Южный Кот

Взрослая жизнь научила меня : 1. Не общаться с мудаками, особенно не спорить 2. Не опаздывать 3. Иметь в запасе нал 4. Злишься - досчитай до 10 6. Что-то идёт не по плану. Возможно это и есть план 6. Лечить зубы, пока не болят 7. Не еб@ть себе мозги 8. Отпустить прошлое 9. Носить, что нравится, а не модное А чему тебя научила твоя взрослая жизнь ?

Ответы · страница 2
Nodir

думать прежде чем говорить не принимать решения за других и т д

Ан
Андрей-Пушкин

Делать то, что считаю нужным!
А остальные? А это их трудности 😆

Татьяна Владимирская

про носить то шо нравится, самое ценное канеш. Ну после зубов))

Южный Кот

ну у нас местные круглый год в футболках,шортах и тапочках)))куда проще)))

Татьяна Владимирская

а у нас некоторое разнообразие гардероба тут имеется, ибо зимой может до -25 доходить))

Южный Кот

у нас и до -40 доходит...но они пешком не ходят,все в машинах..

Татьяна Владимирская

в футболке выышел в -40, и все, статуя изо льда(

Южный Кот

из дома в машину,из машины везде,можно и не вылезая)))

Га
Галина

быть самим собой и не обращать внимание на мнение окружающих

Св
Светлана_Светлана

Че котик, сша то многому научило? За кого голосовать пойдешь?

Южный Кот

не шибко)))но это не повод бомбить мирных жителей

Св
Светлана_Светлана

Мирных нет. Но вот знаете вы как то тож не церемонитесь наставляя дроны на детей 4-5 лет в машинах. Как и Израиль. Чья армия хватает палестинцев и насилует без разбора детей мужчин и женщин. Опять же начинают разговора ну евреям можно. А русским нельзя. Это тоже путь в никуда

Южный Кот

как раз арабосы обвиняют израильтян в расизме,потому что те не их не насилуют...типа брезгуют)))

Св
Светлана_Светлана

Ну арабов не насилуют потому что они не воюют. А палестинцев насилуют

Южный Кот

фууу...это изврат 80 уровня...🤮

Наталья Львова

Так и вижу как приходит ко мне взрослая жизнь и учит, учит🤣

Южный Кот

век живи-век учись,дураком помрешь)))

Diana Т

Рассчитывать на себя и не ожидать ничего от окружающих.

Гафур Камалович Карамов

нуу "Южный " жизнь всегда нас учить...так и созреваем...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не принимать всерьез престарелых дебилов, типа тебя

Ivan Ivanovich

Не сайт, а какая-то секта, все требуют отчетов о себе

Алевтина Пална

расслабиться, не зависимо от того, что происходит)

Пан Змій Zp.ua

Растёшь, Пална.

Сергей Остёрский

А если не напрягаешься, то и расслабляться не надо.

Елена

Браво. Придерживаюсь таких же постулатов!🥰😉👌

До
Добрыня🔞

еще тебя жизнь научила что после 4 идет 6)))))))))))))))

Татьяна G

не брать все близко к сердцу и тяжелого в руки))

Ил
Илhам

Не делать плохо никому или вообще не делать

Александр Вяткин

Гадить стоя научись для полного комплекта.

Александр Вяткин

Сергей Ш.

Отличный список. Особенно пункты: 2, 5, 7, 8 и 9

Сергей Ш.

Меня жизнь всегда учит тому что если выбрал какой либо план действий, строго следуй ему

Гарри Трубников

О́оо, а что она всем одинаковые уроки даёт?

Elvis Costello

что бы что то поиметь- надо что то потерять