Азат Иматаев

Как жить, чтоб не влюблятся просто у меня из за этого чувства одни проблемы

Ответы
Fil

Как могут быть проблемы из за любви? Там скорее всего сильные переживания ..у меня так было ,но чтоб проблемы ,по-моему это лишнее..

Ярослав Русланович

Легко. Не привязывайся. Не заводи длительных отношений. Чувствуешь, что возникают чувства, разрыва эти отношения.

Людмила Долинская

А вы покажите пальцем - у кого в любви нет проблем? как в песне - Даже в любви в любви взаимной, муки одни...

Ол
Ольга

Это прекрасно, люби пока любится, страдай пока страдается. Значит жив человек по настоящему.

Z*
Z *Ирина*

Наверное так бывает у всех, у кого это не взаимно. Сплошное расстройство и переживания.

Азат Иматаев

Да самае кончиное чувство

Z*
Z *Ирина*

Физическое... А точнее -- боль

Азат Иматаев

Щас не поймешь что нужно девушкам

Z*
Z *Ирина*

Я то думала, что ты про любовь.

Азат Иматаев

Да и про это

Ива Теплов

так это хорошо. научишься разбираться в себе и отделять влюблённость от любви

Ни
Николай

брат ты не один такой, я пока не влюбился снова так хоть спокойно живу

Нина Архипова

Полюбите себя, точно проблем не будет, одни радости от такой любви.

Оксана Лаzaрева

Проблемы возникают только тогда, когда не знаешь меры

C.
Cветлана .

Скажите лучше как разлюбить и не мучиться от боли

Азат Иматаев

Вы когда нибудь испывали любовь когда вы любили а вас нет приставте человека 38 таких попыток с самого детства и скажите как после такого жить

C.
Cветлана .

Ну про 38 попыток я думаю что это была точно не любовь))). Ну вот мне приходилось терпеть много унижений , боли и одиночества. Вечного страха обмана и что я его люблю а он пользуется.Много прогибалась ,объяснялась за всю мою жизнь с рождения))) Просто это капец.Он меня пугал шокером и вилкой(тип один удар4 дырки)а я терпела, плакала и уходила и возвращалась или терпела просто потому что хотела быть с ним.Я не мазазистка и таких отношений у меня раньше не было.За 4,5 года он рядом со мной стал лучше и какие-то ужасы остались только в памяти.Но все равно все время устраивает мне испытания, не доверяет совсем. Я вот искренне сдалась сама в себе ему а он не верит и мучает. С вещами туда ,сюда ходить устала. Если все таки завтра не поговорим то незнаю что ещё сделать(((И терять его не хочу , и унизительно он про мне думает. Незнаю что делать

Азат Иматаев

Да уж

C.
Cветлана .

Просто я знаю что если уйду то будет хуже мне, больно. Я сон теряю и делать ничего не получается, работать никак. Апетит пропадает, желание порой даже жить аж страшно и непонятно почему я так вцепилась в этого человека.Знаете но когда нет ссор и разногласий я самая счастливая в мире. Наслаждаюсь его запахом тела и просто чувствую себя счастливой забравшись ему на грудь

Азат Иматаев

Измены, любовь, разочарования Это все остается без внимания Для той кому ты нужен был вчера Это лишь была всего лишь игра Она любила с чужими чувствами играть Она любила все на мелкие осколки разбивать Она со всем всегда была согласна И до сексуальности опасна

C.
Cветлана .

Вот такая странная любовь

Валентина Кондратьева

Смирться😁Любовь правит людьми, не вы один такой!

Лаура Жантасова

Вы видимо творческая личность, тонкая натура

Натали Ворожцова

Привет на этот вопрос я тебе помочь не смагу

Св
Светлана_Светлана

Пару неудачных отношений и сердце леденеет

Азат Иматаев

У когота там уже нече нету там все вытоптано и вы жигли ято там было и осталось только пустота

Ле
Лена

Аналогичный случай был в Тамбове...

Загадка

В бункере жить и без интернета))))

Азат Иматаев

https://chat.whatsapp.com/HFn9tTCrz051SwL2vCx44G

Загадка

Вот это уже можно подкатом считать?)))))

Азат Иматаев

Нет эио просто ссылка на группу где люди с 3 стран собрались и общаются

Загадка

Это уже групповушка называется)))))😆😆😆

Осень

Не надо влюбляться, нужно любить

Азат Иматаев

Любить любил один фиг боком вышло

Людмила Козина ( Агеева )

На одной остановиться ,никак ?????

Азат Иматаев

Хоть была одна

На
Наталья

да просто,не влюбляйтесь и все

Ирина Гринькова

Так в моностырь пора идти

Азат Иматаев

Я не это не к моей релии

Ирина Гринькова

Тогда к Мулле обратись, здесь наврядтли подскажут