Ольга Белова

- А давай курить бросим? - Зачем? - Ну как, это ж экономия какая за месяц! - Давай тогда и пить бросим. - Вот на хрена тебе столько денег?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ну да. Курить я бросил. А то похмелье больше с табаку. Но если совсем без похмелья, то чего тогда с утра делать? Совсем пить бросать нельзя. Ну и дальше кто чего придумывает. Не, вот курить - то совсем баловство. Однако, когда выпьешь, то и покурить надо. Самосада. Бо его много и не выкуришь... Да и самогона моего много не выпьешь. Упадешь, однако... Ну дак можно и разбавить, только скажут - не мужик... Короче, пообедали да за работу, а языки чесать вечером будем

Дмитрий Панин Из Тулы

Актуальная штука... 4 шт на курево да еще 7 на бензин... охренеть какое богатство профукаваю.. Бросать надо и пить курить водить и на велик тренить бицепсы бедра и сердца 🙂

Ольга Белова

Заодно и атмосферу не загрязнять)))

Дмитрий Панин Из Тулы

А тут вопроооос 🙂 двигается потеем, кушаем -
газы 🙂

Ольга Белова

Растения с этим справятся, а вот с искусственными загрязнениями с учётом их вырубки - сомневаюсь

Дмитрий Панин Из Тулы

Покупаем семя и сажаем!!!

Io
Ioan

глупая -ёфнутая жена будет следить за мужем(((умная- за собой!!!ИБО ТОЛЬКО ТА ЖЕНЩИНА ЗНАЮТ ГДЕ ЕЁ МУЖ- ЭТО ВДОВА!!!

Андрей Васильевич Касицын

Оля, желаю столько тебе денег, сколько в день сможешь потратить на свои нужды и цели!!!

Ольга Белова

Спасибо, мне столько не надо

Андрей Васильевич Касицын

с Рокфеллером поделишься

Ольга Белова

Обойдётся

Василий Пинясов

БМВ куплю, поеду куда-нибудь, напьюсь и расхреначу, а потом и на ремонт буду копить))

Дмитрий

кстати алкоголик уходящий в запой ,тратит меньше денег чем когда трезвый,это факт

Фил Ежов

Курить бросать нельзя, там все витамины. Как в останкинской колбасе.

Sherdar M

Курить вредно пить противно а умерьте здоровьям жалко)))

Паша. М.п.в

правильно деньги это зло лучше пропить зла не будет

Александр Бабаев

Мысль хорошая, но концовка отвратительная!🙁

Сергей Бойков

Из песни слов не выкинешь.

Александр Бабаев

песня песней, а жизнь поломана!

Сергей Бойков

У кого?

Александр Бабаев

у того - кто финансирует торговцев отравой

Шкавир Эзот

я не курю и не пью... но денег всё равно не хватает

Дмитрий Ельцов

давай еще и есть бросим. так миллионерами станем

Ро
Робин

мне тоже непонятно, что с ними потом делать)

Кошка На Раскаленной Крыше.

А давайте закурим по-нашему, по-бразильски!

Евгений

можно все бросить, и нахрени тогда деньги

Юрий Попов

я бросил курить- с14лет курил до 30.😊

Бесик

Чихать на вас я не хотел. То аллергия.

Gennadi Mukonin

и то и другое бросайте..а так ха ха

Santey

Я курить бросил, а богаче не стал)

Ольга Белова

Мало курили...

Santey

Видимо

Сергей Рохлин

курить бросил но пить перестану