Ал
Александр

Счастье мужчины в том, что рядом с ним живёт женщина которая его......?

Ответы
Марина ****

Счастье-это дело каждой личности индивидуальное. Один счастлив от того, что ему женщина похлёбку из отходов на стол поставила, другой несчастен из-за заморских блюд приготовленных для него, причём обе могут это делать из-за любви к мужчине, Только то, как мужчина воспринимает то, что делает женщина-вот в чём разница.

Ал
Александр

если вы задаёте вопрос мне значит у вас появилась потребность знать мой мотив нахождения здесь, тогда как у вас есть свой мотив отвечать на них, но его стараетесь держать при себе.

Марина ****

Я не чего не держу при себе и у меня нет мотива потребности даже в ваших ответах, не то, что в мотивах Вашего нахождения здесь. Вы задаёте вопросы, Вам на них отвечают люди показывая Вам своё мышление и видение... Но если у Вас есть свои собственные ответы на все Ваши вопросы и другое мировосприятие и видение, Вами не воспринимается. Именно поэтому, здесь и возник у меня вопрос, зачем же Вы свои вопросы задаёте людям?

Ал
Александр

продолжаем бодаться? Я внимательно читаю ответы всех, и ненавязчиво выставлю свой 🙂

Марина ****

Всё с Вами понятно...

Ал
Александр

🙂 быстро вы меня раскусили 😄

Лариса Трондина

Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь - это не ценя. Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя. Очнувшись поздно, ты жалеешь – жалеешь, что не замечал. Цени же то, что сейчас имеешь – люби, пока не потерял.

Лариса Трондина

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Ал
Александр

Вы прерасны 🙂

Лариса Трондина

благадарю.

Лариса Трондина

Думать, что кто-то другой может сделать тебя счастливым или несчастным, — просто смешно»

Александр Шветов

Мужчина, по сути добытчик, первопроходец. Значит, и счастье его в постижении нового, и обеспечивании рода матерьальными благами.

Ал
Александр

Любит

Александр Шветов

Любовь и разводу не помеха.

Дима Статников

Которая его любить ценит уважает дают своё нежность ласку добрату которая верная

Татьяна Аверина

принимает таким какой он есть. но для этого мужчина и сам должен не плошать

Ал
Александр

Любит

Татьяна Аверина

если бы не любили не принимала бы все его достоинства и недостатки, обязательно бы нашла к чему прицепиться

Ва
Вася

пинает иногда, нехрен расслабляться, женщина для этого и создана

Ал
Александр

Любит 🙂

Ва
Вася

да ладно

Бу
Бунтарка)*

которая в него верит, любит, поддерживает во всем

Ал
Александр

Любит

Даниил Загородский

Ему очень нравится или хотя бы не мешает жить...

Ал
Александр

Любит

Мария Низамова

Любит, уважает, ценит и никогда не предаст

Olga Litvinova

понимает и принимает таким, какой он есть

Ал
Александр

ваша очередь 🙂

Olga Litvinova

утром шторм, днем штиль, вечером волны, ночью буря, по утро штиль...

Ал
Александр

Класс, принимается. А должны быть похожими сутки? Может на неделю распишите, Ольга? Будет очень даже интересно

Olga Litvinova

Надо пофантазировать!

Ал
Александр

Буду ждать, день на день не похож 🙂

Олег Человек Мира

Да надо признать это. Именно, которая его.

Ал
Александр

Любит

Maxim Kazlovski

фантазия.))))
Шизофреники все счастливые.)

Ал
Александр

Любит

Maxim Kazlovski

Это уж какая фантазия.)

Ал
Александр

ваша воля

Maxim Kazlovski

И воля, и свобода- ох уж эта конституция- столько надавала, прямо не знаю, что со всем этим делать.)

Maxim Kazlovski

О, тут смайлики есть!

Ал
Александр

да, можно ими выразить своё настроение

Файзрахман Садвакасов

... которая ощастливлена этим мужчиной

Ал
Александр

Любит

Гульдарья Карабалина

которая его любит и заботится о нем.

Любовь

ПОНИМАЕТ И ЛЮБИТ, И ОН ТОЖЕ ЕЁ ЛЮБИТ

Любовь

ПОЧЕМУ -----НЕТ ?

Опаньки:-)) Гоги

только через магазин

Любовь

\\\\\\

Любовь

\\\

Александра Симонова

ест.Чтоб чертям в аду не досталось.

Ал
Александр

Попрошу не влечь на себя потусторонние силы в нашей дискуссии

Елена Ищенко

....ждёт. Но от него ничего не ждёт))

Ал
Александр

Любит

Елена Ищенко

Ждет и есть любит. Главное, чтоб от него не ждала)))

Ал
Александр

🙂 согласен

Анатолий Иванов

Счастье мужчины по Ницше: я хочу!

Ал
Александр

Любит

Галина Жуленкова

любит и хранит очаг семейный

Галина Жуленкова

удачи

Ал
Александр

берегите себя 🙂 🙂 🙂

Галина Жуленкова

спасибо

Серега Cерега

Наверное ценит и уважает...!

Ал
Александр

Любит

Серега Cерега

Ну конечно и это тоже но помоему не в первую очередь!!!

Ал
Александр

наша душа состоит из вечности, блаженства и любви

Серега Cерега

Неспорю!!!