Ав
Автор

Помню по молодости пристроился в одну контору только институт закончил..Помощником юриста ..или юристки,если точнее...Так эта тварь глумилась просто нереально...изматывала нервы как только могла...И самое страшное-она с утра до вечера крутила Киркорова...Увидела, как мне стало плохо от этого "Единственная моя" и весь его репертуар я выучил наизусть за три месяца...На четвертый месяц я сорвался,разгромил кабинет (она там один ебучий цветок все поливала,тряслась над ним-так я этот горшок об пол разнес) и уволился одним днем...А потом оказалось, что я самый стойкий был..Передо мной ребята (а она исключительно мужиков принимала на работу) увольнялись на третьей неделе....Самое прикольное оказалось потом...Ей головной офис премию платил налом неучтенным, так она этот нал тратила на зарплату помощника своего (то есть меня и мне подобным),так как в штате такой единицы просто не было...Во мразь!!! ...А вы готовы платить свои деньги, что бы глумиться над человеком?

Ответы
Бока. Headhunter

Был такой начальник, в обед заставлял работать, возражения не принимал, поэтому я убегал в парк. Пришли три документа для перевода, он бросал с одного на другой, мешая работать, темы были разные в документах. До пенсии доработал и убежал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фу как не культурно.Несчастный цветок и об пол.Надо было нассать в её кресло и насрать в ящик писменного стола под важные бумаги.👍🤣

Ав
Автор

мститель,ети его

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну видать достал его замполит.Он всех доставал.

Ав
Автор

на то он и замполит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну бывали и нормальные замполиты.

Ав
Автор

наверное

Виктор Ш

Вы что, не научились еще уравновешенности!
Вас легко дезинтегрировать?
Это значит вами можно манипулировать!
Может по молодости?!

Ав
Автор

Счас тоже самое

Виктор Ш

Вы просто на себя со стороны не хотите посммотреть!

Татьяна Владимирская

вот вам достаются какие то отрыжки общества, я фигею((она садистка, судя по вашим словам, вот и все

Ав
Автор

Слабых все стараются пнуть...Нормальное поведение признается слабостью

Татьяна Владимирская

не везде и не всегда, но да, есть такая тенденция, что вежливость принимают за слабость

Ав
Автор

точно

Виктория

Мы мирные люди...но наш бронепоезд стоит на запАсном пути....)))

Alisa Warshavsky

Очередная , больная на голову, русская....

Ав
Автор

Чего взвилась?

Alisa Warshavsky

У меня отчим был татарин...

Ав
Автор

Значит я угадал

Ви
Виктория

помощник юриста. а ты что не знал что приказа о зачислении на работу не было? А по юридической части на нее жалобы накатать во все организации в институте не учили?

Ав
Автор

Я приказом числился по другой конторе.... Типа фонд какой то. А жалобы я не пишу

Нурия Шагабиева

Нет , не опускалась никогда до такого.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это ты после этого начал пить?

Ав
Автор

Я никого не держу...если невмоготу терпеть-пусть так и скажут...

~ Мне Тебя Обещали ~

А как с тобой говорить, если очевидного не понимаешь?

Ав
Автор

что я не понимаю? Что я не могу понять дожив до полста лет? Я уже сам могу очевидные вещи кому то говорить...Только меня послали пару раз и теперь я не пытаюсь учить и советовать

~ Мне Тебя Обещали ~

Говорить все могут

Ав
Автор

так и я про тоже самое

С К.

Таких идиотов много.

Ав
Автор

увы

Ма
Марыся

Так она больная.

Ав
Автор

она просто могла это себе позволить