Лана Лана

У мужа обнаружилась вторая жизнь, тайная, плотные переписки с другими женщинами, созвоны. В быту, сексе, все отлично. Но Зачем он так делает, как с этим жить дальше и что делать

Ответы · страница 5
Алексей Шутов

Прежде всего измените себя!!!

Алексей Шутов

Чтоб он в вас увидел такую женщину без которой не сможет существовать!!!

Лана Лана

Ерунда, можете существовать даже без самых незаменимых

Гудвин

Сколько ему лет? Как зовут?

Гудвин

Да уж...Творчеством,а значит и победами здесь и не пахнет.Вы в квартире живете? Дача есть?

Лана Лана

Дом частный, участок большой

Гудвин

Значит нужно придумать ремонт. 🤔 Перестройку какую то.

Лана Лана

Да там и на участке работы много

Гудвин

На участке - рутина.Стройка - творчество и головняк.

Олег

А зачем вам было это знать?

Олег

Ну значит так тому и быть. Вы то чего хотите? Я спросил - вам чего не хватает?

Лана Лана

Любви уважения и верности, но не с этим человеком

Олег

Ну смотрите сами. А вы говорили, что вас вроде всё устраивает. Значит и он не удовлетворён. Вот вам и ответ.

Лана Лана

Все устраивало. А теперь зная это дерьмо, меня все не устраивает

Олег

Я не собираюсь вас воспитывать. Поступайте как знаете.

Ал
Александр

поговорить с ним по-мужски

Ал
Александр

можно за бутылкой водки 🙂

Ал
Александр

а не надо перепивать... надо, чтобы смелость пришла и язык развязался

Лана Лана

А я и без водки все высказала

Ал
Александр

надо не просто скандал устраивать - а прояснить вообще, чтопроисходит

Лана Лана

Ну, первая реакция была канешн скандал, потом немного пришла в себя, пытаюсь спокойно поговорить, но муж как раз выпил и не хочет эту тему вообще поднимать, молчит. Нужно когоа будет Трезвый, у меня будет время все обдумать и правильно сказать

Vadim @@@

Может Вам это показалось

Vadim @@@

Что всё у Вас хорошо,а на стороне есть другая

Лана Лана

Да не совсем есть другая, хобби было такое, просто общаться не о чем с другими, пока не делает этого

Хан

не обротить внемания

Лана Лана

Нет, знания приумножать печаль

Хан

пецалетса не нада ты мудрая госпажа

Not An Angel...

Сказать об этом ему

Not An Angel...

Его реакция была?

Лана Лана

Была, как у многих в подобной ситуации, не отрицает, накосячил, но думаю менять ничего не будет

Not An Angel...

Странно.... я бы задумалась, нужны ли мне такие отношения с двойным дном,а Вы решайте сами

Лана Лана

Вот и я, задумалась, крепко задумалась

Not An Angel...

Я не смогла бы, даже через душевную боль быть рядом

Лана Лана

Я теперь тоже не могу, это все слишком мучительно, без доверия жить

Not An Angel...

Вы меня правильно поняли

Ку
Кукулькан

значит не отлично)

Дуб, Quercus Robur

присоединиться

Николай Наумов

у меня нет мужа

Николай Наумов

дествительно странно если я мужик

Сам Андерс'н

И это пройдет

Сам Андерс'н

Абсолютно верных не бывает

Сам Андерс'н

Я про мужчин

Сам Андерс'н

Но я не такой!))

Лана Лана

Та ладна, все вы, не такие

L….

Бросьте его

Марат

....вверх три раза, но обязательно поймайте два раза.

Sonam Dechen

не надо !!! он же стеклянный !!

Марат

Осколки на стразы пустите.

Ал
Александр

ух ты какая

Юр
Юрьевна

я сама такая.. вот поэтому одна.. а как одна особа мне сказала.. ПОЖИЛА? ДАЙ ПОЖИТЬ ДРУГИМ! И увела из семьи любимого..

Лана Лана

Надеюсь что у них не все гладко, вернее, все плохо.

Юр
Юрьевна

живут.. я пожила.. теперь она живет.. так что ничто не вечно под луной..

Лана Лана

Значит это не ваш чел, он просто бык, котрого увели на привязи

Юр
Юрьевна

да..именно так.. можно сказать переставили из одного стойла в другой

Dimon Dimon

Забей)

Dimon Dimon

Вернемся к прошлому...забей...

Лана Лана

Забить, это значит нужно быть равнодушным к челу, а это не мой случай.

Dimon Dimon

Любишь...значит у вас все намного проще)

Лана Лана

Не то чтобы люблю, скорее уже зависимость, потосу что много обид накопилось и трещин

Dimon Dimon

Печально...что чувствуешь себя зависимой..

Alex Dark 🇷🇺

Хз