Сестрица Алёнушка

Можно долго утрамбовывать мусорный пакет, но выносить всё равно придётся. Очень часто и в жизни так же?

Ответы
Io
Ioan

СЛУХАЙ анекдот: свекр на старом уаз-ике ползет в гору , едет в аул, на заднем сиденье невестка...а у горцев запрещено невестке разговаривать...с мужчинами, тем более со свекром!!! ВДРУГ ОНА ВИДИТ, что заднее колесо выходит из оси...и вот-вот--вылетит.невестка смотрит в зеркало салона и руками показывает (разговаривать же запрещено!!!) левой рукой показывает кружок, а указательным пальцем правой руки... интенсивно сует и вытаскивает в кружок,и головой кивает - показывает на правый бок!!!...Свекр смотрит в зеркало салона .. на жесты и кивок головы невесты, и говорит : Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ, НЕ ТОРОПИСЬ, СЕЙЧАС ВЫЕДУ НА ПОЛЯНКУ, ОСТАНОВЛЮСЬ И ЗАЙМЕМСЯ)))

Naidvar Naidvar

а в Алжире другая система мусора .... Они берут участок земли, и слоями упаковывают--- мусор, земля, садят деревья, опять мусор, земля, деревья. Мне показали огромную гору с лесами, и сказали, что это был мусор

Сестрица Алёнушка

Интересная практика). Только ведь тема не об отходах жизнедеятельности человека?)

Naidvar Naidvar

Я люблю метод Кон Мари, а из пакетов вяжу коврики, сумочки, шляпки....Я думала, что вы о человеке и его мусоре... Простите, не поняла вашего юмора

Сестрица Алёнушка

О мусоре в жизни человека... Человеческом.

Граф Пупыркин

Нет Нет и нет ежедневно теперь нет проблем с мяшечками так что даже упаковка из под сока кефира все превращается в тару для отходов и выбрасывается при выходе из дома

Rufat Al

Лучше использоватьобычные пакеты из магазина и каждый день , чем собирать мусор дома 🏡 для еды тараканам и грызунам 👍😉💋

Сестрица Алёнушка

А из жизни?

Rufat Al

Нельзя 🙄 Тогда и мы вместе с ними исчезнем 👎🏼

Master Master

Лень есть лень и неохота есть неохота...... Утром тоже не хочется подскакивать, а полежать еще минуточку одну-две-три- четыре-пять.....

Сестрица Алёнушка

А из жизни тоже лень?)

Master Master

Из жизни только один выход и он для всех неминуем.

Кино

придется...... только не вздумайте, перед тем как выбросить, искать в нем, типа, что-то забытое-важное.........только руки испачкаете.....

Agrafena Koshkina

да собственно по утрам прихватить пакет не сложно:))) и по пути выкинуть в мусоропровод или вынести к бакам.... в чем проблема???

Сестрица Алёнушка

Из жизни тоже прихватить по пути?

Agrafena Koshkina

очищаться периодически... медитировать, омываться...

Александр Александров

жизненный мусорный пакет лучше выбрасывать не утрамбовывая а то ведь может порваться и тогда запаха не оберешься))))))))

Сестрица Алёнушка

Вы правы.

Валентина Борозенец

еще как часто!!!! трамбуешь, трамбуешь....А потом вынес, и думаешь..А на хрена трамбовал, нужно давно все это сделать было

Сестрица Алёнушка

Да, бывает и так).

Валентина Борозенец

И часто...Проверено на себе

Саня Харьковский

Целый месяц жены не было дома. Жил один. Всего-лишь раз выносил мусор. Вывод: само больше в доме мусорит жена 😂☝️!

Сестрица Алёнушка

Скорее всего.

Саня Харьковский

Уже факт 😂☝️!

Кактус Горшочкин

????????.....ОГО..🤔🤔🤔...............БЕСПОДОБНОЕ СРАВНЕНИЕ...........НАД ПОДУМАТЬ.....🤔🤔🤔..................

Татьяна Калиновская

А я придерживаюсь политики, что от мусора надо избавляться сразу же))) И в прямом смысле и в переносном)))

Валерий Александров

Мусор конечно же надо выбрасывать. В жизни. надо и тело, и организм. и голову чистить постоянно!

Алексей Малышев

На тему выносить- все равно придется, на тему утрамбовывать- ну если только пакет позволяет

Сестрица Алёнушка

Есть смысл?)

Алексей Малышев

Смысл есть всегда и во всем- другое дело- " а это надо?"

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Главное ночью нельзя выносить мусор, чтобы дьявола, не призывать данным деянием!, Нина

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Борис Кистанов

Ага, у нас в семье так же--Как ни трамбуй его, а выносить всё равно мне......😄😄😄

Сестрица Алёнушка

Какой смысл тогда трамбовать?)

Борис Кистанов

Так не я же трамбую... Я приезжаю домой вечером, а утром выходя из дома захватываю....

Сестрица Алёнушка

Правильно, вечером мусор не выносят.

Борис Кистанов

Вот и трамбуют....😊😊😊

Владимир Маленко

Ну и сравнения у Вас! Жуть! Наверное в Вас причина ,что вокруг один только мусор.

Сестрица Алёнушка

Оглянитесь вокруг себя и уберите свой мусор. Не задерживаю. Всех благ.

Обсуждайка

чем плотнее трамбовка, тем тяжелее пакет)....лучше не лениться...выносить сразу))

Сестрица Алёнушка

Логично).

Relfang Relfang

Постоянно. Главное трамбовать пакет не вынимая из ведра, чтоб не порвался.:-)

Сестрица Алёнушка

Хороший совет).