Рамиль Мухаммадиев. Казань

муж на час....хм...🤔...я честный..на 20 минут только потяну...😄

Ответы
Татьяна Быкова

Есть такой анекдот. Звонит одна подруга другой и говорит:"Заказала мужа на час по самой низкой расцене". -"и что он тебе сделал за такие деньги?" - " Пришел ко мне домой с бутылкой пива, включил телевизор и провалялся на диване целый час".

Нина Борискина

Дед пришел к доктору-У меня проблема-На 1 залезу -нормально, на 2 с трудом, на 3 еле-еле , на 4 вообще.не могу, -дед ,тебе сколько лет? Мне 35 ,я от второй падаю от усталости. _Доктор,вы про что? -Про женщин. -А я про ступеньки...

Свет - Мария Стрижевская

ЗА 20 МИН НИЧЕГО НЕ СМОДЕШЬ ТОЛЬКО ЧАЙ ВЫПИТЬ НИ КОВЁР ПОВЕСИТЬ НИ УТЮГ НАЛАДИТЬ НИШТОРЫ ПОВЕСИТЬ ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ДЛЯ КАКОЙ РАБОТЫ НУЖЕН

Нерасторопная Женщина

Много заказов пропустите, материально - потеряете... Не пробовали реализовать себя в чём то другом?

Рамиль Мухаммадиев. Казань

😄....да я не про то......в смысле как мужик.....😄

Олег

Тогда в оставшиеся 40 придется крутить гайки, вбивать гвозди, и прочищать все, что засорилось..))

На
Наталия

те 20 минут дам отдохнуть, а за остальные 40 сможешь починить бачок унитаза и шланг в де?

На
Наталия

40 мин. поработай не потея, а 20 минут тебя никто трогать как "мужа" НЕ будет!

Валнтина Пересыпкина

Умница. Муж на час - это всего - то помощник по домашним делам, где нужны мужские руки.

Татьяна Некрасова

Слабенький вы мужчинка...Но возможно кран на кухне за это время починить сможите?

Татьяна Некрасова

Жаль...Это объявление не для вас!

Влад Шнейкин

Маловато однако. Дамы таких, как правило, 😊 😊 не ценят....😞 😞

Па
Партизанка***

Душ.. Предварительные ласки.. Секс.. Душ.. А поговорить... И часа будет мало!

Татьяна Самофалова

20 минут-это потом, а вначале-замки отремонтировать, бачок в туалете и пр.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

😯...надо в натуре объявление дать...🤔 😄...рас потом гарантировано...😄

Галина Мешалкина

Ну и нормально,пару то саморезов вкрутишь за это время!Остальное потом.

Галина Мешалкина

Само такое неприятное время года ,когда грязь...Любаша,а чего Серёжа Авров удалил профиль?!

Любовь..любовь!

Не знаю! Его нет у меня в друзьях, надо посмотреть. Он у тебя есть.

Татьяна Маркеева

авров удалил профиль.

Любовь..любовь!

Значит ему так комфортнее.!..

Наталия Широбокова

а кран починить) полочку прибить)) так, что 20 минутами не обойдетесь)))

Ма
Марго

А остальное время, поработать сантехником, плотником и т.д. слабо?

Рамиль Мухаммадиев. Казань

воще не как......😄.......

Ма
Марго

Тогда нафиг, нафиг такой муж даже на час😊

Рамиль Мухаммадиев. Казань

я воще то о другом....

Ма
Марго

Объясните тогда

Пан Стефа́н

Муж на час - это мужчина, работающий руками, а не елдой! 😊😊

Рамиль Мухаммадиев. Казань

пи пипец как вам тяжело по жизни.......прям жалко.......😏

Пан Стефа́н

С чего ты взял?

ОК
Ольга Кай

С перерывом на пять минут глядишь и на несколько раз хватит-))))

Vladimirs Cucukins

За 20 минут всё по дому сделаете??? Ну вы прямо человек-ракета!!!

Любовь Драздовская

Вот только лапшу патом с ушей , снимать нужно основательно))

Рамиль Мухаммадиев. Казань

бля не понял ........про лапшу понял......щас принесут хоть пожру что то...........не отвечай если не поняла........врубилась?.....или ещё грубее?..............

Эльмира Агапова

так быстро...установите люстру?Класс!записывайте адрес😂

Вячеслав Шадрин

За 20-ть минут работу, рассчитанную на час? Однако! 🤔

Рамиль Мухаммадиев. Казань

ну уж тупоролость не исключается...так то....или у воще мозг вырубило??????