Жадыра

Я не скажу тебе ни слова... Я молча буду ждать тебя... Ты далеко сейчас...но все же, Душой я чувствую тебя. Конечно я скучаю очень. В душе моей любовь твоя... Я знаю...ты скучаешь тоже... Пусть Бог...Хранит Тебя всегда!​

Ответы
Александр Краснобаев

открой глаза и посмотри на мир - он полон красок
Задув огонь, зажги свечу внутри своих нелепых масок
И позови меня на огонек своих желаний и сомнений
И просто сделай шаг вперёд... и окунись в туман забвений

Ведь холодильник тоже космос
И так легко в нём затеряться
Ведь холодильник тоже космос
Душа летает без препятствий
Взрастив огонь внутри Себя
Найти ответ на Свой вопрос
И сбросив белых два крыла
Упасть и жечь... до боли слёз

Попробуй сделать шаг, забыв про страх своих желаний
И распечатай тайный знак тревог, обид и ожиданий
Раскрыв объятий водопад, замкни на мне круг неудач!
Попробуй взять меня всего таким как есть... Ты мой палач!!!

Ведь холодильник тоже космос....

Dmitrii Zvencin

Не ждите у моря погоды,
Не тешьте надеждой умы.
У матери нашей – природы
Отнюдь не в любимчиках мы.
Под камень лежачий, известно,
Вода никогда не течёт.
Под камнем ей попросту тесно,
Ей нужно всё время вперёд.
И может такое случиться,
Когда опостылеет дом,
Что нам у воды поучиться
Не будет излишним трудом.
Иначе на фоне тех буден,
Что прожиты нами уже,
Мы жалкими выглядеть будем,
Как мокрая мышь на меже.
И прошлых восторгов картины
Не выстроят весело ряд.
Что толку сидеть у камина,
Когда в нём дрова не горят?!

Тася Гаврик

Когда умирает любовь,
Врачи не толпятся в палате,
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья...
Насильно сердца не зажжешь.
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити.
Здесь каждая ссора —
Как бой.
Здесь все перемирья
Мгновенны...
Когда умирает любовь,
Еще холодней
Во Вселенной...

Ti
Timur

👍

Ti
Timur

Мерси

Герман Джентльмен

В смс всей любви не передать,
Как я скучаю по тебе, родная.
Я вновь и вновь всем буду повторять:
Она не вы, она совсем другая.
Твоя улыбка ярче солнца света,
И голос твой звучит совсем иначе.
И видит Бог, что не дождусь я лета,
Хочу с тобою быть как можно чаще.
♥ http://www.oloveza.ru/skuchaju-po-ljubimoj-5

Бислан Элебесов

Среди миров, в мерцании светил...Одной звезды я повторяю имя...Не потому что я ее любил - а потому что я томлюсь другими... И если мне в сомненье тяжело, я у нее прошу ответа... Не потому что от нее светло... А потому что с ней не надо света. (И. Ф. Анненский)

Екатерина Старова

Море нежно коснулось меня...И по сердцу вдруг дрожь пробежала....Здравствуй....вот и вернулась я. Море тихо вздохнуло...узнало. Босиком...по песку...как тогда... Море следом бежит за мною...Словно хочет сказать...года...А я помню тебя молодою...

Игорь Савостин

Звезда! Пленительного счастья,пари в бездонной тишине!! Коль много строк,написаны тебе! Твой вечный раб,в полночной вышине,возносит образ твой,в часы ненастья!!!

Комил Ашуров

Хоть недавно тебя знаю,
Хочу, чтобы со мною ты была.
Весь мир хочу тебе я подарить,
Приятным чем-то удивить,
На свидание приглашаю,
Романтичный вечер обещаю!

Жадыра

))))

Комил Ашуров

Да или Нет

Жадыра

нет

Комил Ашуров

между казаки и таджики не может будет связанных такой-то да или нет

Ма
Мария

Да,это многие могут держать в себе,а вот сказать в глаза не всем дано. Да это письмо,но нужны и действия Тимур....( ну если эти строки как то касаются вас.)

Ismail Dandonov

Рад, что такие девушки остались, которые верны мужу, парню. Дай БОГ СЧАСТЬЯ ТАКИМ!!!! И не кому не пожелаю, не счастья как у себя.

Лариса Богомольник

Тимур, я как всегда хвалю тебя. Очень красивые слова. У тебя обязательно все будет хоиошо. Ты этого заслуживаешь

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Галина Яструбинская

это письмо Татьяны к Онегину. Тимур пишет то ,что по всей видимости, переживает. Идут мысли вслух. Я права ???

Ti
Timur

Возможно

Галина Яструбинская

Я редко ошибаюсь

Валентина Носкова (Александрова)

!!!От рассвета до заката я дышу тобой .Мне и воздуха не надо .... Я буду молча ждать тебя ... Ты только приходи ...

Василий Фомин

Ты хорошо сейчас сказала,
На сердце стало веселей.
Ты обо мне когда узнала?
Ещё скажи,прошу,смелей!

Владимир Асиновский

Я не скажу тебе ни слова. Зачем здесь лишние слова ! Я не поэт, я просто Воваи им останусь навсегда

Ляйсан

Оставайтесь

Лидия Мичурина

ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНЫЕ СТРОКИ - ТЕБЕ ЖЕЛАЮ Я ВСЕГДА . НАЙТИ ВСЮ ИСТИНУ ТВОРЦА И ВОПЛОТИТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ....

Янг Николсон

ты далека. и я скучаю, душою чувствую любя. ты молча ждёшь, а я не знаю. ........какой же адрес у тебя.

Св
Светлана

и чтоб никто не догадался..., что эта песня о тебе ( и ты не догадалась) не странно ли?

Валерий Поваляев

Эх если бы эти слова звучали от тебя для меня, был бы на седьмом небе от счастья!

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!

Жадыра

))))

Ан
Ангел

Так выпьем за то, чтобы мысли не расходились с делами!

Жадыра

хорошо

Ан
Ангел

Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!