Вася Поварёшкин

Как относитесь к числу 13?

Ответы
На
Наталья

муж 13 октября родился! а когда я с ним познакомилась,то в этот период я жила в квартире №13. а у моих родителей кв. №31(те же цифры, но наоборот). важные вопросы получается удачно разрешить по 13 числам,,,

Алина Маринес

В, тринадцатом царстве, в тринадцатом Государстве, дальше не буду писать. это магическое число,я очень даже положительно отношусь, если подружиться этим числом. можно решить много проблем !

Вячеслав Лосев

Это точно

Алина Маринес

Славчик, я тебя не узнала, богатым будешь!!!

Вячеслав Лосев

Хорошо

Вячеслав Лосев

Тоже, и хорошего настроения тебе

Алина Маринес

Спасибо! Взаимно!

Лидия Надеевец

счастливое число.....у меня мама родилась 13 марта( всю войну провела в Сталинграде и выжила) я -родилась 13 ноября 7 месяцев пролежала на сохранении- рожать не разрешали---родила-сына 13 июня....

Thunder

Замечательно. Самое моё счастливое число. М не кажется, что это как -то связано с датой рождения -31.

Бoби Фишep

Мое любимое число! Все в моей жизни с ним связано. Не только 13 но и 31(перевертыш)

Нина Савина

Положительно. Наш брак был зарегистрирован 13 февраля 1974 г. И прожили мы 41 г.

Особа Царская

Число, как число.... без него же все равно никак не обойдешься

Светлана Михайлина

спокойно, как исторической дате и не более ( если 13 пятница)

Ан
Анна

Удачная цифра!

Лариса Богуш

Очень хорошо! Вчерашний день был просто великолепен!

Ирина Малышева

абсолютно нормально) иногда мне с ним даже ВЕЗЕТ))))

Инга Сальникова

Как к простому числу... всё про него предрассудки...

Ольга

как к простому числу, которое ни на что не делится

Александр Андреенко

Как и к любому простому числу: резко отрицательно

Сергей Кащик

Нейтрально - как и ко всем остальным числам.

Александр Чайка

нормально , это дата получения мной пенсии.

Наталия Бутакова

не плохо, хорошо когда на пятницу выпадает

Марьям.

Обычная цифра,остальное всё предрассудки.

Маруся

преследует всю жизнь, не обращаю внимание!

Валентина Заворотько

как к другим числам - ровно, без фанатизма

Ольга Мантурова

Если 13 поварешек по лбу, то зашибись...

Вася Поварёшкин

Тебе можно и 13 членов в ротик.

Ольга Мантурова

Ну ты и похабник, себе в аннальное занеси

Вася Поварёшкин

И в анальное 13 тебе войдет