Св
Светлана

Нас уничтожают, и Россию и Украину - это понятно даже человеку далекому от политики, так почему же многие слепо верят власти и политикам?

Ответы
Qqqq Qqqqq

умело поданная пропаганда позволяет одерживать победы не прибегая к оружию

Св
Светлана

Многие боятся тюрьмы и быть убитыми.

Qqqq Qqqqq

но тем неменее погибают сотнями

Св
Светлана

Так они считают, что не они же погибают, а молодые солдаты, им лишь бы их не трогами. Каждый за себя.

Qqqq Qqqqq

ибо стали давно Иванами не помнящими родства. Как то попалась фото украинского военного погибшего и ты понимаешь что я с ним с одного племени по единому образу. Вот она трагедия

Дедушка Старенький

Так удобнее - думать и действовать не надо.

Св
Светлана

Это просто быдло. Путин решил, что лучше им умереть на войне, тогда они будут считаться героями, потому что иначе они сопьются и умрут от водки, а не думает, что может быть они создадут семьи и будут жить, он уже заранее за них все решил, если в стране нищета и безработица, то осталось только погибнуть на войне или спиться или сесть в тюрьму, но и оттуда забирают на войну пушечным мясом.

Дедушка Старенький

Правильно мыслите.

Arsen Beisenov

Зомбированы "кремлевскими сказками"

Татьяна Тышкевич

Промывка мозга до основания. 🤷‍♀️

Ша
Шараф.

на Украине зародился неофашизм!

Nikola Mahkov

-лично вас не уничтожат--😀

Аs Для К.

росия повелась

Максим Jw

.