Лана Лана

У мужа обнаружилась вторая жизнь, тайная, плотные переписки с другими женщинами, созвоны. В быту, сексе, все отлично. Но Зачем он так делает, как с этим жить дальше и что делать

Ответы · страница 2
Дильшод'$

Просто по говори с ним. Если что то не устраивает разведитесь или заведи себе любовника при чем в открытую. Это мое личное мнение.

Дильшод'$

Но если что я у тебя в запасе ок? 😂😂

Владимир

Скажи ему чтобы во время секса он называл тебя именами своих девушек и что ты хочешь получить такое же удовольствие как и они...😂

Валерий Рудаков

может ему интереснее с ними просто разговаривать о чём то? советоваться? даже о том как с ВАМИ жить и заниматься Сексом?

Валерий Рудаков

с годами и временем желания угасают-я имею ввиду то что делалось постоянно и одно и то же-надо стараться разнообразить это-ВЫ ведь женщина-сами подумайте над этим? что именно ВЫ сами хотите и что можете сделать по возможности чего ВАШ муж ещё не получили от ВАС как от женщины

Лана Лана

Он мне так насрал в душу, что не хочу уже ничего, уйти хочу и все

Валерий Рудаков

я ВЫШЕ вроде написал Развод

Валерий Рудаков

да да-если ВЫ не можете это принять

Валерий Рудаков

оказывается у ВАС всё так просто-ненависть уже повод для развода

Соболев Валерий

какое ужасное открытие! до этого конечно вам было абсолютно неизвестно, что нормальному мужчине одной женщины мало...

Лана Лана

Известно, дело не в этом, в том что именно моему этого мало

Соболев Валерий

женский эгоизм такая же часть природы как мужская полигамность.

Ростислав Туманский

Вы не первая и не последняя. Решайте, что вам лучше: притвориться, что ничего не знаете или открыться и потерять все.

Ростислав Туманский

То есть, простили.... Это не выход ( не совет). Просто все будет повторяться вновь и вновь.

Лана Лана

Знаю и главное я себя накручиваю, вот например начала мониторить и его и её, это похоже на безумие

Аркадий Южный

Он ищет дополнительных эмоций, которых ему не хватает. Но при этом, он действительно может вас ценить больше всех.

Аркадий Южный

Вы люди разного психотипа и поэтому вам трудно понять его. Это как если человек любящий находить удовольствие в покое, попытался понять человека, который получает его не только от покоя, но и от движения, активности.

Лана Лана

Возможно. Даже верно. Мы разные

Любовь

А у тебя есть женская гордость ? И потом, он в первую очередь - предатель. Разве можно вместе жить и доверять иуде ?

Андрей Климентов

Дума, что не стоит лезть в чужие отношения со своими советами. Жизнь намного сложнее, ежели кажется...

Любовь

А при чём здесь лезть или нет ? Раз есть вопрос -- то будут и ответы.

Сергей Греков

Поставит ивопрлс ребром, а решение не вам, а ему принимать придется, хочешь решения, вышиби апонента из колеи.

Св
Сварожич

Попробуйте заполнить пробел в общении с мужем. Думаю поможет. Не знудеть, не выносить мозг, не напрягать.....

Лана Лана

После такого не хочу ни видеть, не слышать

Св
Сварожич

Разводитесь. Тут уже ни чего не исправишь. Сами виноваты.

Сибирячка Zv

не парься.Береги себя и детей.Если обнаружишь его то придется принимать меры .У него это пройдет.

Лана Лана

Уже, обнаружила, обнародовала

Лана Лана

Пока непонятно, разговор отложен до утра, хотя я хочу все прекратить и уйти

Сибирячка Zv

Сам мужик не уйдет пока не найдет замену.Думай.

Лана Лана

Так я этого и не хочу, быть запасным аэродромом

Лана Лана

Совместных детей нет, мне 43, ему 51

Вадим Матов

Если Вас всё остальное устраивает, то просто на это "закрыть глаза" (это моё мнение, решать Вам )

=)

😏подумаешь переписки. живет то с тобой. но может конечно и убежать к той с кем переписывается

=)

и не ревновать его не парить его этим мозг делать вид что тебе он безразличен

Лана Лана

Это самое сложное, но постараюсь

=)

просто типа если что то спрашивает или лезет. ха ха ха отшутилась и смылила гулять мне пора идти типа потом поговорим если лезит с любовью и вопросами.дать ему понять что ты теперь не его и легко тебя получить как раньше уже не получится это начне т его бесить и он начнет бегать за тобой ползать если любит конечно

Лана Лана

Ну, я сейчас у родителей, мы не общаемся даже, после его звонка утром, он снова пропал, и я не звоню и не поеду домой, просто через неделю соберу вещи и точка.

=)

да пусть мама отвечает. типа ее нет гулять ушла

Та
Татьяна

Если не хотите с ним расстаться,,то сделайте тоже самое.пусть это будет его головной болью..

Та
Татьяна

Абдулла Шакирзянов

я бы на твоем месте давать ему уже перестал,а ты все даешь,и даешь...сама виновата,милочка

Лана Лана

Надеюсь выводы правильные сделали на будущее

Абдулла Шакирзянов

неть,будущее закрыто,это был второй развод

Лана Лана

Грабли. А опыт как же, чего не накапливаете??

Абдулла Шакирзянов

я его накопил,но жизнь закончилась...опыт уже не пригодится

Лана Лана

Значит наслаждайтесь тем что есть

Виктор

Меньше знаешь, крепче спишь...Не стоило осложнять свою жизнь слежкой за перепиской...

Лана Лана

Случайно все вышло, но теперь даже жалею об этом, хотя многое прояснилось что вызывало ранее сомнения

Лана Лана

Его частое ко мне невнимание

Виктор

Возможно, вам только так показалось...Как правило, общение в сети не меняет отношения к своей семье...

Лана Лана

У него меняет и это видно. Хэх, он тоже кстати, Виктор

Пч
Пчелка

Если,у вас все хорошо, значит нет повода волноваться. Хотя понимаю это не приятно.

Людмила Канивец

Успокоиться и не спешить! С женщинами, а не с одной! Это ещё ничего не значит!

Лана Лана

А с одной темы секса и что хочет ее

Людмила Канивец

Переписка, звонки - и что? Пусть мужик потешится! Будьте умнее!

Скорпион Иванович

Клин-клином вышибают! Если деньги из семьи не тащит, то пусть развлекается!

Скорпион Иванович

Если другое, тогда дайте ему выпить до охмеления и приласкайте, он расчувствуется и расскажет.

Скорпион Иванович

Главное никогда не ревнуйте, ведь это скандал, что ненавидят мужчины!...

Лана Лана

Он сам жуткий ревнивец, и я тоже, стоим друг друга

Скорпион Иванович

Пусть Вам, в ревностном жанре, пишет записки, а Вы ему ответы!

Скорпион Иванович

Бумага всё выдержит , а Ваше терпение и самолюбие -НЕТ!

..
.....

просто открыть глаза и понять что не ваш человек. Вы боитесь это сделать