🌸М
🌸Мария🌸

Кто попал в ЧС, то назад дороги уже нет?

Ответы
Зн
Знаток

Более того, если кто-то посылает меня в ЧС, я в ответ посылаю его туда же. И тут уже, для того, чтобы вернуться, мы оба должны захотеть этого. Чего никогда не бывает.

Зинаида Бадяева

Некоторых ( например такой Виссарион) - отправляешь его в ЧС 🖼,а он оттуда выпрыгивает как черт из табакерки !

Михаил Гехт

Технически - одним кликом мышки можно из ЧС вернуть. Но редко бывает такой собеседник, которого стОит вернуть

Романтик Z

А что такого страшного попасть в ЧС? Быть в ЧС у кого-то одного - это совсем не отражается на пребывании здесь.

Ростислав Туманский

Было время, когда я этим занимался, а потом всех выпустил и больше в ЧС никого не беру: берут меня.

Татьяна Владимирская

так да, потому что чс для меня - это вопрос не настроения, а отбора на основании четких критериев

Татьяна Владимирская

а яя бы оскорблялась и не давалась потом гладиться!))

Татьяна Владимирская

да ладно. сидела бы голодная, нищасная и вызывала бы в этих кожаных мешках комплексы и угрыызения совести. Не могу щас манипулировать, но котом бы оторвалась тока так!)))

Татьяна Владимирская

няшненько, мы не гордые, мейнкунами не нужно. Хотяя....))

Татьяна Владимирская

чойта поклоняются. В жизни я собак ваще люблю)))

Татьяна Владимирская

ааа, шобы мне поклонялись? ну да, ну да, чота ощущаю мало мне поклонения в жизни. Хочу вот хоть в следующей стать котовьим царем и богом))

Александр Бабурин

Не Дай Бог.....В Черезвычайную Ситуацию может попасть любой . Вы помогайте Людям.Они все хорошие

ov
oleg volkov

Выход есть всегда,,, но общение может прирваться,,,, может они не плохие,,, как на первый взгляд

Wlad Korn

Украинские националисты, наши сталинисты и спаммеры из ЧС у меня не выйдут никогда.

Татьяна Морозова

...😏* умерла так умерла* что их тягать🤣

Wlad Korn

Совершенно верно.

So
Sonam

контрольный в затылок

Wlad Korn

👍🤝

Ир
Ирина

За все годы пребывания на сайте, амнистировала только одного человека.

Ал
Александр

Человек, не помнящий от кого ушёл, не имеет шансов на возвращение...

Веста Тсж

Почему так думаешь, всегда есть выход, только нужно в это верить...

Валерий Рудаков

видимо ДА-я искал на ленте-где находится Список ЧС так и не нашёл

Вл
Владимир

Нет пользы мудрицу в мудрости если он сам себе не может помочь...

☀️ Леди Солнце ☀️

Из другого аккаунта выплывет, если вы его заинтересовали

🌸М
🌸Мария🌸

Упс.. 🤭

Бо
Бока

Вот так, Мари 😆

Sekach Dev

Есть... через друзей поговорите с обиженным и он снимет ЧС

ვასო წილოსანი

Из ад возврашабтся а ч/с когото идиотов развы проблема?)))

Зоя

Как раз наоборот, надо собраться и двигаться вперед...😊

Елена

Можно и реабилитировать, если будет себя хорошо вести)))

Юж
Южанка

Есть особо живучие. Возраждаются под новым обличием...)))