Со
Солнце

Есть люди которым ты даришь все, любовь, добро, радость, поддерживаешь, главное посвящаешь все свое драгоценное время и эти люди оставляют тебя, это касается как мужчин так и женщин (подруг), а есть люди которых ты по жизни не воспринимал они почему то не забывают о тебе, в любой момент готовы просто быть с тобой рядом?! Как думаете , почему так происходит???

Ответы
Александр Алсанов

Cm КОГДА УЙДЁШЬ... (А. Паршин - А. Коршунов)
1. Не узнаешь - не поверишь, не поймешь. - 00:06
Не увидишь на реке холодной брода.
И однажды на исходе года
Так легко, не попрощавшись, ты уйдешь. (2 раза)

2. Не беда, что развели мосты. - 00:36
Не беда, что увядает лето.
Только, так-же от заката до рассвета
Птицы смолкли в ожидании зимы. (2 раза)

Р: И точно так-же, как всегда зимой, - 01:05
Повсюду лед и снег уже не тает.
Тот, кто далек, тот душу открывает,
А те, кто рядом остаются на потом. (2 раза)

3. И снова бег по кругу, вечный бег - 01:35
И снова спор неразрешимый вечный.
Не рассчитавшись с миром скоротечным
Опять не попрощавшись ты уйдешь. (2 раза)
Модуляция на тон с выходом через /C7 Gdim/
Dm
4. Забудешь тех, с кем каждый день делил. - 02:04
Но, вспомнишь тех, с кем разделил мгновенья.
Одних забудешь враз без сожаленья
И вспомнишь тех, о ком давно забыл. (2 раза)

Р: И точно так-же, как всегда зимой, - 02:34
Повсюду лед и снег уже не тает.
Тот, кто далек, тот душу открывает,
А те, кто рядом остаются на потом. (2 раза)
ПРОИГРЫШ: соло куплет - 02:59
Р: И точно так-же, как всегда зимой, - 03:28
Повсюду лед и снег уже не тает.
Тот, кто далек, тот душу открывает,
А те, кто рядом остаются на потом. (2 раза)
Куплет: /Cm/D#/G#/FmB/D#/G#/Fm/B/
/G#Gm/Fm/B/B/ модуляция после 3-го куплета на Dm
Припев: /G#/B/Gm/Cm/G#/Fm/Gm/G#/
/Fm/B/Cm/Cm/

Сергей Вахрушин

Да! , Существуют люди получающие любовь , добро, радость, поддержку, чужое время, и считающее это как само собой разумеющееся, данное им свыше, воображающие, что всё вокруг них так и должно происходить, в большинстве своём это глубоко больные люди не осознающие происходящее вокруг них, у них есть подтверждённое медициной заболевание ( по русски - дибилизм) , это брак природы, и в тоже время есть люди - самовлюблённые эгоисты, подонки и убийцы, с полностью извращённой психикой!! Вот эта категория людей приносит окружающим их людям горе, разочарование, несчастье, болезни и смерть!! Мне очень жаль, что Вас коснулось это несчастье и его необходимо пережить!!! Мне в жизни тоже приходилось сталкиваться с подобным, но в силу своего характера я смог отвергнуть всяческое притязание на свою свободу! В остальном, люди окружающие нас по жизни, отличающиеся добрым, отзывчивым нравом, с ними можно прекрасно сосуществовать и строить свою судьбу! Вместе пользуясь и добротой, щедростью, радостью дарованным нам природой и развитием нашей цивилизации!

Со
Солнце

Спасибо за ответ) Очень полезный!!!

Сергей Вахрушин

обращайтесь!!

Рамазан Рахимов

Мир устроен так.... Люди делятся на любящих и любимых при отношениях между одними и теме же людьми..... При этом человек может быть и тем и другим.... Жаль, что по отношению к разным людям...И только в том случае, когда люди, находясь в обоих качествах, и только по отношению к друг к другу, рождаются настоящие чуства и совершается великая любовь и образуется идеальная пара... В остальных случаях, это погоня за чем то..... что приводит к тупику и бесконечному поиску....

Рамазан Рахимов

Мир устроен так.... Люди делятся на любящих и любимых при отношениях между одними и теме же людьми..... При этом человек может быть и тем и другим.... Жаль, что по отношению к разным людям...И только в том случае, когда люди, находясь в обоих качествах, и только по отношению к друг к другу, рождаются настоящие чуства и совершается великая любовь и образуется идеальная пара... В остальных случаях, это погоня за чем то..... что приводит к тупику и бесконечному поиску....

