Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
......а у вас было такое, когда оргтехника, телефон, машина и т.д. начинали себя странно вести?😳

Ответы
Людмила

У меня сильная энергетика , как то пришла домой с работы на взводе , это мягко сказано , сгорел комп и выбило лампочки

Екатерина

вот...и у меня лампочки летят....а один раз было такое...я печатаю текст...в курсор удаляет....как будто неведомая рука водит...

Людмила

Ну вот , техника или вы , борьба

Екатерина

🖼 мы живем в мире, который не знаем...

Ал
Александр....

яблоки

Екатерина

у нас сезон сбора урожая....это как благодарность за общение...

Ал
Александр....

у нас в саду яблок полно но они все сгнили на деревьях

Екатерина

жаль...

Sekach Dev

У меня на такой случай молоток под рукой... а ещё напильник... но на крайняк.. кувалда..))

Екатерина

🙄странно...как еще Вы выходите на связь...

Sekach Dev

А, я обновляю вышедшую из строя технику... ну... по мере надобности..))

Екатерина

ну...да..после кувалды)))

Sekach Dev

По всякому бывает... на войне как на войне..))

Вадим Writer

Иногда мне даже кажется, что они живые и имеют свой характер.

Екатерина

да...я своему ноутбуку говорю ласковые слова))))😃

Вадим Writer

И он их вопринимает?

Екатерина

да..чувствую, что он слышит))))

Вадим Writer

За своими я так не замечал, но характеры у них есть свои.

Леди Мила

Привет! сколько раз... меня вообще техника не любит

Екатерина

самый абсурдный случай?

Леди Мила

Уже и не помню.. но постоянно.. то включается, то не включается...

Екатерина

)))

Гр
Григорий

Да! Прежний смартфон вообще жил своей жизнью

Екатерина

расскажите...

Гр
Григорий

Хочешь открыть приложение, а он открывает другое, или вообще звонить по одному из номеров из записной книжки хотя я команды не довал

Екатерина

во..во....и у меня так было....

Гр
Григорий

Говорят, через инет вирус заносят, и ничего сделать потом нельзя. Чтоб чаще новые смаорфоны покупали

Екатерина

зло как хамелеон пристраивается везде ....

Гр
Григорий

Точно!

Sh. S.

Периодически техника со мной не дружит...

Екатерина

как пример непознанного...

Sh. S.

как генетику применить к быт технике, Кать? я просто говорю, не мой день... и у старухи бывает прореха...

Екатерина

генетика тоже выдает перлы...

Sh. S.

в части генетики я недоразвит)))

Александр Чайка

да.Но это от моей не грамотности

Екатерина

)))

Александр Чайка

я в компе ноль

Boris Skopenkov

Это бывает со всякой техникой...

Екатерина

что это?

Boris Skopenkov

Это называется сбой в работе.

Nikola Mahkov

-да конечно!-у них своя жизнь!--

Екатерина

у них свое сознание..

Nikola Mahkov

-конечно-и душа!=по друизской вере!--🌷

Бабайкин Юрий

И не раз...жуткое чувство

Екатерина

а что именно...что нибудь...

Бабайкин Юрий

Авто

Екатерина

авто капризничало?

Бабайкин Юрий

Да.а было раз что авто почти на мертвом движке вывозило

Екатерина

обалдеть...😳

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

комп на работе дурил

Екатерина

как...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

комп изменял денежную сумму в таможенных документах на другую. цифры перевёртывались и другая сумма возникала, блин!

Екатерина

ничего себе...за это могли настучать по голове))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот именно! иногда я просыпался ночью и понимал, что не ту сумму забил. утром бежал и исправлял всё, иначе..(( рассказал об этом соседу. тот сказал, что у его сестры бухгалтера всю ночь цифры в голове крутились. была вынуждена уйти с этой работы

Екатерина

))) ужасть..

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Александр Васильев

Постоянно😂

Екатерина

что думаете по этому поводу?

Александр Васильев

Недоработки

Сергей Петухов

Это знак...

Татьяна

конечно

Екатерина

а что? если можно...

Татьяна

что

Екатерина

в чем странность и необычность?

Татьяна

откуда мне знать

Галина Д

Нет

Екатерина

наоборот....более глубокому....видите, что сегодня произошло с наукой.....она зашла в тупик.....ну, представьте....у нас существует такой раздел как психиатрия....а мы не знаем, что такое Сознание...у нас существует стоматология...а кариес пока неизлечим...

Шагарьян Хайретдинов

с наукой ничего страшного не произошло и произойти не может. Потому что наука, нынешняя наука есть в первую очередь не инструмент познания Вселенной. а инструмент обслуживания эгоистических аппетитов транснациональных корпораций. Ученый, бескорыстно исследующий Вселенную, некий Фауст, давно умер и не стоит его оплакивать, уже третье поколение растет ученых слуг международного капитала. Вера.. К сожалению и вера слишком много и часто стоит с протянутой рукой в прихожей у банкира..

Екатерина

"Потому что наука, нынешняя наука есть в первую очередь не инструмент познания Вселенной"-это большой откат назад....и мы можем рухнуть в бездну.....

Шагарьян Хайретдинов

Насчет "рухнуть в бездну", что могло рухнуть рухнуло уже давно. Энтузиасты-мечтатели вроде Циолковского и Вернадского, и всегда были в единичных экземплярах. Вон Перельман прошиб брешь, теперь сотни докторов за ним подчищать осколки будут. "Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать.." Сколько сотен лет назад сказано

Екатерина

да нет....дом без фундамента непрочен...и его будет трепать...пока о фундаменте не подумают...

Rasim Rafael

да

Екатерина

и у меня...а у Вас что?

Rasim Rafael

Телевизор , но это довно была и радио тоже