Ас
Асечка

Каждый мужчина говорит "я не такой как все"😂😂 и самое прикольное что все говорят одно и тоже. Каждый считает себя каким то уникальным. А в итоге всем только секс нужен

Ответы
Ярослав Русланович

А что ещё может быть нужно мужчине от женщины? Кроме секса ей больше не чего предложить.

Ярослав Русланович

Логично.

Ас
Асечка

А то познакомишься, куча долгов кредит. И еще че то строит из себя

Ярослав Русланович

Не знакомься с такими. К тебе же клеится молодой хлопец. Пользуйся. У него наверное проблем нет, детей твоих будет воспитывать, зарплату отдавать. Ну либо натрахается от души и свалит.

Ас
Асечка

Проблемы есть в любом возрасте поверь

Ярослав Русланович

Знаю. Верю. Проблемы для того и нужны, что бы их решать. А создаём мы их чаще всего себе сами.

Галина Мазяркина

С нами женщинами тоже самое, мы тоже говорим, что мы уникальны не как все....😁😁😁

Константин

Ну можно ещё борщ пожрать :))

Ас
Асечка

Так выьмри что-то одно

Константин

Зачем? И так хорошо :))

Никифоров Валерий

Фига себе у тебя опыт.

Ас
Асечка

А как жыш

Никифоров Валерий

Ну , а мне бабы попадаются , деньги давай асам можешь и ночевать не приходить.

Ас
Асечка

Ой. Да какие с сужиков деньги?

Никифоров Валерий

Ну тем не менее забирают все.

Евпатий

Вот паразиты....🤨

Видмет Лапатыч Бизульо

Не врёшь?

Ас
Асечка

Не нужно секс

Видмет Лапатыч Бизульо

А зря. Ты симпатичная и привлекательная.

Ас
Асечка

Хочу чтоб меня любили

Видмет Лапатыч Бизульо

Любовь - дело хорошее, но если тебе ничего не надо, долго никто терпеть не будет. Таких надо любить издали, боготворить, посвящать стихи и симфонии.

Видмет Лапатыч Бизульо

Или не встретила ещё того, от которого надо.