Людмила Агеева

Жизнь не сахар.. И она, как у всех.. Есть потери, болезни, победы и смех... Но, мир.. под себя прогнуть- не пытаюсь! Я люблю эту жизнь! ?

Ответы
Александр Цыганок

Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого...Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий...Твоих Обид, Любви, Прощаний… Не знают, что в Душе, на Сердце...Не знают, чем тебе Согреться...Кто Нужен, Дорог, Кто Любим...Кто до Безумия тебе Необходим… Не знают Снов твоих...Не видят Боли...И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Ты один Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!

Владимир Эфф

Все зависит от масштаба. Даже маленькая победа над обстоятельствами , это прогиб мира под себя.

Наталья Ахмеджанова

да самое главное любить жизнь во всех ее проявлениях и она Вас полюбит

Артем Князев

я тоже люблю жизнь! какая бы она ни была!

Людмила Агеева

молодец

Артем Князев

а вы?

Людмила Агеева

и я тоже люблю жизнь

Артем Князев

и это правильно

Антонида Ивашкина

Да. А иначе и не проживешь.

Людмила Агеева

это точно

Айжан

я бы не сказала что люблю

Людмила Агеева

что жизнь?

Айжан

да

Ко
Константин

Хоть местами и маюсь)))

Walentina Xmel

Я тоже люблю ЖИЗНЬ.

Диана Solodkaya

И я....стараюсь!!!!!!!!

Юрий Трыба

Ею я наслаждаюсь

Людмила Агеева

умница

Юрий Трыба

Попытка до рифмовать.если что не так пардон

Людмила Агеева

и ей наслаждаюсь....

Кристина Трофимова

я ей наслаждаюсь

Саламу Ахмадов

Золотые слова

Елена

эт точно

Елена

И БЕЗ ТРУДНОСТЕЙ БЫЛО БЫ СКУЧНО

Людмила Фролова

!!!!