Игорь Фолимонов

В чем прикол коллекционировать почтовые марки ? Тут есть филателисты ?

Ответы
Елена Гомонова

А разве это прикол? Если заняться этим серьёзно, то это увлекатейшее занятие. Узнаешь историю марки, соответственно исторические факты страны и событий, сопутствующих выпуску марки, надо только серьёзно отнестись к этому занятию.

Игорь Фолимонов

Для меня это тупая трата денег

Елена Гомонова

Вы спросили, я ответила. Просто у Вас другие увлечения, а для настоящих филателистов это Клондайк знаний, а не только собирательство.

Лев Дувидович Перкис

"Две соседки на лавочке у подъезда. "Мой сын сифилитик " -говорит одна. Тут же из окна второго этажа звучит раздражённый мужской голос:" Мама, сколько раз вам говорить, не сифилитик, а филателист".

Светлана Алищукова

сама не коллекционирую. очень мелкая и кропотливая работа. но как рассказывают: коллекционирование марок, что и путешествие в историю или по городам.

Та
Татьяна

Сейчас уже ни в чем. Это модно было в советские времена, когда все знали, что такое почтовая марка и для чего она нужна. Сейчас многие не знают.

Анна Божданская

Привет!В детстве очень даже увлекалась.Практически все сбережения-в марках.Мотивация:нравились картинки на марках..э

Игорь Фолимонов

Привет.В чем прикол то в марках ?

Елена Трухановец

в детстве страдала этой фигней, а теперь нет, но марки, настоящие марки очень дорогие.

Людмила Лемешева.

Не филателист, но думаю то же что и коллекционировать монеты, оружие и .т. д. Хобби.

Игорь Фолимонов

Вы что коллекционируете ?

Людмила Лемешева.

Я не коллекционер, но в детстве собирала фантики и значки. Фантики не пригодились, а вот значки.......

Игорь Фолимонов

Какие значки ?

Людмила Лемешева.

Разные. Советские, военные значки, даже медали были, нам деды на игрушки отдавали. Потом сын собирал с третьего класса.

Галина Мирошниченко

В молодости занималась коллекцинированием почтовых марок... просто для души..

Наталья Тюленева

Говорят некоторые марки могут очень прилично стоить....

ОК
Ольга Кондаурова

В чем прикол коллекционированировать любовниц?

Игорь Фолимонов

А чего я там делать буду то ?

ОК
Ольга Кондаурова

Кофе пить!

Игорь Фолимонов

Ну в Волгоград я пока не стремился.

ОК
Ольга Кондаурова

Ну и, как говорится, ладушки! Счастливого счастья, радостной радости и путного пути!!!😂😂😂

Игорь Фолимонов

Зря обиделись

Раиля Лылова Калимова

просматривать марки как перелистовать историю

Ар
Ариша

я не коллекционер!!!Вот у них и спрашивайте!!!

Валентина Никитенко

Прикол в том, что человеку это нравится

Зинаида Паньшина

Когда-то я коллекционировала марки,

Надежда Исмаилова

незнаю у нас фелотелистов нет

Оксана Макейчева

Интересно. Познаешь весь мир.

Игорь Фолимонов

Разве ?

Olivka

Древние много денег стоят

Наталья Михальченя

в детстве этим занимались

Валентина Синаева

У каждого свои увлечения.

99999

В специальном альбоме..