Иван Ручкин

Что для Вас путь Духа?

Ответы · страница 10
Оксана Мавлюкаева

это после смерти

Иван Ручкин

В знании смерти, тоже, есть плюсы

Яду Хари

Сознание Кришны

Яду Хари

согласен, а свои дела это уже не слово

Иван Ручкин

Так про тоже говорю- без практики и усилий все мертво в нас, а прикосновение к человеческой природе может показать всю гниль в нас , но и всю силу Духа тоже, так отчего в иронии не поговорить об этом, где наша глупость бесконечна

Яду Хари

не путать своих баранов с колхозными

Иван Ручкин

Тут тонкая грань, показывая своих, можно потакать себе, что вон ты какой супер, видишь все в себе , или показывая колхозных, можно незаметно сползти в чувство правоты и превосходства, а это, точно дорога в ад, по твоему, или обыкновенное стояние на месте, на пути духа

Яду Хари

для этого Кришна и даёт путь

Надия Мустафина

Путь на тот свет

Иван Ручкин

Во как!, так к смерти мы идем в любом случае

Иван Ручкин

важно как , а не просто затолкать жизнь в никуда

Александр Безфамилии

Всего лишь путь

Иван Ручкин

... и как любой путь он ведет в никуда...

Владимир Федоров

Это к китайцам.

Иван Ручкин

Он есть у всех народов, христианство чем не путь Духа

Иван Ручкин

Да неважно, кто-то голодает, кто-то по горам ходит и чувствует Нечто в себе, понятно, что можно жить без этого всего и не тянет , даже

Людмила Бекетова

Я его не видела

Иван Ручкин

Его никто не видит, это выражение нас Ему

Надежда

это труд души .

Иван Ручкин

Вдогонку: труд души, это как

Альбина Цветкова

я задумалась!!!

Альбина Цветкова

я передумала!!!думать!!!))))

Екатерина

Путь Эволюции!

Valentina Drapak

Почти нечего..

Valentina Drapak

Все мы ходим грешим и умираем.

Иван Ручкин

Жизнь всегда учит чему-то хорошему, даже если нам кажется наоборот

Valentina Drapak

Это правда.. Век живи и век учись. В конце дураком и умер.

Эдуард Бочко

Уточни Какого

Иван Ручкин

Здрасти, все, что касается развития сознания это пути Духа, просто Его трудно, если вообще возможно описывать, вот и и имеет абстрактное название

Эдуард Бочко

Ваня Тогда я за Русский дух Пускай им пахнет вся Европа

Жанна

Путь к свету..)

Марина Дурыбичева

путь в никуда

Иван Ручкин

Ну-у, вообще-то все пути ведут в никуда

Собака. Ру

прямая кишка

Александр Авдеев

Если под Духом подразумевается Святой Дух, то это путь Бога. Святой Дух составная часть Святой Троицы единой и нераздельной.

Иван Ручкин

Бога невозможно выразить, поэтому нам и остается только описывать Его свойствами нашего Мира

Александр Авдеев

Бог является Создателем нашего Мира.

Иван Ручкин

Это не значит , что нам все понятно, что тути как

Собака. Ру

вы вроде не глупый а чушь порете

Иван Ручкин

задай себе этот вопрос и ответа не найдешь, потому что его нет, пускай глупая чушь , мы делаем вид, что нам ясно, но мало кто проходит чуть дальше, чтобы узнать подробности

На
Наблюдатель

ваши выдумки

Ольга Белова

какого духа?

Иван Ручкин

Да не-ет! Нужна постоянная настройка, а не тогда, когда молимся или медитируем

Ольга Белова

ну тогда это согласие с самим собой и не навреди окружающему миру, мы же не радио или тел-зор чтобы постоянно настраиваться

Иван Ручкин

Если провести сеанс ребефинга и когда накачаем себя дыханием в течении часа, то когда отпустим, что почувствуем сразу, вот- вот , именно переход в другую часть нас, а это и называется настройка восприятия , поэтому настройка присутствует везде, если христианин почувствует благодать, и неважно что он скажет, что Бог сниспослал благодать на него и у него получилась быть в молитвенном состоянии , это точно так же обрести настройку восприятия, но в другом, непривычном нам месте, обливание ледяной водой так же даст ощущение новизны, когда вода стечет с нас, и это тоже настройка на новое, но нехватка силы уведет на старое место, но почувствовать-т о все-равно сможем

Ольга Белова

оооооооо вот это размышления

Иван Ручкин

Это попытка объяснить то, что нам известно, хоть в очень малой степени, где-то когда-то услышано, что-то из этих трех вариантов

Людмила Некрасова

Я прагматик.

Людмила Некрасова

Да сколько мне осталось того времени!

Иван Ручкин

Это неважно, сколько, мы не стоим на месте, даже Там

Иван Ручкин

Почему смерть не бредни а это так

Людмила Некрасова

Смерть- не бредни. А религии.... Сколько их было до нас! А сколько после нас будет!

Иван Ручкин

В каждом деле есть обратная сторона, но это не значит , что все плохо. Любимое сравнение- мы знаем о вреде алкоголя, но пьющих меньше не становится

Максим Князев-Анархист

что есть дух

Максим Князев-Анархист

и вы хотите узнать что для меня путь духа, мда. в психушки такого не услышиш

Иван Ручкин

Странно, что некоторые люли отвечают , не имея никакого представления , ведь можно просто нажать на"пропустить", а потом, почему- то тот, кто задаёт вопрос , на него все шышки от того, что кто- то не понимает о чем речь

Виктор Савёлов

Голос секты.

Иван Ручкин

Если бы было все так плохо, разве продержались эти пути Совершенства Духа

Людмила Атаджанова

Сложно всё...

Иван Ручкин

Ну да. Это как взгляд в туман , или темноту