Вова, Вова Я

женщины девчонки ... а вы не боитесь потерять своих мужей?

Ответы
Нина Архипова

Нет. Пусть они боятся затеряться среди такой красоты. Анекдот. Одна мамочка говорит: - Берегите, мамы, дочек, у меня растёт сыночек! Другая ей отвечает: - Ха! Да у меня такая дочка! Берегите Вы сыночка!

Ав
Аватарка

Бояться нужно всегда, но не потерять мужей, а потерять, то из-за чего вы вместе, почему стали семьей. А уж если вы теряете себя в страхе, так лучше выбирать себя! Себя любимую!

НЕ
Надежда Еремеева

Если сказать да значит он того заслуживает и мало вероятно что поступит по другому, если нет то все наоборот и незачем боятся, главное были бы живы и здоровы

Вова, Вова Я

не скажите

Н/
Николай ///

Стало интересно. Почитал комменты - сколько же самоуверенных дам!!! Ну и типа не куда не денемся. Ну ну, глаз да глаз за нами надо но без недоверия и ревности

Вова, Вова Я

да. женщины разные . много хороших.

Н/
Николай ///

Обалдеть как много. Моя, дорогая мне за 70 км живёт а город у нас с населением в 40.000, второй в области

Вова, Вова Я

Черняховск?

Н/
Николай ///

Да!!! Ну прям в точку

Вова, Вова Я

нууу. так вот .

Ирина Кондрашова

В своего верила, верила, и даже мысли не возникало, что разведемся.Боялась ли? Вообще не думала, что гулять начнет на стороне. Видно, мужик такой попался

Ирина Кондрашова

Катерина или? Благодарю за поздравления

Вова, Вова Я

Ирина !!! с праздником !! 🌹

Ирина Кондрашова

Благодарю

Вова, Вова Я

я сегодня ходил с женой в супермаркет . всё было нормально . ходили между полок ... я что то говорил ей . оборачиваюсь , а её нет . представляете моё состояние ? я её долго искал .

Ирина Кондрашова

Значит, держите её крепче! И берегите, попусту не выясняйте, кто прав, а кто нет

Вова, Вова Я

конечно берегу .

Ирина Кондрашова

Вот и замечательно!

Татьяна Морозова

...не боялась ...даже, когда последние два года по клиникам Израиля, не до боязни было...а потеряла загрустила... и вот с этим уже ничего не поделать...

Сибирячка Zv

Если у вас нет собаки, её не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет
Друга нет

Вова, Вова Я

хотите сказать .. у вас нет мужа . и вы не боитесь .

Сибирячка Zv

Слава богу...

Вова, Вова Я

каждой женщине ... всё что она захочет .

Сибирячка Zv

😄Зачем в квартире держать целого мужика из-за одной маленькой детальки...

Вова, Вова Я

вам нужен приходящий муж .)

Сибирячка Zv

😃Если суд присудит-на аппеляцию подам.

Светлана Образцова

Эт как это потерять?😂Куда он денется с надежного поводка и привязывать где попало не надо!. А серьезно-ОЧЕНЬ боюсь.

Вова, Вова Я

это хорошо

Светлана Образцова

Вчера я потеряла подругу. Завтра похороны.

Светлана Спицина

У мудреца спросили: "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил: "Если человек любит, он не уйдет"

Вова, Вова Я

мудрец не бывал в автосалоне.

Светлана Спицина

вот автосалону не повезло

Mарго Беккер

😁😜😁😜😁😜😁😜😁😜

**Юля**

Не боимся... (на коротком поводке держим...) - шаг вправо - шаг влево... расстрел...😜 )))

Вова, Вова Я

выгуливаете ?

**Юля**

нет... это я в шутку написала... рядом нет... и рада отдохнуть от постоянного контроля... ))

Зина Ситникова

Я уже потеряла навсегда ..от туда не возвращаются. а вообще конечно...семью надо сохранять..

Зарина Полевич

Нет. Он никуда не денется. А если денется то я сильно не растроюсь. Вокруг столько мужиков

Вова, Вова Я

вы наверно фотомодель ?

Зарина Полевич

Нет обычная девушка.

Вова, Вова Я

у обычной девушки полно мужчин ...

Лю
Людмила

я никогда не думала об этом.... мне больше нравится когда муж боится меня потерять

Дарьюшка Мальцева

Разве этого нужно бояться? За него нужно молиться чтобы он к Богу прилеплялся!

Ир
Ирина

Если бы ушёл к другой,не боялась бы.А если уйдет из жизни, то пусть лучше живёт.

******

Моё от меня не уйдет, а чужого мне не надо. Но потерять, всвязи со смертью, да.

Виталина

потерять можно только если на небеса уйдет. Но этого изменить нельзя

Вова, Вова Я

не надо на небеса ... живите долго .

Ольга Химченко

Когда дорожишь кем то или чем то конечно будешь бояться потерять это

Елена Бабкина

мой муж говорит не ссы в трусы ссы мимо))) я очень боюсь его потерять))

Вова, Вова Я

великие слова ! удачи вам обоим ))

Елена Бабкина

спасибо