Римма Хайбулина

А как можно сделать свою книгу со стихами? Я пишу стихи в интернете,некоторым нравится

Ответы
Вечность

Нужно редактировать а если книгу то можно в формате пдф или любом а можно сделать книгу как прогу и загрузить на плей макет

Михаил Гехт

Издать? В принципе, хоть по интернету можно заказть в любом издательстве и сверстать, и напечатать. За чей счёт банкет)))

Brown Sparrow

в смысле, издать? элементарно: идешь в типографию и заказываешь тираж, по своим средствам...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как повяжешь галстук береги его он ведь красным знаменем цвета одного

-Я Мойша, -Не Еврей.

А где вы пишите,на канал ссылку дайте.На Дзене много пишут.

Римма Хайбулина

На сайте Поэзия.ру

-Я Мойша, -Не Еврей.

У вас там свой канал или аккаунт?

Римма Хайбулина

Аккаунт

Батя

Идешь к издателю,платишь денюжки,если решат издавать

Nikola Mahkov

-собери и в типографию!--👌

Алексей Шутов

Соберите и напечатайте!

Римма Хайбулина

И где и как?

Алексей Шутов

Сейчас редакций много!

Владимир Вельский

Портал Стихи.RU

Vladislav Sobakka

да