Ксения

Не зная правды, не делай выводы.
Всякое бывает!?

Ответы
Владислав Кочергин

Милашка, у тебя афоризм умный, как у Мао (китайский вождь): Враг наступает – мы отступаем, враг отступает – мы наступаем.

Aлександр Байер

Правду не всегда узнаеш, а вот выводы делать надо всегда. В таких случаях лучьше всего полагатся на интуицию и опыт.

Наталья Андриевских

ОХ, КАК ГОВОРИТСЯ - ЗНАЛ БЫ ГДЕ УПАСТЬ.....

Aлександр Байер

А интуиция ничего не подсказывает?

Наталья Андриевских

МОЛЧИТ....

Aлександр Байер

Ну что, всё ещё молчит? Давай простим её, ведь всякое бывает. Может наберётся опыта и скажет что нибудь, если поздно небудет.

Наталья Андриевских

НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО - БЫВАЕТ УЖЕ НЕ НАДО......

Aлександр Байер

Если ненадо, значит уже поздно.

Наталья Андриевских

НУУУ ХОТЬ ТАК, ХОТЬ ЭДАК - СМЫСЛ ОДИН........

Рачко Игорь

абсолютно верно,а чтобы видеть где правда а где ложь,надо обладать определенными знаниями и жизненным опытом.....

Слава Охренаки

А правду может знать может быть только.... Бог. Потому и можем, в меру своей фантазии, строить лишь прогнозы.

Виталий Островский

Правда разная бывает, и со временем меняется)) знать истину, но это не каждому и не под силу...)))

Наталья Андриевских

ЧТО ТО В ВАШИХ СЛОВАХ ЕСТЬ......

Виталий Островский

Значит я был вами понят))

Андрей Григорьянц

У меня другой принцип - Делай что должно ( по чести и совести ) и будь что будет...

Наталья Андриевских

ДА ЛАДНО???

Андрей Григорьянц

Я плотник...

Андрей Григорьянц

А чё Иисус сын плотника и сам плотник Пётр тоже да и ВВ в стройотрядах отметился

Наталья Андриевских

ДА РАЗВЕ Ж Я ПРОТИВ.....У И ПАПА, И ДЕД ПЛОТНИКИ.....

S-335 Shtorm

Факт. А некоторые не зная всей правды начинают судить. Я таких ....................!!!

***fent@si*** ***boy***

Порой наши выводы и являются причиной некоторых не приятных случаев

ღН
ღ Нежный Яд ღ

да это точно

Даурен Яров

Не осуждай человека пока не пройдёшь долгий путь в его ботинках

Юрий Дерешук

Узнай истину какой бы она ни была , а истина бывает разной ......

Счастливая Звёздочка

Узнав правду, не действуй сразу. Сделай паузу скушай Твикс )))

Александр Сичкин

совершенно согласен. а то у женщин фантазия развита очень

Наталья Андриевских

ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ.......ФАНТАЗИЯ У НАС БЕШЕНАЯ....

Sa
Sayri

Да надо выяснить что да как. Отварачиваются только слабые

Александр Владимирович Чегодаев

И зная правду,не стОит делать скоропалительные выводы.

Глеб Киприянов

Совершенно согласен, даже у двух человек-две правды...

Александр

Согласен. Но иногда люди слепы хотя им говорят правду

Еркин Абдикалыков

Да нельзя себя накручивать и верить только фактам

Владимир Потехин

не делай выводы не узнав правды... так правильнее...

Владислав Бриль

Прежде чем сделать вывод надо сто раз проверить...