Светлая

Как сильно надо себя любить? 👻

Ответы
Ирина Цыкунова

Что бы себя полюбить, надо для начала, научиться себя уважать. А уважать себя практически никто не может, потому как это не прилично. Уважать себя означает заботиться о себе в первую очередь. А это не в почете. Потому как сразу услышишь в свой адрес недовольные упреки в эгоистичности и соответствующие оскорбления. Потому как тот, кто произносит упреки и оскорбления, тоже себя не уважает, поэтому не способен к взаимоуважению. Вот такой замкнутый круг. Если хотите, карма.

Светлая

Ой 🤦‍♀️🤷🏼‍♀️🙃так и всё теперь!?)

Ирина Цыкунова

Как то же жили до этих пор? Жили. Че так расстраиваться?

Светлая

Неа 🤣и любила и как могла уважала

Ирина Цыкунова

А как вы себя любили и уважали? Каким образом вы себе это демонстрировали? )

Светлая

Ну это секрет личный👻🤣

Ирина Цыкунова

🙂🥀 Благодарю за вопрос. Всего самого доброго.

Анатолий Дрозд

Нам дана одна жизнь и этим надо дорожить....Любить себя ---это вести здоровый образ жизни......с уважением к себе вести себя в общественной жизни.......человечность и порядочность должны быть оценены нашим окружением........всем возможным порокам противопоставлять достоинство и благородство.....и не забывать что любовь это возможность дарить свет...тепло....радость а не самолюбование и звездная болезнь.......

Алекс Деманж

Любить себя – это научить себя любить других,...,это не роскошь, которую нужно откладывать, пока вы достигаете каких-то целей или заботитесь о других. Недаром же, в самолете всегда напоминают, что в случае аварии сначала нужно надеть маску на себя. Не позаботившись о себе, вы просто не сможете позаботиться ни о ком другом.

Светлая

🎉

Серый😉

Выбрать спокойный момент. Закрыть глаза и взглянуть внутрь себя.. подумать, как хорошо, что ты сам у себя есть) Простить себя за неприятности, пообещать себе быть лучше и подумать о себе, как о самом дорогом человеке. Ведь таких больше нет) Хорошо будет тебе самому, хорошо станет и окружающему миру. Все взаимосвязано😊

Светлая

👻

Sekach Dev

Ну что бы офигеть! Ни кто так не полюбит меня.. как я себя! Надо любить себя так.. что бы с ушей.. кровь шла!.. а месячные перестали беспокоить..))

Светлая

Нет слов🙃

Sekach Dev

Красивая.. извиняй.. я по другому не могу отвечать на такие вопросы..))🧦

Светлая

🤷🏼‍♀️

Виктор Яковлев

"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" - советский мультфильм

Ольга Опекунова

Любить себя нужно..,только не зацикливаться на одной себе ..)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю🤷‍♀️но говорят что надо...в меру наверное🙄

Злобный Эльф

"люби себя, чихай на всез. и в жизни ждет тебя успех."

Марат

Ньютонов 20 на каждый квадратный см достаточно.

Светлая

👻

Ар
Армен

Дне до эгоизма, но необходимо знать себе цену.

Наталья Малышева

Так,чтоб ещё можно было с кем-то поделиться))))

Пр
Прораб

Чтобы живого места не осталось, от этой Любви

Иг
Игорь

Не любить себя, а уважать себя, как человека.

Светлая

Любить значит не будем!? 🙃

Иг
Игорь

Поясню. Есть люди, которые считают - я ничто, а он или она всё! И ради таких людей перестают уважать себя.

Светлая

О как

Nikolai Garskov

Так, чтобы ответное чувство уметь дарить!)))

Ильмир Шарифуллин

Как сильно надо себя любить?-что бы ...что ?

Светлая

Чтобы всё 🤣👻

Aliyar Aqayev

Настолько,чтобы не дойти до нарцисизма...

Ольга Алешина

сильно сильно....чтоб обнял и лопнул))))

ვასო წილოსანი

Достаточно чтобы не думать о суициде

Светлая

ой)🙃

Виктор Ш

Любить не обязательно! Беречь нужно!