Вадим Синельщиков

Время идет, и я не молодею. И так что я имею? Бессонницу, бесполезное образование и непонятное будущее, и ни одного полета в космос. Не густо!!!

Ответы
Ма
Марина

О будущем лучше вообще не думать. День прошёл- и ладно. Мне вот доктор сказал, что с парашютом прыгать нельзя, а Вы про космос...

Ткачук Илона

Так сейчас у многих,нет повода расстраиваться. Может просто плыть по течению

На
Ната

С другой стороны опыт,отличные воспоминания и надежду на полет в космос 😊

Н. Щербак

Самое главное имеете возможность жить и радоваться жизни, каждому ее дню!

Евгения Рузанова

Жена?Дети?Любимая работа?Друзья?Собака?Дача?Грыжа?простатит....)

Любовь..любовь!

Хороший комплект!

Ал
Александра

Ну хоть бессонницу имеешь...Мне хуже...Бессонница имеет МЕНЯ😂

Елена .

так цените каждый прожитый день, не забивайте мозги будущем...

Ximera Mif

Нормально,а в космосе и без нас тараканов хватает.

Олег

А почему образование оказалось бесполезным?

Ел
Елена

Ну вот...и у меня также...пойду верёвку куплю

Дядя Миша

Мыло есть? А то и его придётся покупать.

Ел
Елена

Нет...пострадаю

Дядя Миша

Как в кино " Лучше помучиться.....". Сухов бандитам так сказал.

Ел
Елена

Да? Ну вот..по-киношному сделаю

Дядя Миша

Успеха!

Ек
Екатерина.

Остановись и успокойся...а теперь вперед...

Татьяна Черткова

да уж, с космосом больше всего не повезло.

Людмила Бострикова

Что-то очень грустно! Побольше позитива

Вадим Синельщиков

- не грусти, - сказала Алиса. - рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Таша Иванова

оглянись.не всё так плохо. и иди .вперед

Ирина

Набор в космонавты продолжается!

Ирина Ефремова

а полёт в космос что бы изменил?

Вадим Синельщиков

Для саморазвития!!!

Ирина Ефремова

однако....

Anna Somova

Неужели так ни разу и не летал?

Гузалия Соколова

Вот полёта в космос нет это да)

Га
Галина

Про космос особенно грустно!

Ма
Майра

Стакан наполовину пуст