Антоха Клеин

как ты считаешь девушка должна делать первый шаг? почему?

Ответы
Антонина Субко

Смотря на ситуацию. Если уже долгое время длятся отношения и хочется семью,я думаю, первый шаг должен сделать мужчина,потому что он опора семьи. А если женщина была виновницей ссоры,то первый шаг должна сделать она.

Павел Григорьевич

Конечно должна. Особенно если она выбрала парня который ей нравится. Иначе она из-за своей гордости и долбанных предрассудков будет не выбирать то что нравится, а получит то что достанется....

Антоха Клеин

Ну это я понял но как можно отказать девушке в нижнем белье если только она не 🐉

Елена

При чем тут нижнее белье.в вопросе это не прописано

Антоха Клеин

Это я добавил захотелось

Елена

😐

Наталья Шевелева

ВООБЩЕ МОЖЕТ , НО ПРИЯТНЕЕ , КОГДА МУЖЧИНА ... ЕСЛИ ДЕВУШКА СДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ...ОНА БУДЕ ЖИТЬ С ПОДКАБЛУЧНИКОМ... В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ЭТО УСТРАИВАИТ ПА РТНЕРОВ

Ирина Малышева

ни в коем случае...первый шагает Мужчина....девушки делающие первые шаги, берущие инициативу в свои руки называются НАВЯЗЧИВЫМИ...их следует бояться))))

Марго Шестакова

Если девушка пришла сама, то и уйдёт сама. Лучше не терять время своё драгоценное и идти самому.

Ольга Гомзина

девушки разные! Смелая и раскрепощенная сделает первый шаг сама, а скромница постесняется.

Данила Пузаков

смотря как именно.....признаться что ты ей нравишься - да.а вот предлагать встречаться - нет

Юлия

потому что сейчас парни стеснительные в этом деле стали чтоб подойти познакомиться

Антоха Клеин

Согласен но не все парни

Юлия

ну не все

Ляззат Сапабекова

Девушка сделает первый шаг, значит она уже впереди него на один шаг

Надежда Шевелева

Нет, первый шаг должен делать парень, если, конечно, он мужчина,,,

Нургизя Аляветдинова

Первый шаг может делать не только девушка ,но и парень

Светлана Бойко

Шаги должны делать мужчины, как заведено природой.

Надежда Лисова

Нет,потому что должны делать первый шаг парни

Антоха Клеин

Зато я хочу

Надежда Лисова

Неа)ищи другую,как бы у меня есть парень

Антоха Клеин

А я не спрашивал и мне не интересно

Надежда Лисова

О как

Антоха Клеин

Ага

Ма
Мария))

Да, так как иногда от парней не дождешься 😊

Ма
Мария))

Да фиг его знает

Антоха Клеин

Но я тем более не знаю

Ма
Мария))

Да тяжелый случай 😇😊

Антоха Клеин

Да не спорю

Диана

Да,потому что мы не слабый пол,а сильный.!!!!!!

Анастасия Линдеман

порой да, но тоже надо смотреть в чем и где

Антоха Клеин

Это точно сказанно⭐

Наталья Шевелева

Я УЖЕ ОТВЕТИЛА ,АНТОХА , И ОЧЕНЬ ПОДРОБНО

Люда Турнаева

Мужчина должен. Она ведь слабый пол.

Н*
Наталья ***

Ну если у неё нет гордости то да

Татьяна Глазкова

Смотря какая ситуация