Зл
Злата

Для женщины язык любви - поцелуи, для мужчины - секс.....Несогласных точно не будет......уверена.

Ответы
Ал
Алекс

— Учитель, скажите, что нужно мужчине от женщины?
— Мужчине нужна любовь, внимание, забота, ласка.
— А одним словом?
— Секс.
— А что нужно женщине от мужчины?
— Женщине нужна любовь, внимание, забота, ласка.
— То есть, тоже ceкc?
— Нет, деньги.

Зл
Злата

и ребёнок...

Ал
Алекс

шантаж

Зл
Злата

взаимовыгодный......

Ал
Алекс

🤔🤷‍♂️

Зл
Злата

аха

Ал
Алекс

🙄🤕

( * ; *)Татьяна Наумова

и для мужчин и для женщин существуют разные языки любви... и не обязательно это поцелуи или секс...
есть еще подарки, разговоры, прикосновения... много разных изъянений. каждому свое...
важнее -чтобы язык любви совпал..

Зл
Злата

Отлично...вы просто шире раскрываете тему......

Денис

Это вопрос про любящих или так... Поцелуй - показатель любви, секс- зов природы, и почему женщинам всегда кажется , что от них нужно только одно?! Не все мужики озабоченные

Денис

Это точно, все оказывается просто,вот поговорил с тобой и настроение улучшилось, жаль только ,что пора на боковую, езжу пораньше, чтоб без пробок

Зл
Злата

Тогда....спокойной ночи и хорошего настроения завтра утром.....

Денис

Спокойной ночи, и тебе удачного дня!

Зл
Злата

Спасибо.....было приятно......Я в ваши сны не спешу...хотя в свои зову , порой, не скрою...

Денис

Привет, это очень приятно, надеюсь получится заглянуть , и к себе приглашаю...

Стас Васильев

не встречал ещё ни одной женщины не хотящей секса и как можно больше. Разница в нас только в том, что парень чпокает всё, а дифчёнка не каждого в себя примет.

Зл
Злата

тсссссссссссссс..........закрытая тема.....

Sergei

Поцелуй - это выражение чувства любви, присущее как мужчине, так и женщине. А секс - это занятие любовью, где поцелуи также могут иметь место.🤔

Зл
Злата

Да что вы говорите?

Sergei

Я не говорю. Я просто выражаю свои мысли по этому вопросу, основываясь на собственном опыте. Ваш опыт, как и Ваше мнение могут отличаться от моего. И это нормально.😏

Зл
Злата

Не спорю... всё верно.

Sergei

👍😅

Илья Иванников

​Я больше не зову тебя своей...

Не умер я, и в бездну мир не канет,

И пусть не станет в этот день светлей,

Но на душе гораздо легче станет...

Эл
Эльвира

А мужчины вообще не понимают, что такое любовь. У них секс и поцелуи отдельно, а любовь души отдельно. С одной наслаждаются, с другой маются.

Зл
Злата

Как точно.......как понятно....и как близко...

Андрей Борисович

то есть с ваших слов женщинам секс не нужен? мне многие женщины говорили обратное - врут и притворяются? (как и имитируя оргазм)

Зл
Злата

...не стоит так углубляться.......вопрос того не стоит....

Андрей Борисович

а я и не углублялся еще на поверхности вопроса

Владимир Н

Не для всех мужчин. За всех не ручайтесь. Не такие уж мужчины примитивные, как Вам кажется. Вам просто не повезло.

Зл
Злата

Отлично...всё больше убеждаюсь в том, что не все мужчины такие.....

__
_________

...Почему ты думаешь что для мужчины поцелуй имеет меньшее значение если он язык любви для женщины🤔

Зл
Злата

Мужчины очень осторожны с поцелуями......возможно они боятся зависимости......

__
_________

...Мужчины разные)......(И почему то думаю вы шикарно целуетесь)

Зл
Злата

С закрытыми глазами?...Да!

__
_________

....Чаще да)....А вы???

Зл
Злата

да

__
_________

😘

Ва
Валерий

Так с поцелуев все и начинается , они рядом идут поцелуи и секс , " самка не захочет - кабель не вскочет "

Зл
Злата

кабель точно не вскочит, это же толстый провод....

Ва
Валерий

Ну это как самка захочет , может и не вскочить )

Александр Родионов

сейчас поцелуй стал немного серьёзней потому что такое признание в любви до мужика не доходит...🙂

Александр Родионов

да, хорошо...🙂

Зл
Злата

🙃

Зл
Злата

Удачи

Дмитрий Иванов

нужно сделать один поцелуй и лечь спать и женщина от токого поцелуя сама зачет еще поцелуев

Сергей Греков

какое то радикальное заявление, любовь состояние души, а страсть может и не быть любовью

Зл
Злата

Страсть - это страсть....а любовь - это любовь....если ты желаешь человеку счастья – это значит, что ты любишь, а если хочешь им обладать – то это означает страсть....

Сергей Греков

я думаю. что ты присоединилась к моему мнению

Зл
Злата

Однозначно "да"......

Сергей Греков

на язык соскочило - как всегда

Олег Соколов

Для мужиков - да. Для женщин, всё же, скорее - обнять, и сказать что-то ласковое и нежное.

Зл
Злата

Запутали вы меня окончательно.... значит вы просто дерзкий и вредина

Олег Соколов

Детка....успокойся....

Зл
Злата

Простите....

Олег Соколов

у ВСЕХ БЫЛО....пРАВДА.. МЕНЯ НИКОШДА НЕ БПРОСАЛИ..

Зл
Злата

А я бы бросила...не готова смириться с такими рассуждениями

Z-Мимокрокодил-V

Можно ведь сочетать и то, и это. Так же как можно любить друг друга и дружить при этом.

Зл
Злата

Не спорю.

Сергей Николаевич

Протестую ! Лучший язык любви для мужика это пожрать !.ну а потом уже всё остальное

Оксана Александровна

Блин тебе скок не даи тебе еще хочется

Сергей Николаевич

У меня хороший метаболизм

Оксана Александровна

Ничего себе как ты его стал называть

Сергей Николаевич

Туалет рядом

Оксана Александровна

Ну я не знаю куда вы зазотели свои метаболизм спустить

Mictian Night

а вот мне многие девушки говорили что поцелуй нифига для них незначит..удивляюсь

Зл
Злата

Девушки хитры.....

Mictian Night

парни пофегисты

Зл
Злата

Природа

Mictian Night

люблю природу

Зл
Злата

Верю.......и понимаю....

Александр Реутов

Не-а. Секс не главное. Женственность и любовь девы к мужчине намного интереснее.

Зл
Злата

Приятно это слышать...

Александр Реутов

Приятно пообщаться и с красивой девой

Зл
Злата

Благодарю....

Dm
Dmitry

Вот эта наша тема...развивай Злата а то это нытье сплошь и рядом как эпидемия...

Зл
Злата

Вы подталкиваете меня ......

Dm
Dmitry

Еще никуда не толкаю😊🤦

Зл
Злата

😜