˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы заметили интересный факт... С каким настроением и мыслями в Обсуждайку заходить - такие эмоции тут и получишь?))

Ответы
Татьяна .

Да с позитивом надо дружить и не когда не растоватся, негатив прочь я добрая девчуля, хочу чтоб люди от меня, получали позитив и улыбки ,,,😁Хорошего настроения вам и клевого дня ,от солнца тепла.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо и Вам того же самого!)))

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу распространить и помочь в лечени моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Зоя Овосиенко

Есть люди - ЗАВИСИМЫЕ от своего настроения и эмоций, они всегда - СУБЪЕКТИВНЫ.
А есть люди объективные, которые получают эмоции, в зависимости от ВОПРОСОВ...

Максим К

нифига подобного. Зашел радостный, думал найду интересных собеседников или же какие-то необычные вопросы...щаZzZ...одни дебилы, постящие под копирку с гугла

Mari Man

Бывает что и так,бывает что сам в себе ошибаешься,и ловиш на том что просто немного не в духе,попадает некоторым.Думаешь,ненужно было)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эмоции контролировать бы научиться)

Mari Man

Меня ваще из себя вывести практически не возможно,а вот промолчать-это да,есть грешок,вставить свое)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну если грешок вставить свое есть всегда, то эмоции не всегда под контролем)

Mari Man

Скажем так,если я буду отрицать,то это и будет значить что я пытаюсь скрыть свою эмоциональную неуравновешенность)

Сергей Балашов

Привет Виктория! Согласен с Вами! Задающий вопрос -"настроенный.".., "отвечающий" -подстраиваемый под вопрос..по большому счёту 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо так и есть...)) Поэтому я всегда на сайте в хорошем настроении!)))

Рыжая Я

Не правда. Я иной раз захожу сюда в сквернейшем настроении, но часто находятся люди, которые поднимают его на высоту))()

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо же)) Главное чтобы не наоборот)) 😉

Рыжая Я

Такточно)))))

Евгений Буданов

А это известный факт. Только почему то все забывают об этом. И , еще, каждый слышит именно то, что хочет услышать.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И то верно!)

Евгений Буданов

И жизнь именно по этому принципу устроена...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна)

Io
Ioan

В КНР не нашедший себе нормальную супругу 31-летний инженер женился на роботе, которого сам и сконструировал.

Withe Dragon

не согласен. Можешь зайти с хорошим настроением, но кто-то может и испортить его своим хамством и грубостью

Элана Королёва

совсем нет. Приходишь тупой и сердитый. Пару вопросов прочесть и уже хихикаешь и чувствуешь себя гением.)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бывает и такое...)) Если переключаться быстро умеете))

Элана Королёва

так смешно же)) Как удержаться то)))?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Смейтесь от души!)))

Элана Королёва

стараюсь)))

Эммануил Гутман

факт известный и не только в обсуждениях вы с улыбкой и к вам с улыбкой,помните это и почаще улыбайтесь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Улыбаюсь всегда)))

Эммануил Гутман

приятно

Вячеслав Проскурин

Каждый со своим настроем,у кого мозли на руках, а у кого то просто хорошее настроение

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это заблуждение)

Вячеслав Проскурин

Познакомимся.?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я здесь исключительно для приятного общения на этом сайте... Не более того)

Вячеслав Проскурин

Добрый вечер.

Николай Иванов

Да и в жизни также, каким настроением на улицу идёшь, такие и люди встречаются в пути.

Вячеслав Проскурин

Каждый со своим настроем,у кого мозли на руках, а у кого то просто хорошее настроение

Александр Александров

Я всегда получаю массу заряда и позитивной энергии даже если у меня нет настроения

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это просто восхитительно! Пусть так всегда будет))

Дмитрий

я когда зашел сюда настроение было так себе,а как Вас увидел сразу стало хорошим

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это же отлично!))

Дмитрий

конечно Виктория))

Ме
Мечтая

Да заметила, т.к ищу адекватные и понятные вопросы, а значит такой и есть человек

Олечка Добряшка

Я грустная захожу выхожу с приподнятым настроением всегда. 😊👍🍇

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и отлично)

Олечка Добряшка

Вам всех Благ!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вам всегда хорошего настроения!))

Он

Да ладно?Бывают такие олени что на ровном месте на грубость называются.

Он

На грубость нарываются..Т9...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я догадалась)