Лара

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С праздником, страна!

Ответы
Сергей V Z

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лара

👏 👏 👏 👍 👍 👍

Сергей V Z

Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Больших надежд, хмельных пиров,
Приятных встреч и добрых слов. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лара

Спасибо, Сергей! Очень приятно )

Марк Демидов

Такого печенья из огурцов и винограда много не бывает! Быстрое и слоистое!

Алексей Шустин

🖼

Вадим Writer

Привет Ларочка! И тебя с праздником

Dima Slizoy

Спасибо😘И вас С Днем России

Лара

Нормально. Погода меняется.

Лара

А нам нужен дождь. Трава выгорает.

Dima Slizoy

🙂если получится

Dima Slizoy

🙂 😘

Dima Slizoy

😘 🍵 🍪я со своим

Игорь Реус

Праздник выхода РСФСР из СССР.

Игорь Реус

А кто первым вышел? Именно РСФСР. Это и вызвало обвал. Тогда чего праздновать-то?

Лара

Первыми из состава СССР вышли страны прибалтики.

Игорь Реус

А при чём тут эти карлики? И хрен бы с ними. Вот когда первой из СССР вышла РСФСР, как самая мощная республика, это и стало причиной.

Маргарита Крылова

С праздником любимая Россия !!!

Марина Цитко

И вас, Львица , с праздником.

Лара

Спасибо, Марина! 💐

Mi
Mila

👍 👍 👍 И вас!!!

Вл
Владимир

Спасибо,Лара!🥂

На
Наблюдатель

живи спокойно страна!!

Александр Максимов

Троекратное ура!!!!!!!

Пересмешник

Ты что, губернатор?

Лара

Я житель этой страны. А что?

Пересмешник

Сегодня власть празднует победу над народом.

Лара

Пусть власть празднует что хочет. А мы простые люди просто радуемся лету, дополнительным выходным дням. И еще у меня есть свой праздник, который отмечает мой народ.

Любовь Долгих

🎆 🎂 🍮

Владимир Забродин

💐 И Вас также!

Владимир Забродин

При чём мы давно уже живём в разных местах и очень редко видимся.

Лара

А почему у нее такое отношение?

Владимир Забродин

Яне знаю. Она приезжала на похороны матери, это было аж в 88 году и больше мы не виделись. расстались доброжелательно. Я отдал ей всё что она попросила.

Владимир Забродин

Вот хочу в июле попытаться съездить к ней в гости.

Лара

Я думаю Вам так надо и сделать. Удачи Вам!

Надежда Шустова

👏 🙌 🤗

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Аг
Агент

..а где гоу вест

Лара

Jack Peck

🚩