Королевич Принц

Зачем поднимается температура когда простуда?Вечером А утром спадает🤯🥵

Ответы
Валентина Иванова

Как бы тебе по точнее "ЦАРЬ ИВАН ГРОЗНЫЙ" объяснить. Возможно вечером человек желает покоя и ласки - потому и поднимается температура для расслабления. А утром необходим подъём и бодрое настроение - потому и тело должно быть готовым к новым успехам и достижениям. С научной точки зрения - вариант совершенно с моим мнением не совпадает.

Катерина

к концу дня организм, в котором находится вирус, устает, ослабевает, и поднимается температура. А утром, после сна, отдохнувший организм активнее борется с вирусами. Я не доктор, это предположение, что возможно, из-за этого

Евгения Корюкова

Ну что Иван - вопрос конечно не царский - видимо в организм попал вирус пока иммунитет работает (организм борется ) -температура может вечером быть,ночь вы отдохнули она и снизилась - поэтому назначают постельный режим !

Татьяна Крылова

У Принца да еще Королевича какие-то не глобальные вопросы...(((( Пора заняться государственными проблемами...А простуда сама уйдет...Правда-правда....)))

На
Надежда

Хорошо что температура) Организм способен бороться) Уже завтра утром лучше будет, а послезавтра отлично)) 🍎🍓🥭 Выздоравливай )

Светлана Куляшкина

Если поднимается температура,значит,организм борется с инфекцией или вирусом. Температура это защитная реакция организма.

Роза Макашова

Вроде температура поднимается так как организм сопротивляется , спадает так как организм справился

Катя

Так организм убивает того, кто провоцирует простуду),выработка антител для исцеления)

Валентина Мельник

Температура вечером поднимается для того чтобы убить всех вредных бактерий.....

Королевич Принц

получается понижая ее таблетками мы не даём температуре убить бактерий?

Валентина Мельник

И это естественно....

Королевич Принц

ты не понижаешь?

Валентина Мельник

Понижаю но не сразу.....

Наталья Суманосова

организм борется, на борьбу выделяет энегию, температура - побочный эффект

Наталья Шестакова

Жизнь боль. Чем ближе к ночи, тем отчетливее это понимаешь. (шучу конечно)

Людмила Вадимовна Мурина

организм борется с вирусом самостоятельно без жаропонижающих таблеток

Наталья Саликаева

Такова природа вечером болеиш ,а утром здаров ,это чтоб идти и раотать

..
...

Воспалительный процесс, к вечеру у организма нет сил, с ней бороться..

Королевич Принц

я так не думаю. но интересное мнение. 🤓

..
...

Выздоравливайте!

Королевич Принц

само собой пупсик

Ту
Туся

Утром организм вырабатывает гормоны, они и сбивают температуру

Ту
Туся

Заразный?

Королевич Принц

ага наверно🤤

Ту
Туся

На меня не действует

Ту
Туся

🙂

Dana Berkalieva

Организм так борется с инфекцией. А почему вечером, не знаю

Ольга Меткалова

Ночью организм борется , а с утречка на работу, дружок!

Королевич Принц

хренас два я не работаю на упырей правительства

Ольга Меткалова

а на себя?

Королевич Принц

тружусь

Галина Молдованова

Это вопрос к врачам, они знают на него ответ.🙂

Людмила Вадимовна Мурина

организм борется с вирусом самостоятельно

Жанна Макаренко

Да! Все рецидивы обычно на ночь случаются.