Римма Хайбулина

Какие пять ваши любимых фильмов?

Ответы
Бо
Бока

Зачем так много, Римма, максималистка такая))... Нравится фильм По соображениям совести, например. Знаешь такой фильм, Риммочка

Никифоров Валерий

"За двумя зайцами "с Олегом Борисовым."Осенний марафон" ,"Проверки на дорогах","Любовь и голуби ","Английский пациент"

V-Враг Незалёжности - Z

Обыкновенное чудо,Люди и звери,Тот самый Мюнхгаузен,Война на Западном направлении,Застава Ильича(Мне 20 лет)

На
Ная

Пираты Карибского моря
Взвейся в небо
Кооперация
Константин: Повелитель Тьмы
Тихоокеанский рубеж

Алиса Лиса

"Зеленая миля", "Эрин Брокович", "Осень в Нью-Йорке", "Максим Перепелица", "Девчата", " Служебный роман"

Инструктор По Онанизму )

Полеты во сне и наяву… утиная охота …красота по американски … белые ночи почтальона тряпицына..

Соколова🇷🇺

"Девятые врата", "Похороните меня за плинтусом", "Дьявол", "Одесский пароход". Только четыре.

Андрей Будняев

Чук и Гек,Рам и Шам,Зита и Гита,Бони и Клайд,Тохир и Зухра,Сакко и Ванцетти,Кейт и Лео,

Стас Васильев

Сладкий ноябрь. Время, достучаться до небес, криминальное чтиво, мне бы в небо.

Alex Dark 🇷🇺

ну разве что форсаж и тройной форсаж токийский дрифт, все остальное так себе

Граф Д’ Артуа )

Назад в будущие...Грань времени...Обливион ...Страна призраков...Страшилы

Лог Дог

Побег из Шоушенка, Зеленая миля, 1+1, Формула-51, Красавчик со стажем

Миша Zvo

" Гнев", "Перл-Харбор", " Звезда", " Любовь и голуби", "Спящие"

Геннадий Коновалов

Мертвец, ночь на земле, изображая жертву. Сталкер.

Nikola Mahkov

-ну матушка это длинно давай один!--😀

Сам Андерс'н

Пять вечеров

Дмитрий Табунов

Дети Дон-Кихота. Иван Васильевич меняет профессию. Укрощение строптивого. Большая прогулка. Берегись автомобиля.

Валерий Егов

Больше.

Еп
Епифания

Пять?