуалируют женщины 46% А мужики их сидят дома. Вот вам и неравенство.

Татьяна

не знаю как там насчет бизнеса а в повседневной жизни одной женщине трудно без мужчины

Александра Романенко

ПРИЧИНА ПОНЯТНА...СИЛУ ПОТЕРЯЛИ..А ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЖЕНЩИНОЙ.... 😊

Игорь Анфиногентов

Женщины привыкли по дому круги нарезать, а мужикам приходится привыкать

Любовь Селезнева

женещинам злиться некогда- они вечно в работе даже на пенсии отдыха нет

Юрий Привалов

Мда. Проблема прям. Не хочется спорить. Может мы в разных мирах живём?