Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Вы в какой категории ?

Ответы
Валентина Пакшина

Невзирая ( и не заглядывая !) на паспортные данные! - мой возраст - средний! Важно, чтобы душа - пела! А брюзжать можно и в среднем возрасте по паспорту паспорту

Валентина Пакшина

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Валентина Пакшина

Да! Если до висков седых не распыляешь оптимизм,
Тебе по-прежнему заданный жизни ритм подвластен!
Интерес к жизни, бодрость духа-надолго сохранишь,
В незыблемой уверенности–мир огромен и прекрасен!👋‼️

Валентина Пакшина

Невзирая ( и не заглядывая !) на паспортные данные! - мой возраст - средний! Важно, чтобы душа - пела! А брюзжать можно и в среднем возрасте по паспорту паспорту

Валентина Пакшина

Невзирая ( и не заглядывая !) на паспортные данные! - мой возраст - средний! Важно, чтобы душа - пела! А брюзжать можно и в среднем возрасте по паспорту паспорту

Га
Галина

69-пожилая. Вот 17 марта 2021 год-День рождения. 👍Пожилой себя ну никак не чувствую. Мужчины головы сворачивают. И совсем-не пожилые...🖼

Га
Галина

👍👍👍👍👍это для здоровых. У меня другая ситуация.

Га
Галина

🍷

Павел Шихалев

Молодой возраст подразделяется на 2 категории: пиздюк и юноша. Правда количество лет очень сильно варьируется....

Qqqq Qqqqq

сейчас 2 категории, те кто молодые и возраст счастливчика (того кто сможет получать пенсию в старости)

Ир
Ирина

Пожилой.Только душа с этим не хочет соглашаться.А тело говорит,-смирись.Нечего выпендриваться.😉

Со
Сова

молодой человек
средний человек
пожилой человек
старый человек
долгожитель

Вера Соломенникова

пожила я пожила,стала пожилая,но тому как прожила всем пожить желаю🔥☀️💥

Elchin Tehmezov

Они дебилы. Молодой до 30 дальше уже старик. Остальное придумали идиоты.

Дэн

Фигасе! Я же ещё молодой😁 посчастливел прям. Спасибо, Геннадий.

Та
Татка

Вот поэтому и сдвинули пенсионный возраст у нас....ВОЗ-козлы.....

Наталья

средний, но хотелось бы дожить до долголетия в здравом уме...

Юлия Тарасова (Раковская)

Пожилой в 75 -дают какие то деньги....😁 в день пожилых людей ...

Пан Стефа́н

По таблице в среднем возрасте. А по ощущениям, по-разному.

Зинаида Бадяева

Мне ровно 75-начало старческого возраста !Но не верится !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если пенсия в 67 лет это какой возраст , ещё работающих ?

Вера Сергеевна

Нет там такой графы Подписалась бы -без возраста !)))

Наталья Плаксина

Молодость до 35 лет считается! 40 средний возраст.

Красивая Молодая Аня

нет, молодой до 44 лет считается

Наталья Плаксина

Как можно вообще молодой возраст 18 ставить на одной линии с 44? 😄

Красивая Молодая Аня

так и можно. Молодой от 18 до 44 лет

Eлена Елена

Да, теперь будем умирать , не дожив до старости.

Eлена Елена

Бойся - не бойся , время идёт вперёд.