Г@Лин@

Возможно ли продолжать отношения на расстоянии?

Ответы
Светлана Глебова

Если есть надежда, что расставание временно, то может быть. Если нет надежды - то очень проблематично. Сколько бы не были нежными письма, все пройдет.

Ольга Самойленко

Смотря на сколько по времени расстояние)))Если по работе разьехались например ну месяца на три пол года,можно и подожать приедит же))))

Г@Лин@

Нет, я уехала на постоянное место жительства в другой регион.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, можно и вместе сходиться пробовать вариантами возможными, и в итоге ожидания в итоге быть вместе.

Элла Емцова

Наверное....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё отношения зависит от деньжат, чтобы пройти кому то расстояние.

Агф Жас Отан

Уважаемая Галина, если это истинные отношения они могут продолжаться при любых обстоятельствах.

Вугар Кадыров

Спиритически? Дистанционно? Удаленно? При желании все возможно. Вам такие отношения нужны?

Г@Лин@

нужны

Wladus

Да.... пока не устанешь..... Вот Тут и Нужна Зрелая Душа... и Осознанность Того, что делаешь...

Г@Лин@

😟

Wladus

Да...

Роман Гусев

ну знаешь если после первого свидания я попрусь к тебе домой, мен точно далеко увезут

Эвелина Рузметова

смотря время продолжительности какое,но люди ко всему привыкают,и если преданны

Владимир Вострухин

Можно. Иногда это даже полезно,чтобы разжечь огонь в дальнейших отношениях.

Бауыржан Амангелды

думаю, начинать на расстоянии не стоит, а продолжить можно...наверное....

Г@Лин@

очень на это надеемся

Бауыржан Амангелды

А что мешает, ес не секрет?

Г@Лин@

он ждёт перевода на работе и пока никак не получается, а просто уволиться и уехать никак, у него ссуда большая

Бауыржан Амангелды

Не отчаивайтесь и верьте !!! Если все взаимно, ничто не помешает !!!

Г@Лин@

спасибо вам

Стасис Пуфкас

если есть отношения,то ни какое расстояние не всилах что либо изменить

Zulfiqar Baloqlanov

Возможжность,есть даже на космсе можно.ависит,от возможностьи.

Александр Захаронко

Отношения и проверяются расстоянием,а то,что это за отношения.

Луша Лушина

Лицом к лицу лица не увидать--большое видится на расстоянии...

Lao Dao

возможно.. у меня было..правда чуть было не вывихнул..но было..

Владимир

на таком далеком расстоянии я отношать не в состоянии

Zulfiqar Baloqlanov

Я,пробовал.Эффект нету.И ,лишные деньги расходовать.

Лю
Людмила

Возможно. Только не знаю как долго может продлиться

Владимир Забродин

Если это крепкие отношения. то они всегда возможны.

Г@Лин@

Благодарю

Иноскозатель Аллигори

ну да, поэтому существует платоническая связь!:D