Бранислав Попович

Мне возбуждают только пышные женщины

Ответы
Любовь Куликова

И что же Вы хотите от сайта "О" Обсудить её пышные формы или части тела, которые Вас возбуждают?😉 Ищите, знакомьтесь на сайте знакомств.

Любовь

Человек, должен сохранять равновесие ... во всём. Сексуальные фантазии – это начало демонизации, дальше идёт – одержимость ...

Бранислав Попович

интересно

Любовь

Важно стремиться к гармонии ... на сексуальной почве, в мире - деградация ...

Лариса Фоминских

вау....конечно...на волнах приятней качаться, чем биться о скалы....🤣 ☺️

Александра Михеева

И правильно.... !!!! на кости бросаются только собаки.....😝

Методический Кабинет

да, они возбуждают, но хотят всё таки жить со стройными женщинами

Нерасторопная Женщина

Я это уже знаю. Вас возбуждают только пышные женщины... и всё.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... я и говорю, что да... Не первый раз это вижу. У Вас одна проблема на все случаи жизни?

ОК
Ольга Курганова

ЧУДЕСНО.ВЫ УЖЕ БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ЖЕНЩИН ИЗБАВИЛИ ОТ КОМПЛЕКСА

Бранислав Попович

не согласен с вами....цел ест в всем мире уничтожит кирилицу что би уничтожит културу источних народов между ими и нам сербом...ето заговор западних стран....Ротшилд пришел к вам ето один его из условиах Казахстану....оделит от России...

ОК
Ольга Курганова

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.КИРИЛЛИЦА НЕ КАЗАХСКИЙ АЛФАВИТ.ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ОН БЫЛ ВВЕДЕН В КАЗАХСКОЙ ССР.МОЖНО БЕСКОНЕЧНО СПОРИТЬ НО В КАЗАХСТАНЕ РУССКИЙ ЯЗЫК ЕСТЬ И Я ДУМАЮ И ОСТАНЕТСЯ

Бранислав Попович

не будет....потерает русскии ....ето цел мирового правителства

ОК
Ольга Курганова

вы меня спросили- я ответила.полемики по этому не будет больше.хорошо

Бранислав Попович

ок...не волнуитес....ето мое мнение....

Надежда

ты уже про это писал...неоднократно...весь сайт уже знает.

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Это хорошо, а что на досках то лежать!

Елена Петрова(Самухина

Это ваше личное дело, на вкус и цвет товарищей нет.

Валерий Егов

Конечно. Это дело вкуса. У всех он разный и свой.

Валентина Гончаренко

Хоть кому-то понравлюсь… 😊😊😊😊😊

Сергей Сычев

У меня в процессе жизни вкусы менялись . ))))

Алина Васильева

бери любую теперь их много расплодилось

Алина Васильева

А Я ЛЮБЛЮ КОРЕНАСТЫХ МУЖЧИН. НО БЕХ ПУЗА, Пузатые мужики. в основном ленивы

Ната

Удачи! Качаться любите на мягеньком?

Бранислав Попович

ето моја страна

Ната

О, замечательно. А по-русски где научились разговаривать?

Бранислав Попович

В Сербии, в школе

Ната

👏🏻👏🏻👏🏻

Анатолий Теганов

не вижу ничего плохого, каждому своё

Ануза Гайсина

у всех свой вкус, взгляды, привычки

Надежда Тимофеева-Радаева

За них только можно порадоваться!

Ир

🖼

Людмила Бушуева

Я ушла по своим делам ,пока пока

Людмила Бушуева

Меня не надо ревновать ,

Бранислав Попович

ок...понал...солнишко...мне нада работат...пишем позже....и жду твои фото...

Людмила Бушуева

Пока пока

Бранислав Попович

пока, целуи тебе, твоим сискам, животику и попке