Е)
Екатерина ))

Мои дети 2-3 дня назад купались в реке в селе, хотя вода была довольно холодная. Никто не простыл даже. А в городе чуть ветерок - сразу сопли

Ответы
Валентина Рязанова

24 мая мы были с внуком в Петергофе на фонтанах, он купался в заливе, боролся с потоком воды устремлённым в залив, я только потом вспомнила, что он мог простыть, а нам на поезд в Москву ехать в этот же день. Хорошо, что потом подумала, а я столько снимков сделала .👍 👵

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы всё детство бегали кто в шортах. шароварах или просто в трусиках. купались где только можно было и нельзя. варили в золе картошку. пили непонятно откуда воду. и никто не болел и хотя ссадины ушибы ползуны появлялись регулярно заживало как на той собаке.

Сергей Леонтович

Это мобилизация ресурсов организма.у нас озеро Иссык куль называют.дословно горячее озеро,даже в августе температура 14-18 градусов.но дети купаются до синих Носов и никаких болезней-высокогорье,желание.желание и ещё раз желание.и никаких соплей.

Турсумбеков Диас Русланович

Раз на раз не приходится,зато в городах медицинская помощь намного лучше,случись-чё в городе в реанимации помогут а в сёлах такого нет,примерно 2 часа до города а нужно быстрее оказать помощь!

Е)
Екатерина ))

С этим да, там беда

Турсумбеков Диас Русланович

простуда тоже плохо,но не надо "всех под одну гребенку..."

Aijan Derkembaeva

В городе детей слишком опекают...ничего не разрешают ..тепло одевают ...и т.п..а в селе дети на свежем воздухе свободно играют ..сами по себе...вот и иммунитет крепнет ..

Е)
Екатерина ))

Мои как раз из города приехали в холодной реке купаться)) скорее всего, в городах полно вирусов, поэтому и болеют чаще

Иван Бондарь

Значит Герман Стерлигов прав -нужно уезжать из мегаполисов и быть ближе к земле, воздуху -чистому к чему зовет наша природа и душа...

Е)
Екатерина ))

Герман Стерлингов - очень спорная личность.

Иван Бондарь

Но мы не о нем ....он все таки прав во многом.

Игорь Тишковец

я приезжаю на родину - Каховское водохранилище... село... ночью - тишина, в ушах звенит... воздух - не не надишехся ... прошу прощения 😉

Анжелика

и что ?
сопли ведь не только от ветерка ...
Пришли в школу ...в классе 30 человек ...в школе 1700...вот и пожалуйста

Анжелика

как не посещают ?
какой возраст детей?

Е)
Екатерина ))

8 лет и 4 года

Анжелика

так почему не посещают ? школы -сады

Е)
Екатерина ))

Потому что я сама их учу

Анжелика

тем более ...не чему удивляться ...-нет контакта с детьми

Евгений Кучкин

А где,от куда....У нас 20ка.😀Хотя и у нас можно.Скланяюсь пред вами и вашими детми.👍 👍 👍

Ирина Викторовна

как в городе народа куча, а значит вирусы и болезни всюду, а в селе свежий воздух просторы

Ал
Александр

это потому что витамины не едите.. ну и людей больше вирусоносителей разных

Евгений Клишин

Мы с сыном,в воскресенье купались на Иртыше,вода лединая, очень даже хорошо

( * ; *)Татьяна Наумова

это потому что вы готовите их к такому повороту событий..и сами ждете этого

Е)
Екатерина ))

Я не жду, что они заболеют.

( * ; *)Татьяна Наумова

подсознательно вы всегда готовы к этому

Е)
Екатерина ))

Вам виднее))

( * ; *)Татьяна Наумова

Катя не мне виднее ... а науке...

Александр

Вот в этом и сила сел и маленьких городов экология настроение все супер!)

Дмитрий Не Важно

В деревне чистый воздух, а в городе смог с заводов и много всего прочего

Он

Там они растворились в природе и слились с ней.В городе какая природа?

Е)
Екатерина ))

Никакой, Вы правы

Он

А то..

Влад Тоневицкий

По разному бывает. Я тоже в селе вырос. Но даже плавать не умею.

Ли
Лилия

...в городе много вирусов..от большого количества ...нас))))

Е)
Екатерина ))

Это да

Се
Сергей

это да.....есть в общении с природой какое то...волшебство

†р
†ром†

Мы купальный сезон открывали еще в мае в детстве...

Е)
Екатерина ))

Здорово!