Ирина

У меня вот такой вопрос!Если-бы....в то время не Ленин и мы остались-бы жить при ЦАРИЗМЕ...КАК-бы мы жили сейчас?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Надо вспомнить, в каком состоянии была экономика России в ТО время! Тогда и ответ станет ясен! История не любит сослагательного склонения!

Ирина

а я общаюсь. с МАлой РОдиной-как живут-не передать словами....

Никита Козлов 78Rus

Не буду спорить! Во многих местах у нас живут далеко не лучшим образом! Но многие и не ХОТЯТ ничего изменить! Когда говоришь иной раз с людьми, предлагаешь заняться конкретным делом, отмахиваются и не хотят ничего делать!

Ирина

НИКИТА....не все спиваются...хотя такая тенденция -ЯВЬ....Фермерам работать и зарабатывать ЧИНУШИ не дают!ВОТ-ПРОБЛЕМА в чем!

Никита Козлов 78Rus

Трудно не согласиться с этим! И бороться с ними очень сложно!

Ирина

Никита-практически-невозможно....

Виктор Царук

Наверняка получше в материальном плане,да и в духовном тоже,но совершенно по другому.

Ирина

Витя!Суперрррррр!Хоть один адекват!Согласна!👍 💋 🙋‍♀️

Александр-Ильгиз Сафин

не ленин,так кокой нибудь пушкин бы нашелся-время такое было,а не человек и фамилия

Ирина

не ответ

В*
Владимир *******

Эмм.. Царизм закончился в феврале, буржуазной революцией. И Ленин ни при чём ))

Ирина

я-о другом ведь....

Александр Ефремов

самой развитой страной в мире а америка как бомжи приезжали бы на зарабатки

Ирина

никто не отрицает....вот и вершат что хотят в МИРЕ

Катя Гаева

Хуево. Ленин царя не свергал вообще-то. Он сам отрекся, уебище

Олег Соколов

а при чём тут Ленин.. это.. был Германский прект.. вообще-то.

Ирина

я-про вааще ЦАРИЗМ

Олег Соколов

ну.. монархия.. до сих пор.. даже в Европе есть.. дело.. не в том.. кто.. остался бы у власти.. весь мир меняется...

Ирина

не понимаешь меня....Монархия-Это власть или????

Олег Соколов

скорее атрибут..

Ирина

а в Англии тогда как?

Олег Соколов

номинальная власть.. скорее.. видимость.. хоть какой-то власти.... это.. просто.. традиция.. для англичан.. они же.. консервативны.. очень..

Viktor Spät

бабушка говорила тетрадки были бесплатны,,,,😘

Ирина

ха

Юрий Исаков

Ленин сверг Временное правительство,а не царя.

Ирина

Юра...А Временное правительство когда появилось?

Юрий Исаков

После февральской революции 17-го года

Константин Андреев

Не знаю на верное как сейчас

Ирина

ок

Den Zi

просто иди га хуй с ленином

Den Zi

не!!!! это ты такая!!!!!!!!!!!

Ирина

ты мне не тычь-не ИВАН КУЗЬМИЧ

Den Zi

не ты не тычь мне!!!! поняла?????

Ирина

слышь-отморозок...договорисся

Den Zi

ещё раз!!!! иди на хер отсюда!!!! сама догворишься!!!!!!!! ясно тебе отмороженная это ты!!!!!!!!!! со своим лениным!!!!

Владимир Порошин

ТАК ЖЕ....ЧУТЬ ИНАЧЕ....

Ирина

иначе....что

Владимир Порошин

ПРОЧТИТЕ СОЛЖЕНИЦИНА!!!ОН ПИШЕТ...ПОПУЛЯРНО...

Ирина

читала

Владимир Порошин

У НАС НОЧЬ...(МСК.ВР)Я СПАТЬ....ПОКА!😁 💐 😌

Ирина

та ты шо?пока.....

Наталья Иванова

Гитлер захватил бы

Ирина

даааааааааа.....чувствуется нехватка фантазии

Наталья Иванова

Ума хватает.Историю почитай. И жила бы сейчас неизвестно

Ку
Кукулькан

хорошо )

Ирина

и так кажный день....

Константин Нидерквель

Хорошо

Ирина

🙋‍♀️

Владимир Николаевич

хз

Ви
Виктор

хз