Иван Ручкин

Что для Вас путь Духа?

Ответы · страница 5
Яире Лав

Лопсанг Рампа.. Блаватская.. Рерих.. Гурджиев.. Кастанеда..

Иван Ручкин

Ну хоть что- то из них , ты сделал знанием тела и сознания, или пока что все это " торкает"

Яире Лав

а ты сам хоть что зделал.. люди продвинутые и просвещённые никогда не опускаются до такого пустомельства

Иван Ручкин

А ты откуда знаешь, что не опускаются, или потому что кто- то сказал об этом, может это контролируемая глупость быть пустомелей

Елена Ануфриева

РУЧКА ))которая пишет ЖИЗНЬ!!! РУКА)))которая ведёт ДОМОЙ!!!

Сергей Леонтьев

Дух есть возвышенный ум.Стремление познать непознанное.

Александр Гончаров

Понимание своего предназначения без каких либо скидок.

Елена Мышлянова

Трудно объяснить. Но у каждого он свой. В этом я уверена.

Владимир Бекетов

Погрузитесь в Дзен-буддизм, легче будет войти в тему...

Иван Ручкин

Сказано- все пути одинаковы , потому что ведут в никуда, поэтому вопрос у кого какой путь, если чел согласен на это слово, а не вопрос о том, с каким лучше и легче, идти

Полина Гроберман

Когда ты Сам в ладу с Собой...ничего нового в этом нет)))

Иван Ручкин

Как нет, чел проживает жизнь в одной комнате, он не знает, что есть и другие комнаты и если он выходит и обнаруживает другие, но не факт, что он застрянет в другой, но в этом и фокус, что в том Здании есть и верхние этажи

Михаил Михалыч

"Ну сперва дух, потом черпак, потом дед, и так далее..." 😄

Нина Чичинова

То же что им для всех, стремящихся к духовному росту.

Олег Чернов

Прохождение молодого солдата первые месяцы службы.

Ксения

Оставить следы на земле..маленькие но нужные всем!!!

Лариса Смирнова

Смотря какого Духа. Есть Святой, а есть бесовские??

Лариса Смирнова

Ну это ты зря. У каждого своя определенная дорога. Там где будет в вечности твоя душа.

Иван Ручкин

в никуда, имеется в иду к смерти, а не к распаду совсем, во все времена, почему-то говорят о необходимости не тратить время на ерунду, какую мы наблюдаем кругом

Лариса Смирнова

Ну как это ерунда, которая вокруг?? А что тогда не ерунда?

Иван Ручкин

Древняя мудрость- если не стремиться к Совершенству Духа, значит искать смерть, а это не ерунда

Сибирячка

ПУТЬ ДУХА..... впервые прочла от вас. Как это понять?

Иван Ручкин

Это попытка объяснить Силы Вечности

Сибирячка

Силы ВЕЧНОСТИ? В каких единицах и кто смог это измерить? И был ли такой?

Иван Ручкин

Древние, когда впервые увидели эту Силу, потом, последователи когда повторяли этот опыт видели тоже самое. Им требовалась вся уравновешенность и внутренняя дисциплина

Наталья Миленькая

Это личный путь. Осознание своего существования.

Галина Барабаш

Путь Духа - эволюция Души. Через тернии к звёздам

Николай Серегин

Вот уж над чем люди не задумываются,так над этим

Николай Серегин

Больше скажу,подавляющее большинство даже не знает,что это такое))))Вы бы сформулировали,что такое Дух и чем он отличается от Души

Иван Ручкин

Коля, это , кто в теме, тут неважен автор вопроса, а кто что думает вообще, об этом

Николай Серегин

Так все думают о разном,соответственно и отвечают кто во что горазд!

Иван Ручкин

Опять же- кто в теме, для кого-то это первые полгода армии, для кого-то

Леонид Бахтин

Дух .это жизнь ,сила .дыхание -жизнь и вера в Бога

Александр Шильников

Вопрос серьезный. С бухты барахты и не ответишь.

Та
Татьяна

Трудно сказать....скорее-душа и ее наличие у вас.

Галина Казакова

Пройти все испытание предназначенный судьбой)