Амер Алнаими

Веришь в гороскоп? А какой твой знак?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Гороскопам нельзя верит так же и как гадалкам. Зто суеверие, ширк - сотоварищ - променявшие своего Творца, запрос и приобретение того плохого, что предсказывается, вмешательство судьбу...и недовольство ею...Для улучшении свою судьбу надо покаяться и остовляя всего плохого, греховного позади надо принят Ислам, единственно верную решению.

Светлана ***

лично я не желаю быть управляемой всякими астрологами да и не от Бога это! ведь мы все разные как отпечатки пальцев и у каждого свои таланты и способности чего не сможет другой а Бог вообще запрещает человеку с кем-либо сравнивать себя - хоть с животными хоть с др человеком - каждый уникален и ценен в глазах Господа

Сергей Бойков

- В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Карина Тойдорова

Гороскоп - это данность, дарованная природой, можно ее преумножить, но можно и угробить свои способности, все зависит от человека. В общем, верю. Рыба

Николаина Белоусова

Стрелец...верю в Создателя всего сущего, в Его промысел...А гороскопы? это тоже от Него, для испытания нашей веры.

Наталья Попова

Рыбка. Кое-что сходится. А если бы все сходилось, я была бы миллиардером, и Обама у меня был бы дворником.

Б6
Боцман 66

ВЕРЮ НО НЕ ВО ВСЕ,СНАЧАЛА ДОЛГО СРАВНИВАЮ,ПОТОМ ПРОВЕРЯЮ,ВООБЩЕМ ДОЛГАЯ ПРОЦЕДУРА,МОЙ ЗНАК РАК

Александр Махрячий

там любой не ошибется...всё так расплывчато, даже неинтересно ...стрелец

Гульмира Рахимова

верю, совпадает правда иногда, по описанию рыба, точно подходит ко мне

Сергей Иванов

Не верю.Знаю как их составляют.Занимался издательской деятельностью

Татьяна Мячина (Рязанова)

Водолей. Смотрю каждый день . прислушиваюсь часто совпадает помогает

Тамара Бабий

Я козерог в год лошади,так оно и есть,я-жизнерадостный трудоголик...

Бу
Бунтарка)*

я Водолейка) с интересом слушаю, часто совпадает предсказание

Абдрахман Абузаров

казел я и в год свиньи родился и как меня до сих пор не убили...

Елена Коротич

Мой знак Телец, год Петуха, но в гороскопы не особенно верю...

Надежда Тихонова

ВЕСЫ. Но в гороскопы последний раз не помню когда смотрела

Ирина Карташева

В индивидуальную натальную карту верю.Весы по солнцу.

Янина Новикова

Мой знак зодиака-рыбы,да,я частично верю в гороскоп

Ирина Горянская

Верю! Я полностью соответствую своему знаку- я лев.

Людмила Репина

Не верю, хотя... мой гороскоп - Весы - точно обо мне)))