Светлана

Милая...Славная...Дорогая...Уважаемая..Моя светлая полоса в жизни...Ты, блин, где?!

Ответы · страница 3
Виталина----------

🌺🌺🌺на подходе)

Владимир Соколов

Может быть в " Караганде"

Светлана

ладно,пусть пока пошляется...

Владимир Соколов

С таким настроем, обязательно появится Ваша полоса

Снежка)))

идет вместе с петухом)))

Светлана

да,в этот год было много потерь

Светлана

да,по всем пунктам оправдался

Снежка)))

у меня дочь врач..то же сказала что много смертей на ее участке...

Felix Okminyan

Привзу с собой..............

Felix Okminyan

Ты мне безумно нравишься............

Felix Okminyan

Интересно какого ты роста?

Felix Okminyan

И меня тоже! А грудь какого размера?

Марина Пашковская

Да вот же она,у порога!

Марина Пашковская

Да куда же она от вас денется!

Сергей Фомин

Как где? Уже пройдена.

Светлана

да,вопрос снят, в связи с Новым годом

Се
Сергей

Там где ее оставили )

Л💫
Людмила 💫⚡

Потеряшка!) Не могу найти)))

Се
Сергей

Значит по следам собственным надо бы возвращаться )

Л💫
Людмила 💫⚡

Прошли дожди и смыли все следы))

Житель

За углом. Рядом уже.

Житель

Зато места много для белой полосы

Олег Жовтенко

Может не там ищещь

Олег Жовтенко

Попробуй быть проще и они ,оно сами потянуться

Олег Жовтенко

Хотя возможность с желанием не всегда совместимы

Олег Жовтенко

Отсутствие каких возможностей у вас

Светлана

не люблю афишировать трудности

Олег Жовтенко

А вы на фото нажмите,и там в сообщении напишите

Олег Жовтенко

Не для офиши,я только учусь

Олег Жовтенко

Хотя этому ни где не преподают

Александр Максимов

У Бога на блюдечке

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот только он его не всем предлагает)

Александр Максимов

ратишься к Господу, Богу твоему, всем сердцем твоим и всею душею твоею.
11 Ибо заповедь сия, которую я заповедую тебе сегодня, не недоступна для тебя и не далека; Ис 45:19; 48:16
12 она не на небе, чтобы можно было говорить: «кто взошел бы для нас на небо и принес бы ее нам, и дал бы нам услышать ее, и мы исполнили бы ее?»
13 и не за морем она, чтобы можно было говорить: «кто сходил бы для нас за море и принес бы ее нам, и дал бы нам услышать ее, и мы исполнили бы ее?»
14 но весьма близко к тебе слово сие: оно в устах твоих и в сердце твоем, чтобы исполнять его. Рим 10:6–8
15 Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. Втор 11:26; 28:2
16 [Если будешь слушать заповеди Господа, Бога твоего,] которые я заповедую тебе сегодня — любить Господа, Бога твоего, ходить по [всем] путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь, Бог твой, на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею;
17 если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им, Лев 26:14; Втор 28:15
18 то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, [которую Господь Бог дает тебе,] для овладения которою ты переходишь Иордан. Втор 4:26; 8:19; 11:17; 31:13
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, Втор 4:26; Ис 1:2; Иер 21:8;
20 любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибов этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь [Бог] с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.

Л💫
Людмила 💫⚡

Умоляю, идите на религиозный сайт и там свои проповеди вставляйте в ответы.. С Богом надо жить в душе, а не читать то, что сто раз написано и переписано человеческой рукой.. Как кому нравилось, тот так и писал..

Александр Максимов

Умоляю вас примите эти слова как сказанные лично Богом и записанные людьми под Его диктовку, сохранённые Им для будущих поколений без искажений. Душа не духовна, она душевная субстанция, а Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и истине. Остальные пролетают мимо Его благословений. Пишу вам своими словами но от имени Творца неба и земли.

Артём

Многие ее ищем ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачного нам всем поиска!)))

Артём

Взаимно коллега 👍

Илья Рязанов

здесь я здесь)))

Илья Рязанов

да я и не хвастаюсь что есть то есть))))

Л💫
Людмила 💫⚡

А сейчас что было? Выпендреж?

Илья Рязанов

слово какое интересное))) нет констатирую факт... так вот природа распорядилась))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Так и живи со своей природой на здоровье..Мне это совсем не интересно знать)) могз надо иногда включать как и с кем разговаривать,

Илья Рязанов

я вообще не пойму о чем ты я например о полосе жизненной которая сейчас чуть побелела вот и рад.. а ты о чем??)))))

Сан Саныч

😄 😂 👍

Beyukaqa Cahangiroqlu

возле тебя

Светлана

наверное, такая маленькая, что я даж в очках не могу разглядеть

Beyukaqa Cahangiroqlu

тагда твая чувства слабая.

Од
Одел

в прошлом

Л💫
Людмила 💫⚡

Что так всю оставшуюся жизнь только чёрная и будет))

Од
Одел

но светлой не надо,здрасьте

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты как крот, дитя подземедья))

Од
Одел

я ж не Вы,лишь бы с голым задом бегать

Сергей Тычинский

В пути.😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет! Где-то задержались ((

Пламен Ангелов

за черной

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот! Точно подметили))) Только чёрные иногда гораздо шире белых))

Сергей Сычев

🤣 🌈

Cуйунбек Алимбетов

стройная

Максим Кобяков

Рядом

Максим Кобяков

Надо просто присмотреться!

Л💫
Людмила 💫⚡

Видно зрение у меня плохое стало))