Н Андр

Есть люди, которые воспринимают Ваши любовь, добро, радость, как естественные подарки, не видя за ними настоящий Подарок Судьбы - Вас. Проходит время, и они обновляют свой подарочный ассортимент... Но есть и люди, которые в Вас увидели Божественный Дар, им не надо других подарков и жертвенности. Быть рядом, бросить свою жизнь к Вашим ногам - единственное и чаще невыполнимое желание... Хорошие девочки (и мальчики тоже) замечают обычно красивые обертки...

Со
Солнце

Спасибо) отличный ответ!!!

Н Андр

Я не думаю, что открыл перед Вами что-то новое... К сожалению, это проза жизни.

Dmitry Karmannikov

пороймы незамечаем кто на самом деле наш друг, мы находимся с теми с кем нам просто комфортно, порой это фальш с их стороны, и они пользуются вашими ресурсами, создавая вокруг для вас туман ... а те которые реально вас уважают остаются как раз внутри того фальшивого тумана и вы их не замечаете, но ни помнят о вас и периодически о себе напоминают .. и таких полно примеров

Со
Солнце

Да, согласна. Жалко потраченного времени на тех людей которые этого не заслуживали.

Dmitry Karmannikov

согласен ... очень много времени

Alex Sinizin

Так поступают только безкорыстные люди, например я такой. у меня в жизни уже как треьи год появился дру девушка немка на 10 лет младше меня, так она с таким явлением в первой столкнулась, я ей помогаю во всём в замен ни чего не прошу, она сперва считала меня странным и не верила что есть такие люди, я ей это докозал, у ней хоть какая-то вера в людей появилась.

Со
Солнце

Классно! 👏

Сергей Сидоров

Как правило из - за односторонности любви , особенно сейчас когда любовь, чувства сведены на нет. Живут для заполнения промежутка по решению своих вопросов . Любить не льзя , использовать. Вспоминается хороший фильм , названия не припомню , про лесоруба повредившего спину , очень хороший сюжет. А вообще тематика длительной дискуссии

Valeriy New

Потому, что люди которым ты даришь все, любовь, добро, радость, поддерживаешь, главное посвящаешь все свое драгоценное время и эти люди оставляют тебя, - это не сделка купи-продай, а добровольное начало и требовать отдачи, это тоже что уплатив в магазине за хлеб требовать сдачи !

Сергей Короленко

Может,со вторыми вы были собой,настоящей,а с первыми "играли роль"? Но есть и другое,помните ? "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..." и это правильно не только в случае с женщиной. А существует ещё и отрицательная привязанность...

Leonid Pashinin

Думаю потому что наша жизнь частично состоит из парадоксов, один из которых этот.
Тобишь, на своём опыте знаю: когда людей(знакомых) "держишь на расстоянии" - они сами к тебе тянутся и всячески пытаются возвыситься в твоих глазах.
Солнце :)))

Со
Солнце

🙂, ок)

Sharifgon Bazarov

Не все золото что блестит, наши мозги именно работают на эту фальш, а то что бесценно оно не блестит, оно говорить сам за себя а у нас в большинстве случаев не хватает ума чтобы оценить это, потому что оно находится внутри

Акбар Абдулин

Дело в том, что человек существо такое. Чем меньше мы любим, тем больше любят нас, мы больше вызываем интерес, когда меньше внимания обращаем на того или иного человека. "Ненавидь этот мир и все будут тобой восхищаться"

Со
Солнце

Согласна с вами. 😕

Игорь Басков

Надо вам научиться разбираться в людях. Что бы понять человека нужно после некоторого времени встречи с человеком, разложить всё по полочкам потом сложить в одно целое. Тогда поймете что эта за человек, удачи.

Игорь Басков

Надо вам научиться разбираться в людях. Что бы понять человека нужно после некоторого времени встречи с человеком, разложить всё по полочкам потом сложить в одно целое. Тогда поймете что эта за человек, удачи.

Александр Гриднев

Это баланс природы. Есть люди способные на подлость, а есть которые ни при каких условиях на это не пойдут. Единство и борьба противоположностей дает виду возможность выжить.

Андрей С.

Нужно держать по началу всех на расстоянии, время покажет кто есть кто. Кто-то быстро отсекается, а кто-то будет выдержен и готов помочь всегда. А дальше всё зависит от тебя)

Со
Солнце

Ок) спасибо за отзыв))

Андрей С.

Всегда пожалуйста))

Алексей Стрельченко

да такое бывает у меня тётя не заплатила за участок.......кинула меня ....мой участок а друг по техникуму овёз больную маму в моники бесплатно......а вот почему так........такие души

Игорь Басков

Надо вам научиться разбираться в людях. Что бы понять человека нужно после некоторого времени встречи с человеком, разложить всё по полочкам потом сложить в одно целое

Со
Солнце

👍, спасибо за отзыв)

Ор
Орион

Потому что хорошее человеческое отношение не ценится, люди к хорошему очень быстро привыкают и они начинают думать, что это в порядке вещей, что так и должно быть