Валентина

Я думаю так,,,,Чем меньше ходишь по больницам, тем больше остается здоровья; чем меньше имеешь дела с дурными мыслями, тем светлее на сердце и тем крепче дух и тело. А вы ?

Ответы
Нина Архипова

А я считаю, что к дурным мыслям можно отнести и мысли о пошатнувшемся здоровье, по крайней мере, когда начинает что-то болеть, то появляется беспокойство. Невозможно прожить жизнь без недугов, даже когда ведёшь здоровый образ жизни, рожавшие женщины меня поймут. Так вот, для того, чтобы знать состояние своего организма и не лечить хронические заболевания, а успеть предотвратить их, надо регулярно (примерно раз в полгода) посещать специальные медицинские учреждения. Игнорировать достижения науки вообще и медицины в частности негоже, всё-таки живём в двадцать первом веке.

Александр Тихов

Совершенно верно!Не по больницам ходить надо,а вести здоровы образ жизни.Гулять по лесу приятное с полезным :грибочки и мысли хорошие Зимой на лыжах и дышиться хорошо и здоровья прибавляет.Ну а уж пришпилит совсе худо вызываите на дом ! И думайте только о позитивном!

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Виталий Иксарь

Все здоровье и настроение , зависит от позитивного... чем больше радуешься и думаешь и делаешь хорошего, тем больше позитивного в тебе самом и вокруг тебя...

Иван Ручкин

Тридцать лет назад, в разговоре с сестрой была такая фраза, что к сорока годам, нужно стать самому себе доктором, и ведь верно, черт возьми!

Владимир

Как-то об этом не задумывался. Хотя в 2000-м врачи меня вытащили с того света. !,5 месяца на больничной койке. Мне грех жаловаться на медицину.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

согласен - полностью... Анекдот: Палата в больнице. Доктора у кровати больного. "Ну что, господа??? Лечить будем, или пусть живёт ???"..

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне уже 60 исполнилось, последний раз был в больнице когда сильно простыл и разболелся зуб. дергал. Медосмотр по работе не в счет.

Михаил Ефремов

Ну, ходить по больницам не надо, а лечится надо. Блин, мне в голову пришло : вы не министр здравоохранения РФ, случайно?

Валентина

нет конечно😇 😊 👏 с Украины я🌹

Михаил Ефремов

Ну, министры они везде одинаковы. Наша, кстати, сказала что подорожником издавна лечились люди, и были здоровы. Но операцию Тулеев отправился делать почему то в Германию...🤔

Александр Парохонский

ПЕРВОЕ - ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ВТОРОЕ ТРУДНО ДОСТИЖИМО, ТОЛЬКО В ЛЕСУ, БЕЗ ГАЗЕТ, РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ, А ТАКЖЕ БЕЗ СОСЕДЕЙ!

Валентина

😀 😀 😀 КОМУ КАК........НАДО ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ

Александр Парохонский

ВНЕ ОБЩЕСТВА ЧЕЛОВЕК ДИЧАЕТ. НАПРИМЕР, АНФИСА ЛЫКОВА. ЖИВИТЕ КАК ВАМ НРАВИТСЯ, ТОЛЬКО ДРУГИМ НЕ МЕШАЙТЕ.

Олег Глазов

Вы правы,по больницам не хожу и здоровье не подводит,а на счет дурных мыслей есть малость,ну да ладно.....

Лидия Куркина

согласна, пойдешь в больницу, последнее здоровье отнимут, вернешься на работу и восстанавишь здоровье

Лидия Куркина

дурные мысли против тебя же и оборачиваются

Светлана Порох

не всегда.. иногда если не ходишь то болезнь можно запустить... и обнаружить рак 4 степени неожиданно

Валентина Чащина

Да я так считаю. Ходить по больницам не люблю и дурные мысли не посещают что что то нашли

Аскар Какимбаев

совершенно с вами согласен, уже лет двадцать не посещаю это заведенье,и все отлично!

Алексей

Мы все равно умрем. Если. это обычная простуда, то есть много травок,которые помогут.

Лиля Залялетдинова

но придёт момент и весь этот настрой порушится Лучше всё вовремя лечить Я так думаю

Рамиль Каскинов

Валентина, не зря говорят, несмотря на все усилия врачей, больной остался жив..

Андрей Афанасьев

"Врачи долго боролись за жизнь пациента, но, не смотря на это , он ВЫЖИЛ"

Valera Vavin

нет лекарств от всех болезней. Но есть болезни от всех лекарств!!