Татьяна

почему так сильно подорожали лекарства?

Ответы
Михаил Гехт

во-первых, жадность (часть лекарств исчезла с рынка, конкуренты подняли цену); во-вторых, почти вселекарства содержат иностранные вещества, или выпусаются на иностранном оборудовании, с иностранными расходниками (типа ампул, шприцев и пр.). Поэтому закладывают на подорожаниеэтих составляющих

Татьяна

сегодня в аптеке не было аскорбинки дешевой,только растворимая дорогая ,это в Москве

Николай Федулов

Свобода рыночка капитализм он такой. Да и у нас нет своего производства сырья давно. Мы отказались от этого тоталетарного социалестического прошлого.

Ан
Анталья*

Оооо, а еда-та подешевелаааа👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна

?

Аля

Спрос рождает предложение- люди все расхватывают

Татьяна

да

Аля

Ок

Татьяна

ок

Светлая

Если бы только они, всё и очень по-разному 👻

Татьяна

да

Домашний Кот

Все выздоровели и нет оборота в аптеках

Людмила Фризен

а ВЫ не заметили, что не только они?😢

Татьяна

заметила

Татьяна

вот

Виктор Орлов

Потому что мы без них не можем жить.

Татьяна

конечно

Виктор Орлов

Вот и мы их и кормим.

Татьяна

да

Виктор Орлов

Я хочу сесть на сыроедение но супруга против. Надо три месяца питаться сырым зерном и сырыми продуктами и живой водой, которая термообработку не проходит. Все продукты без термообработки. После недели такого питания сердечные таблетки бросаешь. А спустя три месяца вес уменьшается около двадцати кг. Ноги перестают отекать. Очищаются сосуды. Но надо очень строго правильно питаться.

Татьяна

удачи

Виктор Орлов

Если буду то это уже третий раз.

Nikola Mahkov

-зарубежные и наши=под шумок!--👍

Татьяна

да

Александр Карпов

Идите в ПФР и требуйте льготу.

Татьяна

какую

Александр Карпов

На лекарство.

... Рус

Об этом точно знает гарант!

Татьяна

?

... Рус

Гарант Конституции...😁

Татьяна

цены лекарств кто ставит?

... Рус

В государстве РФ, всё делается с его ведома,однозначно! С повышенных цен он имеет свой процент.

вс
валерий сонин

а большинство то импортные

Татьяна

да

вс
валерий сонин

а наши в основном как их называют - дженерики не та технология изготовления

Татьяна

да

Олег

А вы хотели что подешивели

Татьяна

я люблю умных мужчин

Олег

По вашим высказываниям не скажешь так васказываеться только обижанная и ущербная в жизни женщина хвастаядетьми внуками а на деле одна без дитей и без мужа

Татьяна

дети живут со своими детьми в своих семьях и я не собираюсь лезть в их семьи со своими правилами

Олег

Не надо оправдываться всё понятно мне жалко вас вы всю свою жизнь портили не только себе но и окружающим и поэтому вы одна и не хочите признавать

Татьяна

несете всякий бред-не надоело?

Александр Андреенко

Не знаю: лет 25 не покупаю.

Татьяна

ок

Кс
Ксения

спецоперация она такая

Вл
Владимир.

Совесть подешевела.🤑

Татьяна

увы

Татьяна

спс

Георгий Клинцов

НАДО УСПЕТЬ НАХАПАТЬ.

Татьяна

?

Георгий Клинцов

КОМУ ВОЙНА,А КОМУ МАТЬ РОДНА.

Татьяна

?

Ва
Валерий

ВЫ про Войну слышали?

Миша Джалалов

Бабули Вам в помощь

Ванюшин Вениамин

Спроси у Голиковой

Татьяна

надо

Ванюшин Вениамин

Ее же семья контролирует фарминдустрию России . Кому война , а кому мать родна

Татьяна

увы